ДЕЛА-А

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

ДЕЛА-А

Сообщение TOB. CYXOB »

Письмо - счастье.

Само письмо находится в Ливерпуле. Оно обошло вокруг света 444 раза. С получением этого письма к Вам придёт счастье, удача, но с условием: письмо надо послать тому, кому Вы желаете счастья. После получения к Вам придёт счастье: даже не поверите – счастье из параллельных миров, всё зависит от Вас. Жизнь письма началась в 1234 году.
В Россию оно попало Б начало XX пока. Письмо получила бедная крестьянка Урукова и через- 4 дня она откопала клед, плтом вышла замуж за князя Галицына, потом стала, миллионершей в Америке.
В 1937 году письмо попало к маршалу Тухачевскому. Он его сжёг и через 4 дня его арестовали, судили, а потом расстреляли.
.В 1921 году Конан Долль получил письмо, но не размножил, а потом попал в катастрофу, ему ампутировали обе руки.
Хрущеву в 1964 году письмо подбросили на дачу,он его выбросил и через 4 дня его свергли его же товарищи по партии.
В .1980 году Алла Пугачева отправила 20 писем-копий и через 4 месяца на её счету было 2 миллиона долларов. Таких -примеров много.
Ни в коей. случае не рвите письмо, отнеситесь к нему серьёзно. Это нить
между Вашим настоящим и будущим.
Отправить письмо можно в открытом конверте, лишь бы дошло до адресата. Текст не менять.
Х= 816 1521 - 78
Е – 1Х - Х 11- у2х +11х
е ер 7 – 9ух
Эти знаки принесут Вам счастье. Это письмо делает оборот вокруг света за 9 лет, Сейчас оно посетило Ваш дом. Отправьте его тем людям,которые в нем нуждаются. Только не посылайте денег. Счастье -не покупается, Не задерживайте письмо более 98 часов. Это дело было созданс инженерами Венесуэлы, Отправьте .письмо своим приятелям и ждите сюрприза.
1. Дайте получил письмо и поручил своему секретарю, отправить 20 пис копий. Через несколько дней он- выиграл 100 тысяч.
2. Дивере скончался через несколько дней, т.к. прорвал переписку.
3. Дозел получил письмо, но не отправил его, и при родах умерла его жена, родившийся ребенок был болен, через несколько дней Дозел отправил. 20 писем и обреченный мальчик вскоре выздоровел.
Сделайте 20 писем-копий, и обязательно пошлите. Это не шарлатанство. Ждите ссюрприза.

ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение автодоктор »

Альпы - это хорошо. А сколько там высота? :)
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

В городке, где мы жили - 970 метров выше уровня всемирного океана.
А горка, с коей мы спускались вниз - 2006, если не ошибаюсь, метров.
Что комфортабельно - до вершины едешь в застеклённой кабине, и можно подсаживаться в двух местах.
Кафешки, рестораны. И везде подают изумительный глинтвейн.
У меня такой вкусный никогда не получался :cry:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Ну, я своё дело сделал - типа отправил письмо в открытом конверте, и 58 человек прочитало ! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Жду миллионов. А вот что будет с теми, кто прочитал и... всё ? :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Инчик
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 11:07 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Инчик »

TOB. CYXOB писал(а):Ну, я своё дело сделал - типа отправил письмо в открытом конверте, и 58 человек прочитало ! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Жду миллионов. А вот что будет с теми, кто прочитал и... всё ? :wink:
Неужели не скучно будет так вот, одному, на форуме находиться? Обрыдаться можно... :cry: :cry: :cry:
Мама сдавала в багаж:
Рюкзак, чемодан, саквояж,
Игрушки, коляску, картонку...
Эх, сдать бы ещё и ребёнка!
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Ну вот и начал народ проявляться... :lol:
Скажу сразу - "святые письма" - это мне очень интересно.
Очень. Ведь это редчайший случай действительно НАРОДНОГО творчества. В этом, если хотите, есть нечто языческое.
Я, дурак, оставил в 1989-м в Питере коллекцию из 18-ти.
Они были все разные !
С середины 1980-х я стал отмечать дату получения - так было проще для увлекательного анализа НАРОДНОГО творчества.

И вот - продолжение. Наш уважаемый А.Браво наотрез отказался выставить даже от моего имени (!) просканированное письмо (а сам я не умею :cry: ). Против того, что я в ридере прочитаю, исправлю ошибки и т.д. Саша не возражал ! :wink:

Наш крепкий АвтоДоктор попытался перевести всё на Альпы :roll:

Неужели не скучно будет так вот, одному, на форуме находиться? Обрыдаться можно...
А я ничего такого и не говорил, умная Инчик :)
В другой версии Конан Дойл разослал, а вот его друг - нет :cry: , и именно другу ампутировали обе руки :cry:

Во всех вариантах писем одно говорится чётко - переписать и разослать, ничего не меняя. Сейчас уже проще - сделайте копии. :lol:

Но я двух одинаковых писем не видел, и при этом разница анализируема по времени.
Почему люди переписывают ?
Но при этом вносят свои изменения /в Питере почти все собранные письма были переписанные от руки. Попадались и под копирку :lol: / ?

