Усилок

Частные объявления - покупка, продажа, обмен, поиск/сдача жилья и дач, предложение/поиск работы. В пределах только Зеленогорска и окрестностей, включая Курортный район С.-Петербурга и Выборгский район Ленобласти.
<br>Для размещения объявления регистрация не требуется.

Модераторы: автодоктор, LB, schlos, incogni-to, panaceYA, pravdorub, Celtic, mborgali, Ingusha, Bastet

Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Усилок

Сообщение incogni-to »

Куплю усилитель, супер качества не требуется. Так, детям пластинки со спектаклями и сказками советского периода крутить...
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Володя, тебе с вертака слушать или с чего? Возможно потребуется усил со встроенным фонокорректором.
А вообще, я бы тебе посоветовал бы магаз один комиссионны на Марата, я там себе много чего покупал, всем доволен.
Там есть и советские усилы и бюджетные недорогие фирменные японской сборки. Я вот себе на работу три месяца назад там купил Technics годов начала 90-х за 2 штуки деревянных, дык пашет будь здоров. Он как раз маломощный и компактный.
Советскую Вегу рублей за 600-700 там можно купить.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Спасибо, а где именно на Марата?
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

incogni-to писал(а):Спасибо, а где именно на Марата?
Да я номер не помню.
Но иди ближе всего с Лиговки по Разъезжей, как выйдешь на Марата, то сворачивай налево и еще метров 150 по Марата про левой стороне. Главное, не проскочи.:) Идти от метро Лиговка минут 10, не больше.
lastic.livejournal.com
Ответить