Больницу всё-таки закрывают! 8-E

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Если в этом году выберусь, а к этому вроде идёт - поедем вместе на рыбалку.
Лодка должна быть у АвтоДоктора, Браво- научный руководитель...
Ну, и так далее.
Спасибо abravo за форум, за то, что вы даете нам возможность высказываться. Я помню вас еще с моего детства (мы жили по соседству) и думаю, что жизнь НАШЕГО Зеленогорска вам, мне и другим его жителям небезразлична. Особенно горько читать строки, в которых кто-то просто "толчет воду в ступе" и от нечего делать поносит наших пенсионеров, наше государство, высмеивает наши праздники...Но как ни странно, вырастило-то их наше государство, получили они и образование, и наше же государство им предоставило возможность уехать. За что же вы , господа( как сейчас модно говорить), так не любите свою Родину? А может и хорошо, что вы уехали отсюда!
И возьмём с собой Марсильезу.
В благодарность за предоставление возможности уехать. :lol:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Olekkk

Сообщение Olekkk »

автодоктор писал(а):http://www.lenta.ru/russia/2000/01/21/l ... rinted.htm
Неужели Ты всерьёз воспринял эту чушь? :shock:
По поводу памятников Ленину в Суоми: я ещё раз внимательно изучу вопрос. Повторю: в Котке памятника Ленину нет и никогда не было, в Турку - тоже нет. Я видел в Суоми бюст Ленину в Миккели, он одиноко стоял на земле в лесочке между грибочков рядом с конторой какого-то скульптора. Я с удовольствием посидел у Ильича на плечах.
Это был не выкупленный старый советский заказ.
Я уже не раз говорил о том, что "благодарность" финнов Ленину за "предоставление" Независимости - это не более, чем выдумка большевиков. Свою Независимость финны завоевали сами, победив в Гражданской войне своих красных, а Ленин спокойно согласился с уже независимой де-факто Финляндией, потому что искренне заблуждался надеясь на скорую победу красных в 18ом году. Более, пожалуй, тут и говорить не о чем
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение автодоктор »

Действительно больше не о чем. И так всё ясно.
Сухов, приезжай. Берём его на рыбалку. Только погоду выберем поветреннее.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Приезжай, Вова, и к нам в Суоми. Клёв будет такой, что Ты забудешь всё на свете (с) :)
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение автодоктор »

Изображение
Памятник Ленину в Котке.
Изображение
Памятник в Турку.
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Меня на рыбалку возьмите. Я очень люблю ловить рыбу
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение автодоктор »

incogni-to писал(а):Меня на рыбалку возьмите. Я очень люблю ловить рыбу
Без проблем. Только сначала свяжем Олега и провезём по Ленинским местам. :)
Пока экскурсия вертуальная. Хельсинки.
http://www.naapurit.com/2006/05/_lenin_helsingi.html
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Нечего меня вязать и возить. Рискну высокопарно :D предположить, что не хуже Тебя ленинские места знаю :)
На предоставленных Тобой фотках из Котки и Турку есть хоть один памятник? Бюсты вижу. Это памятниками не называется. Не стоит приувеличивать значение этих малых скульптурных форм.
В продолжение темы: Финляндия во время всей своей послевоенной истории придерживалась миролюбивой политики, придерживается её до сих пор. Со страшным соседом худой мир всяко лучше, чем что-либо ещё. Со временем худой мир перерос в более-менее нормальные отношения. Чтобы поддерживать этот шаткий паритет с коммунистическим монстром нужно было иметь пару-тройку ильичей, даже два международных ленинских симпозиума в Хельсинки и Тампере провели и компартию разрешили. Финны в целом всегда относились к этому более-менее спокойно, ибо в этом есть здравое зерно
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение автодоктор »

Ладно, остановимся на этом, хоть и маленьком, но положительном сдвиге. :)
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Нет, и не только ни остановимся - а поедем на рыбалку. Бот нужен большой, можно без мотора.
Ведь компания хорошая собралась :)
А. Браво- научный руководитель экспедиции.
АвтоДоктор- техническая поддержка.
Олег - специалист по пиару:)
Марсильеза - для компании, да и удочку забрасывать.
Сухов - младший помошник младшего гребца.
Наш крутой Инкогнит - Главный Рыболов.
Я бы ещё взял обязательно ЛБ - как DJ :)
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

TOB. CYXOB писал(а):Нет, и не только ни остановимся - а поедем на рыбалку. Бот нужен большой, можно без мотора.
Ведь компания хорошая собралась :)
А. Браво- научный руководитель экспедиции.
АвтоДоктор- техническая поддержка.
Олег - специалист по пиару:)
Марсильеза - для компании, да и удочку забрасывать.
Сухов - младший помошник младшего гребца.
Наш крутой Инкогнит - Главный Рыболов.
Я бы ещё взял обязательно ЛБ - как DJ :)
Эээ, у меня еще спининг с двумя удочками имеются. :wink:
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Я на рыбалке пиаром не занимаюсь :)
Я буду рыбббу ловить
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение marsileza »

Тов. Сухов! Спасибо за приглашение, с удовольствием посижу рядом с такими бравыми ребятами ночью у костерка. Только удочки я забрасывать не умею. Лучше с медицинской аптечкой в руках буду сидеть, а то вдруг Олег о колючую рыбббу палец поранит! Но скорее он со своим доктором приедддет. :lol: :lol: :lol:
Olekkk

Сообщение Olekkk »

marsileza писал(а):Тов. Сухов! Спасибо за приглашение, с удовольствием посижу рядом с такими бравыми ребятами ночью у костерка. Только удочки я забрасывать не умею. Лучше с медицинской аптечкой в руках буду сидеть, а то вдруг Олег о колючую рыбббу палец поранит! Но скорее он со своим доктором приедддет. :lol: :lol: :lol:
Я, как специалист по невским ершам, к рыбным колючкам отношусь с полнейшим почтением и уважением. И, как спортивный турист, не раз принимавший участие в спас. работах, первую помощь всяко окажу, даже рыбббе :)
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение автодоктор »

Ну почему Невские ерши? На Неве ни у кого из нас, наверно и пловсредств нет. Финский залив есть. Замечательная лужа. И островов много.
Ответить