При этом изменения очень наивные.

Короче, Сухов просит - если у кого случайно :wink: сохранилось ПИСЬМО, отсканируйте и пошлите Сухову на VOVA7591@MAIL.RU
Даже двадцать копий будут правильно восприняты :lol:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а): Ведь это редчайший случай действительно НАРОДНОГО творчества. В этом, если хотите, есть нечто языческое.
Я только один раз прокомментирую. Это к народному творчеству отношения никакого не имеет. Это ярчайший пример проявления скотства.
Можно, конечно, и г.вно разных видов коллекционировать, но мне лично это не нравится.

Сухов, ничего личного, можешь меня сильно не пинать, все равно на эту тему я больше отвечать не буду :)
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Тебя никто не пинает.
Саня, ты чего так вызверился, на тебя это не похоже.
Дружище, я мог быть не прав, и я согласен быть неправым.
Но, пожалуйста, аргументируй.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а): Дружище, я мог быть не прав, и я согласен быть неправым.
Но, пожалуйста, аргументируй.
Ты меня заставляешь нарушать данное слово больше эту тему не обсуждать :)

Ну что тут непонятного. Твоим родным, близким и друзьям обещают всякие ужасы, если ты не будешь это д..мо размножать и рассылать. То есть спекулируют на самом дорогом. Если ты считаешь это юмором, то я такой юмор не понимаю.
Аватара пользователя
Инчик
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 11:07 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Инчик »

Не знаю уж, что там произошло с Конан Дойлом и его другом, а вот пару лет назад в газете "Аргументы и Факты" примерно так же призывали оформлять подписку (пересказываю по памяти): "Один олигарх регулярно читал АиФ, разбогател ещё больше, стал губернатором и смог купить команду "Челси". А другой олигарх АиФ не читал и теперь шьёт рукавицы в Читинской области. Один эстрадный певец не читал АиФ, пал очень низко и по телевизору матерился на журналистку в розовой кофточке. А другой артист эстрады очень любил АиФ, стал телеведущим и поёт вместе с примадонной".
Интересно, насколько возросло число подписчиков после этого. :lol: :lol: :lol:
Мама сдавала в багаж:
Рюкзак, чемодан, саквояж,
Игрушки, коляску, картонку...
Эх, сдать бы ещё и ребёнка!
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Ну что тут непонятного. Твоим родным, близким и друзьям обещают всякие ужасы, если ты не будешь это д..мо размножать и рассылать. То есть спекулируют на самом дорогом. Если ты считаешь это юмором, то я такой юмор не понимаю.
Саша, ну не надо так уж верить в это письмо :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Но самое интересное - непонятно, откуда "ноги растут".
Ведь корысти никакой нет. Даже адреса на всякий случай :lol:
Но ведь кто-то первое письмо написал, и с тех пор миллионы людей либо отвечают /куда ????/, либо нет. :wink:
А те, кто отвечают, вкладывают что-то своё. Хотя сказано - текст не менять. :lol:
Но ведь кто-то вставил Пугачёву ! /в 80-х всё было по другому. Помню больного мальчика, который встретил Бога.../ Зачем ?
Полнейшая алогичность, благополучно существующая на памяти Сухова четвёртое десятилетие.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

А вот тут нам самое место сесть.
И остановиться.
Сухов.
Счастья вам всем.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
viktor
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 7:45 pm
Откуда: Длинный Остров, NY

Сообщение viktor »

Вова, по твоей просьбе выкладываю Письмо-Счастье.

Само письмо находится на Олимпе. Оно обошло вокруг света 444 444 раза. С получением этого письма к Вам придёт счастье, удача, но с условием: письмо надо послать тому, кому Вы желаете счастья.

Одним из первых это письмо получил Лаоокон. Проигнорировав его он был задушен боа-констриктором вместе с сыновьями в храме Аполлона.

Клеопатра, дочь египетского царя Птолемея Авлета, не ответила на получнное послание и спустя три дня умерла в страшных мучениях от укуса королевской кобры.

Эвридика, получив Письмо-Счастье от фракийского певца Орфея вместо ответа водила хороводы с подругами-нимфами. Укус змеи, не идентифированной Вергилием навеки прервал ее безрассудство.

Вещий Олег предпочел скачки по берегу Днепра ответу на послание свыше. Остановлен гадюкой в расцвете творческих сил.

Обратный пример : Греоргий Победоносец разослал 444 копии Письма и загодя заметив ядовитого ужа убил гада. Данная хрестоматийная сцена ныне украшает монеты России.

Выводы напрашиваюся сами. Подпись неразборчива. Число отсутствует.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Помогите поделить 150 000 000 000 000 000 $ Тулуса Тридцать Второго, а то я устал что-то ужо в одиночку
Ответить