Извините

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Извините

Сообщение Denchik »

Здравствуйте!

У меня вчера был украден ящик и все регистрационные данные, человеком по имени Андрей Славин, сыном учительницы химии Ирины Славиной. Он известен своими идиотскими шуточками, но эта выходка выходит за всякие рамки! Мало того, что он украл мой ящик, он ещё поменял аккаунты на всех форумах, котрые были записаны у меня в профиле, и начал на этих форумах материться от моего имени. Естесственно я был везде заблокирован. Сейчас с трудом доказываю на форумах что это был не я, еле договорился с суппортом почтового сервера.

Очень обидно что он какую то чушь нес от моего имени Александру Браво! Неприятно - ужас как!

Извините уж меня, за то что у меня есть такие знакомые-дебилы, у которых в 30 с гаком лет до сих пор детство играет в одном месте!

И ещё - он может (и скорее всего будет) рассылать всякую гадость от моего имени - есть такие программы, позволяющие в качестве обратного адреса вписывать любой. Не поддавайтесь на провакации!

Ещё раз извините!
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Извините

Сообщение abravo »

Denchik писал(а): Очень обидно что он какую то чушь нес от моего имени Александру Браво! Неприятно - ужас как!
Не переживай, ничего такого особо страшного он мне не написал :) Интересовался планами на следующую неделю, чем ввел меня в полный ступор, поскольку мы с тобой таких планов не имели :)
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

А, может быть, это троян сделал ?
Я тут получил от какой-то людмилы емелю: привет, светка ! :lol:
Если людмила симпатичная - хочу быть светкой :wink:

Денчик, трояны сидят не только у пользователей, но и на серверах, и тем более на почтовых. :cry:
Лично я получал столько всякой херни от имени и с адреса А.Браво... :lol:
Но ни на секунду не усомнился в человеке, которого уважаю и люблю :wink:

Это вирус, а не Андрей Славин, 96%.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

Нет - это вирус носит имя Андрей Славин. Почему я это знаю - это отдельная тема. (одно лишь скажу - IP адрес). Мало того, он ещё в 2 ночи мне на домашний звонил, ему типа не понравилось - что подставив меня на форуме, где меня блоканули, админы рассмотрев мою жалобу и просмотрев логи IP адресов - разблокировали меня и блоканули его.

Так что я не наивный чукотский мальчик, умеющий только на компе набирать буковки, и знаю что такое трояны и вирусы. И уж их на моём компе не водилось никогда. И я знаю что такое - дурацкие шутки Славина. :D

Теперь для взлома ящика ему понадобится либо много денег либо брутфорс лет на 15 :D

А приведенный Вами пример про светку - на 99.9% не вирусы с троянами на чьем то сервере. А банальная реклама или попытка заразить ваш комп эксполитами при переходе по ссылке указанной в письме. Обычно такие письма рассылаются по аське и почты, расчитано в основном на "анекдотных блондинок" которые не думая переходят по любой ссылке данной не знакомыми людьми (клиника - запускают файлы данные не знакомыми людьми). Обычно цель инфицирования - превращение компа жертвы в "машину-зомби". Делается это злоумышленниками для проведения DDoS атак - когда по комманде тысячи таких "машин-зомби " атакуют какой-нибудь сервер.
Последний раз редактировалось Denchik Ср июн 27, 2007 12:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

А зачем ему это надо было ?
Не вижу изюма :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

Человек не адекватный. Может позвонить в 3 часа ночи, проорать в трубку Х@# заржать и бросить трубку. Может на улице в толпе людей заорать З@#$%. Закидывает (по большому списку) людей - причем своих знакомых - спамом - фотографиями с педофильной тематикой, фигней про НЛО, матными словечками. Неверится просто что человеку 30 лет и у него 2 детей. Видать в последнее время у него обострение. Я за года устал от вышеозначенной пурги, которую он рассылает - и сделал автофильтр - чтоб все письма приходящие от него (пофиг даже с какого адреса - у него словарный запас в письмах не превышает словарь Элочки по количеству) - ему же и возвращались. Вот он и решил мне отомстить - как же так - я ж не принимаю его дурацкие письма!
Изображение
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Ах, а фамилия-то какая, С Л А В И Н ! :D
Аватара пользователя
mehanik
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 12:48 am
Откуда: Зеленогорск

Славин

Сообщение mehanik »

У него ещё во время учёбы в школе была справка(по моим данным) о том, что он больной на голову :D
Правильных противоположных мнений не бывает(бесплатных)
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Denchik писал(а):Неверится просто что человеку 30 лет и у него 2 детей. Видать в последнее время у него обострение.
Пацан :lol:
Ответить