Сниму жильё в Зеленогорске

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Aleks

Сниму жильё в Зеленогорске

Сообщение Aleks »

Если у кого есть на горизонте какие предложения по теме - буду рад рассмотреть варианты. Интересует отдельная квартира на длительный срок для тихой мирной жизни. Желающих поделиться информацией прошу писать мне на мой e-mail: aleks@bspb.ru
Инкогнито

RE: Сниму жильё в Зеленогорске

Сообщение Инкогнито »

Сниму помещение под художественную мастерскую в нежилом, естественно, фонде . Чем быстрее, тем лучше.
Основных требований только два: тепло и свободный доступ(без кпп).
Менее значимыми пожеланиями будут естесвенная освещенность и дешевизна - не более 1 долл за кв\м.
Aleks

RE: Сниму жильё в Зеленогорске

Сообщение Aleks »

По-прежнему актуально. Предложения принимаются.
Incognito

RE: Сниму жильё в Зеленогорске

Сообщение Incognito »

Не понял, у тебя варианты для меня есть?
Aleks

RE: Сниму жильё в Зеленогорске

Сообщение Aleks »

Зачем же так льстить себе? Ты тему вообще внимательно прочёл, прежде чем влезть в неё со своей мастерской?
Слон

RE: Сниму жильё в Зеленогорске

Сообщение Слон »

Инкогнито, не боись. Вот, разбогатеем и купим тебе мастерскую. Завалящую какую-нибудь. Не хотят пока люди у себя творчество приютить, не хотят... Крооме нас, конечно. Но у нас пока только лестничная площадка в доме свободна от постоя. И тепло и нет КПП.
Aleks

RE: Сниму жильё в Зеленогорске

Сообщение Aleks »

Слон писал(а):
>
> Не хотят пока люди у себя
> творчество приютить, не хотят...

Тут самому приютиться негде, а ты говоришь - "творчество"... :(
Слон

RE: Сниму жильё в Зеленогорске

Сообщение Слон »

Как это негде! Да ты знаешь, чтоо меня зовут присесть туда-сюда, я просто гордо отказываюсь. Пока гордо, а там посмотрим.
Aleks

RE: Сниму жильё в Зеленогорске

Сообщение Aleks »

Да уж конечно, уж как уж без Вашего-то Величества.... Это вот на нас, убогих бездомных, завсегда можно болта забить и послать подальше - кому мы-то нужны?
Короче, если есть предложения какие-то по делу - буду благодарен. А порожняк гнать - ступай лучше с Инкогнито куда-нить в "ассоль", под пывко.
ЛБ

RE: Сниму жильё в Зеленогорске

Сообщение ЛБ »

А Инкогни-то это место ("Ассоль"), с гордо поднятой головой, игнорирует. Sorry за каламбур.
Слон

RE: Сниму жильё в Зеленогорске

Сообщение Слон »

Ну и чего ты развопился, спрашивается? Сам иди в "Ассоль"!
ЛБ

RE: Сниму жильё в Зеленогорске

Сообщение ЛБ »

Тебе бы было негде жить, ты не развопился бы? :))
Aleks

RE: Сниму жильё в Зеленогорске

Сообщение Aleks »

Слушай, "гигант", ты достал(а) уже своей пустопорожней болтовнёй. Если кто и развопился - так это как раз ты. Ничего дельного, только флудишь в форуме. Уже мнишь себя хозяином сайта? Заведи для себя персонально новую тему на форуме - "Пословоблудствуем!" - и размахивай там хоботом. Тебе лично отвечаю последний раз. Следующий будет уже админу сайта
Aleks

RE: Сниму жильё в Зеленогорске

Сообщение Aleks »

т.е. последний раз - на принципиальную бестолковщину, а не вообще. Слепым злопамятством страдать не собираюсь ;-)
ЛБ

RE: Сниму жильё в Зеленогорске

Сообщение ЛБ »

Не нужно так грубо. Тем более человек пошутил, хоть и немного цинично. А жаловаться админу не нужно, своих у него забот хватает, нежели "драку вашу" разнимать.
Ответить