День города Зеленогорска 2007

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Olekkk писал(а):
LB писал(а):Олег, уймись. Сходи лучше сегодня на АукцЫон с прекраснейшей новой программой. Такой глубины группы в Финляндии просто нет.:) :) :)
Пашол в жопу! :D :D :D
Содержательно...
А ведь я тебе дельный совет дал, гыгы.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Олег, я прошу держать себя в руках. Чтобы потом не обвинять меня в цензуре. Ругательства буду убирать, при повторе - режим "только чтение".
Olekkk

Сообщение Olekkk »

abravo писал(а):Олег, я прошу держать себя в руках. Чтобы потом не обвинять меня в цензуре. Ругательства буду убирать, при повторе - режим "только чтение".
Понимаю, Саша, не каждый близко знаком с творчеством группы "Аукцыон", чтобы понять шутку :)
Хорошо, повторюсь в отцензурированном варианте Андрея Тропилло для выпуска грампластинки в 1991 году: "Пашол в дупло!" :D

ЗЫ: похоже, Саша, Ты действительно невысокого мнения обо мне, если вполне серьёзно допустил, что я мог написать ругательство, так примитивно, грубо и пошло.
ЗЫ, ЗЫ: режим "только чтение" я сам могу себе поставить, вполне дисциплинированый человек с нормальными понятиями о самоцензуре
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Так, все. Я что-то нажал и теперь в этом топике ничего нельзя писать.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Olekkk писал(а): Понимаю, Саша, не каждый близко знаком с творчеством группы "Аукцыон", чтобы понять шутку :)
Не то, что не каждый, а мало кто знаком в такой степени, чтобы распознать здесь шутку. И я в том числе. И для этих малознакомых твоя "шутка" - это просто грубое ругательство. Кроме того, не всегда в публичном месте прилично цитировать все подряд. Давайте еще Юза Алешковского поцитируем.
Аватара пользователя
mbravo
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 2:32 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение mbravo »

ADD писал(а):Много текста не осилил :D .... Праздник был как всегда одинаковым по сценарию.... единственное что очень очень плохо было , покушать ни где нельзя... ни шашлыка ни фига... думаю что на след. год будет на много круче как никак 460 годков ... типа юбилей наверна.
Кстати - да, еду можно бы и улучшить (хотя мороженое в шайбе-ротонде было, хоть бы и фабричное... вот сделал бы кто-нибудь мороженицу "старого образца", с креманками и мороженым в шариках, а? :) ), точнее - добавить. С шашлыком тоже не всё так просто - из опыта всяких разных праздников с большим колчеством народа, желающего поесть, там недостаточно просто те е шашлыки сделать и пиво наливать. Надо продумать и число и размещение точек выдачи купленного/приготовленного, и куда потом посуду/тару выкидывать. А иначе будут длинные унылые очереди и замусоренная округа.

Но кушать всё равно хочется, особенно если весь день на празднике, а попкорном не наешься :)
/\/\ike
Аватара пользователя
ADD
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 12:21 pm
Контактная информация:

Сообщение ADD »

mbravo писал(а):
ADD писал(а):Много текста не осилил :D .... Праздник был как всегда одинаковым по сценарию.... единственное что очень очень плохо было , покушать ни где нельзя... ни шашлыка ни фига... думаю что на след. год будет на много круче как никак 460 годков ... типа юбилей наверна.
Кстати - да, еду можно бы и улучшить (хотя мороженое в шайбе-ротонде было, хоть бы и фабричное... вот сделал бы кто-нибудь мороженицу "старого образца", с креманками и мороженым в шариках, а? :) ), точнее - добавить. С шашлыком тоже не всё так просто - из опыта всяких разных праздников с большим колчеством народа, желающего поесть, там недостаточно просто те е шашлыки сделать и пиво наливать. Надо продумать и число и размещение точек выдачи купленного/приготовленного, и куда потом посуду/тару выкидывать. А иначе будут длинные унылые очереди и замусоренная округа.

Но кушать всё равно хочется, особенно если весь день на празднике, а попкорном не наешься :)
На прошлом празднике стояла точка в парке со столами стульями и большим зонтом... у них в продаже было стейки, шашлык, картошка, сосиски , и т.д. Раздавали в одноразовую посуду. После ходили девочки и все убирали...в этом году (по слухам) сэс не давало разрешения так как должна была приехать губернатор Спб. Кароче с едой промах...
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Тут прочел почти афоризм:
"День города - праздник, доказывающий следующим утром, что культурных людей в этом городе нет."
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Так, все. Я что-то нажал и теперь в этом топике ничего нельзя писать.
Это называлось - попал под раздачу :lol:

Прочитав все ваши споры, приятно удивился - какие разные формы принимает патриотизм ! Порой - даже вроде несовместимые :wink:
Значит, слишком много народу живёт в Зеле /по сведениям Саши - 12 тысяч/, чтобы всем понравилось...
Простая арифметика - на вроде Алые Паруса в многомиллионном Питере собралась буева туча народу, но я не слышал ни одного позитивного отзыва от участников.
В Петровском, о коем выше вкраце излагал, летом живёт человек 200 /и я почти всех их видел на Дне Села !/, а зимой - человек 10-15, недовольных не было, по себе вижу.
Какой там Rolling Stones :lol:
Хор Путиловского Дома Культуры - вот это было нечто !
А вы всё - фейерверк, фейерверк... :roll:

