komuham - net!!!!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Anton Birula
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:28 pm
Откуда: Russia/Poland/Holand
Контактная информация:

komuham - net!!!!

Сообщение Anton Birula »

boze.... u menia slow niet. Dumaju niczego nie wyjdet poka nie peresazat komuniak. Komuhi krasnoperyje wse wydumali. I stancji ladnyje byli po etoj doroge i woobszcze ... czto powtoriatsia. Komuham niet mesta w normalnom obszczestwe, eti krasnyje powiazki kontrolerow.... mama.... wse krasnoje....koszmar ......
Anton Birula
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:28 pm
Откуда: Russia/Poland/Holand
Контактная информация:

Сообщение Anton Birula »

BOZE WOT UZAS. hOTEL OTWETIT NA FORUMIE PO POWODU ELEKTRICZEK A WYSZLA NOWAJA TEMA... wEZDE SWOI KRASNYJE SZCZUPALCY ZAPUSTILI, DAZE W MOJ KOMPIUTER. kOROCZE NADEJUS MENIA PONIALI. jA IMEL W WIDU CZTO WMESTO TOGO CZTOBY PRIWESTI STANCJIU W PORIADOK I PRODAWAT BILETY LUDIAM ONI OPIAT KAK NKWD OGPU, KGB , GTO, DOSAAF TOLKO I DUMAJUT KAK S LUDIEJ DENGI SODRAT..... bOZE ... segodnia hotel pomidory kupit, no kak podumal czto wse oni krasnyje i w dom etu merzost potaszczu.... Ogurcami oboszelsia. Prorwemsia...
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Про помидоры и огурцы в ржунимагу надо!:)
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Антоха, привет !
Ты помни, что мы с тобой на этом форуме - вроде единственные иностранцы. :lol:
А к иностранцам в России и спрос тройной.
Шутка - двойной всего. :wink:
Антонище, я тебя поздравляю - Сухов нашёл и скачал ровно двенадцать вещей /в сумме / Скальдов, Чеслава Ниемена и Червон Гитар.
Больше не было. :cry:
Но Ниемен - Еритафия - это НЕЧТО.
Да и вообще, и я вроде писал - у моего поколения много воспоминаний связано с польским роком.
А "Крываню" Скальдов ?
А Гитар Nie Spocznieni ?

Держись, Антон, Бог даст, этим летом увидимся.
Сухов, он такой - он всегда старается :lol:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить