Адрес Совета ветеранов ВОВ?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Фока

Адрес Совета ветеранов ВОВ?

Сообщение Фока »

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста адрес и телефон совета ветеранов ВОВ Зеленогорска. Раньше эта организация существовала.
А также, где находится организация социальной службы помощи в Зеленогорске и ее телефон? Никак не могу найти.
Хорошо бы, если эти данные были занесены в список полезной информации по Зеленогорску. Спасибо.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30606
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Адрес Совета ветеранов ВОВ?

Сообщение abravo »

Фока писал(а):Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста адрес и телефон совета ветеранов ВОВ Зеленогорска. Раньше эта организация существовала.
А также, где находится организация социальной службы помощи в Зеленогорске и ее телефон? Никак не могу найти.
Хорошо бы, если эти данные были занесены в список полезной информации по Зеленогорску. Спасибо.
Совет ветеранов точно существует, я его председателя Николая Дубровского знаю. Попробую найти телефон и адрес. Может Вам его домашний телефон дать, все у него узнаете ?

Что касается службы социальной помощи, то в Зеленогорске ей заведует Белова Татьяна Геннадьевна, телефон 433-58-22 - http://terijoki.spb.ru/trk_phones.php .
Фока

Сообщение Фока »

Спасибо. Если можно, то пришлите мне пожалуйста его домашний или рабочий телефон в личку.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30606
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Фока писал(а):Спасибо. Если можно, то пришлите мне пожалуйста его домашний или рабочий телефон в личку.
Отправил личным сообщением.
Ответить