Коселёк, коселёк... Какой коселёк ? (с)
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Olekkk писал(а):
abravo писал(а):Олег, я прошу держать себя в руках. Чтобы потом не обвинять меня в цензуре. Ругательства буду убирать, при повторе - режим "только чтение".
Понимаю, Саша, не каждый близко знаком с творчеством группы "Аукцыон", чтобы понять шутку :)
Хорошо, повторюсь в отцензурированном варианте Андрея Тропилло для выпуска грампластинки в 1991 году: "Пашол в дупло!" :D

ЗЫ: похоже, Саша, Ты действительно невысокого мнения обо мне, если вполне серьёзно допустил, что я мог написать ругательство, так примитивно, грубо и пошло.
ЗЫ, ЗЫ: режим "только чтение" я сам могу себе поставить, вполне дисциплинированый человек с нормальными понятиями о самоцензуре
Олеккк, твои ссылки на Дупло, да еще и винил, довольно смешны. ЧВ твоё с каждым днём исчезает всё более, - факт. Найди себя плз. Мне кажется ты уже даже невразумеешь что говоришь. Отдыхый от самого себя по возможности, ага?
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

abravo писал(а):
Olekkk писал(а): Понимаю, Саша, не каждый близко знаком с творчеством группы "Аукцыон", чтобы понять шутку :)
Не то, что не каждый, а мало кто знаком в такой степени, чтобы распознать здесь шутку. И я в том числе. И для этих малознакомых твоя "шутка" - это просто грубое ругательство. Кроме того, не всегда в публичном месте прилично цитировать все подряд. Давайте еще Юза Алешковского поцитируем.
Саш, неужели ты не понял, да не цитировал он ничего. Просто человека прёт.
А капустой обрастить можно что угодно.
Не топик, а вообще сплошная капуста.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

А мне праздник понравился. Может просто у меня не было завышенных к нему требований? Прекрасно погулял с семьей. Познакомился с легендой FIDO Мишей Браво. Жаль только, что с Incognito увиделся мельком.

Что касается Финляндии - прекрасная, чистая и безопасная (не в пример нашей) европейская страна. Зато у нас жить веселее. :wink: В Хельсинки мы с Лёшкой наблюдали очень занятную картину - на Эспланаде (центр города, пешеходная зона) бухой пожилой финн с совершенно непотребно-бомжатского вида подругой буянили, орали песни, вели себя вызывающе, что даже мы, тёртые калачи, припухли. Бугай приставал практически ко всем, кто попадал в зону его внимания, в т.ч. и к итальянцам, которые сидели на скамеечке по соседству, нёс какую-то ахинею про Муссалини и Гитлера. Финала истории мы, к счастью, не дождались. В общем, там тоже зажигают! :P
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение автодоктор »

Webhead писал(а): В общем, там тоже зажигают! :P
Давно язык чесался, скажу.
В Хельсинки не был, не могу ничего сказать, а вот как большинство Финнов ведёт себя в Выборге - легко. Про алкоголь говорить не буду, и так всем известно, а вот то, что оправляются они прямо на улице, среди белого дня, прямо около машины в городе - сам видел несколько раз. Думал, что мне это "повезло". Местные говорят - нет, это обычное явление.
Есть у меня знакомый, владелец небольшого магазина в Выборге. Однажды видел такую картину. Подъезжает финский "микрик". Из него выходят несколько человек и в магазин. Он орёт - "всем быстро в зал"! Сам встаёт к дверям. Я в шоке, ничего не понимаю. Он объяснил. Оказывается воруют финны больше наших. Особенно активны в этом бабули, "божьи одуванчики". При чём воруют даже то, что в общем никому и не надо. Например была партия водки (не помню названия), к каждой бутылке был привязан грецкий орех. Все орехи спёрли. И сделать с ними ничего нельзя, только за руку поймать и отобрать - европейцы, блин.
Аватара пользователя
mbravo
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 2:32 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение mbravo »

Давайте не будем маятник раскачивать, а? Остановимся на том, что все мы люди - и тутошние, и тамошние, всякое со всеми бывает.

Я вот лучше скажу - был я на концерте Аукцыона и это, граждане, нечеловеческая сила, до сих пор меня прёт, плющит и таращит. Фотки отдам аккредитовавшему изданию, и если кому интересно, потом могу и вам показать. Хотя это, наверное, оффтопик, можно отдельную музыкальную тему сделать :)
/\/\ike
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

mbravo писал(а): Я вот лучше скажу - был я на концерте Аукцыона и это, граждане, нечеловеческая сила, до сих пор меня прёт, плющит и таращит. Фотки отдам аккредитовавшему изданию, и если кому интересно, потом могу и вам показать. Хотя это, наверное, оффтопик, можно отдельную музыкальную тему сделать :)
А тут где-то была такая, можешь в старых поискать. Или новую сделай.
Ответить