Останки фундамента кирхи в Старом Белоострове

Обсуждение истории и краеведческих вопросов и материалов о Зеленогорске/Териоках и окружающей местности

Модераторы: автодоктор, Vladimir S. Kotlyar

Ответить
Аватара пользователя
Aqua$erg
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 7:58 pm
Откуда: Белоостров
Контактная информация:

Останки фундамента кирхи в Старом Белоострове

Сообщение Aqua$erg »

Если есть интерес взглянуть на останки фундамента лютеранской кирхи прихода Валкеасаари, о поисках которой писал М.Логунцов - смотрите: нафоткал немного
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Останки фундамента кирхи в Старом Белоострове

Сообщение abravo »

Aqua$erg писал(а):Если есть интерес взглянуть на останки фундамента лютеранской кирхи прихода Валкеасаари, о поисках которой писал М.Логунцов - смотрите: нафоткал немного
Спасибо !
Аватара пользователя
Aqua$erg
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 7:58 pm
Откуда: Белоостров
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg »

Да не за что! Сам лелеял эту мечту всю зиму - наконец-то осуществил. Если есть желание разместить фотки на Терийоках - я не против. Могу предоставить исходники (писал на мыло)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Aqua$erg писал(а):Да не за что! Сам лелеял эту мечту всю зиму - наконец-то осуществил. Если есть желание разместить фотки на Терийоках - я не против. Могу предоставить исходники (писал на мыло)
Я был в отъезде, только вчера вернулся. Видимо поэтому фоток и не видел, особенно если писали на @terijoki.spb.ru.
Спасибо за предложение, будет подходящая тема - обязательно воспользуюсь.
Аватара пользователя
Aqua$erg
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 7:58 pm
Откуда: Белоостров
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg »

Хм... странно: писал сегодня, и именно на этот адрес (abravo@ - дальше как указано).

А подходящая тема-то уже есть - http://terijoki.spb.ru/lutheran/luth_ar ... php?item=7 - можно просто продолжить её.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Aqua$erg писал(а):Хм... странно: писал сегодня, и именно на этот адрес (abravo@ - дальше как указано).

А подходящая тема-то уже есть - http://terijoki.spb.ru/lutheran/luth_ar ... php?item=7 - можно просто продолжить её.
Я именно с этого адреса дома читать не могу :( Мне лучше писать на тот адрес, который на главной странице сайта указан как "Пишите нам".

Насчет темы разумно, спасибо. Я сейчас 2-3 дня буду разгребать материалы, которые привез из поездки, а потом внимательно посмотрю ту статью, фотографии и Вам напишу.
Ответить