Выставка в Ярвенпяя

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Olekkk

Выставка в Ярвенпяя

Сообщение Olekkk »

Чудненько вчера открылась выставка териокских художников в Ярвенпяя. Минимум официоза, скромненько и со вкусом. Даже изрыгающий штампы Визиряйнен ничего не испортил, а только насмешил (особенно заныканой бутылкой водки в гардеробе и обращением к моему сыну: "Ты не за рулём?" :) )
Подборка произведений очень приятная (за исключением совершенно неуместной фотки Жукова), всё на высоком провинциальном уровне в самом лучшем смысле. Нужно развивать, расширять и углублять подобное сотрудничество
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Жуков снова девочек на пляже фотографирует? :wink:
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

LB писал(а):Жуков снова девочек на пляже фотографирует? :wink:
Не знаю, что он делает в настоящий момент :)
А на выставку в Ярвенпяя вывесили совершенно неуместную, наскоро подготовленную, мятую :!: открыточную фотографию православной церкви Териок (фото Жукова). Некрасиво и бессмысленно получилось
Accidental
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:42 pm
Откуда: Bat Yam, Israel

Сообщение Accidental »

А выставка железнодорожных моделей, часом, в Финляндии не планируется?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Accidental писал(а):А выставка железнодорожных моделей, часом, в Финляндии не планируется?
Не знаю. Я бы в Зеленогорске такую выставку бы провел, но не знаю, есть ли в Зеленогорске владельцы хороших коллекций моделей.
Accidental
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:42 pm
Откуда: Bat Yam, Israel

Сообщение Accidental »

abravo писал(а):
Accidental писал(а):А выставка железнодорожных моделей, часом, в Финляндии не планируется?
Не знаю. Я бы в Зеленогорске такую выставку бы провел, но не знаю, есть ли в Зеленогорске владельцы хороших коллекций моделей.
А где именно, интересно, была бы она проведена? И продаются ли вообще железнодорожные модели в Зеленогорске или Сестрорецке?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Фотоотчет по результатам поездки в Ярвенпяя :

Про город - http://terijoki.spb.ru/g2/main.php?g2_itemId=8214
Про открытие выставки - http://terijoki.spb.ru/g2/main.php?g2_itemId=8080
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Accidental писал(а):
abravo писал(а):
Accidental писал(а):А выставка железнодорожных моделей, часом, в Финляндии не планируется?
Не знаю. Я бы в Зеленогорске такую выставку бы провел, но не знаю, есть ли в Зеленогорске владельцы хороших коллекций моделей.
А где именно, интересно, была бы она проведена? И продаются ли вообще железнодорожные модели в Зеленогорске или Сестрорецке?
Есть разные варианты. Например, фантастическая, конечно, идея, восстановить для этой цели старую водонапорную башню у железной дороги.
В зеленогорске точно не продаются.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение автодоктор »

Accidental писал(а):А выставка железнодорожных моделей, часом, в Финляндии не планируется?
У меня есть ж\д модели, которыми я играл в детстве (ГДР). Готов сделать выставку в Зеленогорске или любом другом месте. Зал не нужен. Уместятся на капоте машины. Выставка по предварительному запросу. Стоимость билетов по договорённости. :D :D :D
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение автодоктор »

abravo писал(а):
Про город - http://terijoki.spb.ru/g2/main.php?g2_itemId=8214
Саша, ты меня пугаешь. 2 и 3 снимок сделаны с одной точки с разницей в несколько часов. Ты задумался? :)
Olekkk

Сообщение Olekkk »

автодоктор писал(а):
Accidental писал(а):А выставка железнодорожных моделей, часом, в Финляндии не планируется?
У меня есть ж\д модели, которыми я играл в детстве (ГДР). Готов сделать выставку в Зеленогорске или любом другом месте. Зал не нужен. Уместятся на капоте машины. Выставка по предварительному запросу. Стоимость билетов по договорённости. :D :D :D
Готов поставить рядом свой капот со своими моделями (ГДР) из детства :)
Olekkk

Сообщение Olekkk »

abravo писал(а):Фотоотчет по результатам поездки в Ярвенпяя :

Про город - http://terijoki.spb.ru/g2/main.php?g2_itemId=8214
Про открытие выставки - http://terijoki.spb.ru/g2/main.php?g2_itemId=8080
Горошие фото.
Саш, на какой адрес прислать наши фотографии (приличный объём)?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

автодоктор писал(а):
abravo писал(а):
Про город - http://terijoki.spb.ru/g2/main.php?g2_itemId=8214
Саша, ты меня пугаешь. 2 и 3 снимок сделаны с одной точки с разницей в несколько часов. Ты задумался? :)
Чего-то ты путаешь. 3-ий снимок сделан в 22:32, 2-ой - в 22:39 , я просто их местами поменял. Это наше, московское время. А часы на станции показывают на час раньше, у нас с Финляндией час разницы.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение автодоктор »

Ничего я не путаю. На одной вообще часов не видно. А руководствовался я тем, что на одной темно, а на другой светло.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

автодоктор писал(а):Ничего я не путаю. На одной вообще часов не видно. А руководствовался я тем, что на одной темно, а на другой светло.
Там то облака закрывали все небо, то открывали и становилось светлее :) Если при просмотре фотки в полный размер кликнуть на маленькую иконку в виде фотоаппарата, то будут выведены сведения о параметрах съемки, в том числе дата и время.
Ответить