Мифы, байки, легенды города Зеленогорска

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
ELENKA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 12:43 am
Откуда: Санкт-Петербург

Мифы, байки, легенды города Зеленогорска

Сообщение ELENKA »

Здравствуйте жители и не жители города Зеленогорска!
Сама я, так сказать, не местная, из Петербурга. Но так случилось, что нужно мне исследовать Ваш город с точки зрения туристической привлекательности. Я, конечно, в этой области не открою велосипед, но преподаватели требуют :roll: . Поэтому и хочется мне узнать то, чего не узнаешь из путеводителей. Хотелось бы начать с фольклора. Таковой имеется? Расскажите кто, что знает, слышал! Может быть это будет интересно не только мне?.. :)))
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Мифы, байки, легенды города Зеленогорска

Сообщение abravo »

ELENKA писал(а):Здравствуйте жители и не жители города Зеленогорска!
Сама я, так сказать, не местная, из Петербурга. Но так случилось, что нужно мне исследовать Ваш город с точки зрения туристической привлекательности. Я, конечно, в этой области не открою велосипед, но преподаватели требуют :roll: . Поэтому и хочется мне узнать то, чего не узнаешь из путеводителей. Хотелось бы начать с фольклора. Таковой имеется? Расскажите кто, что знает, слышал! Может быть это будет интересно не только мне?.. :)))
Поищите у нас на краеведческом форуме, там была похожая тема. Студентка из Москвы тоже что-то о туристической привлекательности готовила, там ей массу советов надавали :)
Я бы на Вашем месте начал на этом сайте со странички достопримечательностей и раздела "Интересности" в историческом разделе. Все ссылки есть с главной страницы сайта.
ELENKA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 12:43 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ELENKA »

Спасибо большое :) обязательно посмотрю.
Ответить