С Наступающим!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Olekkk

С Наступающим!

Сообщение Olekkk »

Товарищи женщины!

Не бойтесь!
С вашим мужем эксплуататором мы покончим!
А теперь вы поступаете в распоряжение товарища Сухова!
Он вас будет кормить и защищать!
Он - хороший человек!
(с)
:D
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Aqua$erg
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 7:58 pm
Откуда: Белоостров
Контактная информация:

Re: С Наступающим!

Сообщение Aqua$erg »

Olekkk писал(а):А теперь вы поступаете в распоряжение товарища Сухова!
Он вас будет кормить и защищать!
Он - хороший человек!
"Ну да, ну да..."(С)
Марсильезу "больной" вырядил намедни :(
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Это я сгоряча.
Ник на форуме - как паранджа. Не всегда пол с уверенностью можно угадать. :cry:
Прощенья просим...
Ну, и с наступающим, кому положено. Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю счастья.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Инчик
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 11:07 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Инчик »

Ой, приятно-то как!!! Я прям даже краснею!!! :oops: Спасибо огромное! :)
Мама сдавала в багаж:
Рюкзак, чемодан, саквояж,
Игрушки, коляску, картонку...
Эх, сдать бы ещё и ребёнка!
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение marsileza »

Ну, Сухов, гаремом постепенно обрастаешь. Вот то-то и заманчиво, что все мы под паранджой. Иногда нас и ругать надо. Все как положено. Что ж, мужики, завидуйте дружбану! :lol:
Аватара пользователя
Aqua$erg
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 7:58 pm
Откуда: Белоостров
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg »

Ну, собственно, вот и мой обещанный тост:
Улыбок вам, любимые наши, бесценные женщины/девушки/бабушки! Весеннего настроения (благо, погода благоволит), синего неба, яркого солнца, крепкого здоровья, покладистого нрава, ясных глаз, юной души, трезвого ума и... упругого бюста! :lol: :lol: :lol:
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Упругого Вам бюста, бабушки! :lol:
Жаль, моя бабушка умерла в прошлом году, а то она бы оценила :!:
ПОРЖАЛА БЫ :!: :)
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение marsileza »

Да-а, Олег, перегулял по зоопарку! Уже бабушки с упругими бюстами мерещатся, похожие на лошадь, потому как ржут!Вероятно хватанул лишку в праздник! А нормально разговаривать не пробывал? :lol:
Olekkk

Сообщение Olekkk »

marsileza писал(а):Да-а, Олег, перегулял по зоопарку! Уже бабушки с упругими бюстами мерещатся, похожие на лошадь, потому как ржут!Вероятно хватанул лишку в праздник! А нормально разговаривать не пробывал? :lol:
Я умею нормально разговаривать, не проблема :)
Просто не интересно бывает, постно.
Лишку в праздник не хватанул, ибо не употребляю алкоголь.
Вот только обожрался на пароме по дороге из Стокгольма, как тузик на помойке
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Я считаю, что лучше три раза выпить, чем один раз поесть, тем более в такой Праздник :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Olekkk

Сообщение Olekkk »

TOB. CYXOB писал(а):Я считаю, что лучше три раза выпить, чем один раз поесть, тем более в такой Праздник :wink:
Каждому своё.
Я, как алкоголик, неупотребляющий 1,5 года, уже понимаю, что алкоголь в любом случае, в любой жизненной ситуации, только мешает жить. А в праздники особенно, ибо вместо настоящего праздника у выпивающего человека получается ненастоящий, иллюзорный.
... алкоголь, твою мать ... (с)
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение marsileza »

Сухова поддерживаю. А мужик, если не пьет, значит подшитый или больной. Другое дело, как пить, сколько и с кем, как вести себя в компании. Если придерживаться этих принципов, то это абсолютно не мешает жить - все должно быть в гармонии. :?
Аватара пользователя
Aqua$erg
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 7:58 pm
Откуда: Белоостров
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg »

Да, Марсильеза. Я и сам всё чаще встречаю интересных и толковых людей, питающих жёсткую неприязнь к алкоголю. И - естественно! - оказывается, что все они ранее пили по-чёрному. Т.е. получается ,что пить не умели(-ют), в связи этим, завязали, а теперь пытаются других учить трезвости. ИМХО, не умеешь чего-то делать сам - не отговаривай это этого окружающих. :D
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

..., ибо вместо настоящего праздника у выпивающего человека получается ненастоящий, иллюзорный.
А что есть наша жизнь, если не иллюзия ? :cry:

Олег, я мысленно - с тобой. Но вот бренное тело и хромая душа - не отпускают. Да и жизнь - своеобразная штука.
Лет 12-13 назад, именно на Восьмое Марта, шёл я с работы вечером домой. А в ту пору я сильно иногда усугублял иногда, и моей тогдашней жене Марине это, естественно, не нравилось :cry:
Иду и думаю - а сделаю подарок - ничего не куплю и, соответственно, и пить не буду.
Гордо прохожу мимо ликер стора. Захожу домой.
На столе стоит бутылка Метаксы. И Марина так торжественно обьявляет - Вовка, я решила тоже сделать тебе подарок на Восьмое Марта..... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить