Война в Корее

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

viktor писал(а):принудительное выселение грузинского населения Москвы или этническая чистка рынков.
А у вас на границе с Мексикой забор офигенный строят, от кактусов отгораживаются или от мексиканцев ? Дальше будем тягаться или хватит ? :) Я Вас уверяю, при любом раскладе счет будет ничейный :)
viktor писал(а): С чем я согласен, мне, видимо, необходимо «make a sandwich, take some Cream Soda, sit down and relax».
Make piece, not war :)
viktor
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 7:45 pm
Откуда: Длинный Остров, NY

Сообщение viktor »

Хватит. За Аполлония !
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

viktor писал(а):Хватит. За Аполлония !
И Диониссия !
viktor
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 7:45 pm
Откуда: Длинный Остров, NY

Сообщение viktor »

За Старый Свет !
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

viktor писал(а):За Старый Свет !
И за Новый !
viktor
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 7:45 pm
Откуда: Длинный Остров, NY

Сообщение viktor »

За гуманитарное наследие Ломоносова, Менделеева и контры "Блох и Гугентхаймер" !
viktor
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 7:45 pm
Откуда: Длинный Остров, NY

Сообщение viktor »

конторы
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

А у вас на границе с Мексикой забор офигенный строят, от кактусов отгораживаются или от мексиканцев ? Дальше будем тягаться или хватит ? Я Вас уверяю, при любом раскладе счет будет ничейный

Говоришь ерунду.
Счёт будет твой.
Устраивает ?
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Вот, вижу гуманоидов :D
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Возьму уроки бокса
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Лучше - уроки Босха :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Мне было достаточно сходить в Музей Современного Искусства в Хельсинки.
Теперь Босх всегда со мной.:)
lastic.livejournal.com
Accidental
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:42 pm
Откуда: Bat Yam, Israel

Re: Война в Корее

Сообщение Accidental »

viktor писал(а):Война была проиграна
Да какое же это поражение! Это вот как раз КНДР войну проиграла! В КНДР в итоге войны не осталось ни одного целого здания, было заключено всего лишь навсего перемирие, более того, немедленно когда Хозяина всех времен и народов (а ведь это именно он науськивал Ким Ир Сена ринуться своей армией на насильственное объединение Кореи под своей (Ким Ир Сена) властью), наконец, укокошили (если бы его вовремя не укокошили, он бы непременно отправил бы вместе с собой на тот свет всю партийную и правительственную верхушку СССР до одного, чтобы не осталось ни одного, кто мог бы быть свидетелем его невиданных преступлений!), Хрущев наотрез отказал Ким Ир Сену в дальнейшей помощи, в ответ на что Ким Ир Сен немедленно назвал советских коммунистов "марксистами- стилягами", свернул все преподавание русского языка в школах и объявил СССР такой же "западной заграницей", как и все остальное...
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Очень логично и достоверно, Акксидентал.
Жуткие тираны, этакая компашка - Сталин, Мао Цзе Дун и Ким Ир Сен.
Пол Пот ещё был :cry:
Мне было достаточно сходить в Музей Современного Искусства в Хельсинки.
Пардон, а когда Иероним Босх стал представителем Современного Исскусства ?
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Есть мнение... не мое, вобщем, Евангельское.
Короче, США, СССР, холодная война...мозги нам даны чтобы выводы делать. Например, америка и буш: я, конечно, не мгоу судить определенно, но!!! анализируя нынешнюю ситуациию в России(которую "поневоле" знаю несколько изнутри - ну, не совсем, естественно)... Так вот, нам стоит задуматься над тем, что нужно предпринять, чтобы не превратиться, как большинство сограждан тов. Сухова (всех ввиду, конечно же, не имею...Сухова тоже), в нацию жирных и ленивых тупиц. Такой массой, накормленной с помощью медиа-империй отца-основателя Херста, мифом о том, что они живут в демократическом обществе, легче управлять господам олигархам(которых, наверное, по общему мнению тех же СМИ, в америке наверное не существует). Подчеркиваю: говорю не о всех американцах, а лишь о большинстве (Впрочем, вполне допускаю, что это тоже миф). Но зомбировать людей с помощью ТВ и прочих штучек не сложно(уверен, сам пробовал, в чем, бесконечно каюсь)... В Кремле это просекли и очень лихо пользуются...холодная война там, необходимость поиска нового врага(Америка, Эстония или Грузия).
По крайней мере, не знаю как с жирдяями, но тупиц у нас стало больше - одни "наши" с бронзовм блеском в глазах чего стоят. А уж гламурные похождения светских львиц - классика жанра отупления общества. Так вот, задумайтесь не над тем, кто агрессивней и кто первый начал войну в Корее, а над развитием собственных творческих способностей ХОТЯ БЫ. Я уже не говорю о вере, любви и пр. Это залог того, что оппнирующая масса в голове общества не позволит кукловодам из белого дома = кремля = верховного совета КНДР, КНР управлять нами... Задумайтесь... Хотя бы Бродского перечитайте - он об этом уже все сказал. Ну или Пелевина на крайний случай

Я же позволю себе повторить здесь еще раз всуе, евангельскую фразу из Апостола Евангелиста Луки:

"В это время пришли некоторые и рассказали Ему о Галилеянах, которых кровь Пилат смешал с жертвами их.
Иисус сказал им на это: думаете ли вы, что эти Галилеяне были грешнее всех Галилеян, что так пострадали?
Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.
Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме?
Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете."

Но вообще-то идея многополярного мира мне нравится. Если попускать( что, кстати, грех) то Фарингейт 451 или Октябрь 1917 и пр. на первый взгляд фантастика может оказаться реальностью...
Ответить