я вернулась!!!!!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Anja
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 9:48 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anja »

LB писал(а): А в Егибет, как и в Турцию я не поеду, тут я с Суховым согласен. Хотя в Турции помимо курортов есть на что посмотреть конечно. А в прошлом году съездил на море я впервые (брат блин подбил:() и понял, что весь этот курортный отдых не для меня. Не люблю я так время зря тратить. Чуть от жары не сдох, скукотища вокруг, всё одно и тоже. Хорошо хоть пиво свежее и вкусное продавали везде. Если и ехать, то к примеру на машине Крым объехать
Я за последние 5 месяцев 2 раза съездила на море. И совершенно об этом не жалею. Все люди разные. Для вас курортный отдых - пустая трата времени. А я вот считаю совершенно бестолковым занятием бродить по Карелии или там Алтаю.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Ну, вот теперь я точно убедился, что Вы - женщина. :lol:
Точно так же считали все мои три предыдущие жены, и я по глупости пытался их перевоспитывать. :cry:
А с Таней у нас уже много лет компромисс :lol:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

TOB. CYXOB писал(а):Ну, вот теперь я точно убедился, что Вы - женщина. :lol:
Точно так же считали все мои три предыдущие жены, и я по глупости пытался их перевоспитывать. :cry:
А с Таней у нас уже много лет компромисс :lol:
Ты что, Сухов, тут бесполезно перевоспитывать. Тогда нужно почти весь российский женсостав перевоспитывать, что маловероятно. Слава богу у меня тоже с девушкой компромисс, и даже более, полное взаимопонимание. На курорты мы уж точно не поедем тупить.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

TOB. CYXOB писал(а):
А Австралию билетик стоит огого! Хотя и на Камчатку летом недешёвый, а летом там ТАКАЯ красотища, эххх....
Еще хочу в Индию, естественно дикарём. Скоро может Польшу вновь посещу. Уже Гданьск. Да и в Карелию поглубже тоже хотелось бы забраться. На Алтай давно собираюсь, но тут страшновато конечно, если только к группе какой примкну.
А в Егибет, как и в Турцию я не поеду, тут я с Суховым согласен. Хотя в Турции помимо курортов есть на что посмотреть конечно. А в прошлом году съездил на море я впервые (брат блин подбил) и понял, что весь этот курортный отдых не для меня. Не люблю я так время зря тратить. Чуть от жары не сдох, скукотища вокруг, всё одно и тоже. Хорошо хоть пиво свежее и вкусное продавали везде. Если и ехать, то к примеру на машине Крым объехать
Да и нечего в Австралии делать русскому человеку. Чай, не кенгуру :lol:
В Индию - не рекомендую. Хотя это вроде и стратегический союзник России :), антисанитария там жуткая.
Или тянет поплавать среди вздувшихся от жары и многолетнего предсмертного неумывания трупов в священных водах реки Ганга ?
Кстати, после твоей Камчатки я замахнулся на Аляску, на самый север, где снег есть. На другой берег, короче ::)
Пока думаю.
А чего ты на Алтай боишься ? Я, кстати, тоже мечтаю побывать на родине Васи Шукшина, и других интересных людей.
Или, давай попробуем тебе нашу визу выбить. Гарантировать не могу, но по максимуму сделаю. Посмотришь маршрут Брат-2, мне и самому будет интересно. :wink: Посмеяться :wink:
Море по дороге в Чикагу посмотрим :)
Я кстати давно уже хочу окунуться в нью-йоркскую житуху. Хочу в их знаменитые рок-клубы сходить, да и много чего еще конечно. Как деньжат подзаработаю немного. с удовольствием рвану к Тебе в гости. Готовлю кстати тебе заказ по винилу, скоро вышлю.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Anja писал(а):
LB писал(а): А в Егибет, как и в Турцию я не поеду, тут я с Суховым согласен. Хотя в Турции помимо курортов есть на что посмотреть конечно. А в прошлом году съездил на море я впервые (брат блин подбил:() и понял, что весь этот курортный отдых не для меня. Не люблю я так время зря тратить. Чуть от жары не сдох, скукотища вокруг, всё одно и тоже. Хорошо хоть пиво свежее и вкусное продавали везде. Если и ехать, то к примеру на машине Крым объехать
Я за последние 5 месяцев 2 раза съездила на море. И совершенно об этом не жалею. Все люди разные. Для вас курортный отдых - пустая трата времени. А я вот считаю совершенно бестолковым занятием бродить по Карелии или там Алтаю.
Мегазачет!! Полностью согласен!!!
На прощанье хочется помахать платочком.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
Инчик
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 11:07 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Инчик »

Anja писал(а): Все люди разные. Для вас курортный отдых - пустая трата времени. А я вот считаю совершенно бестолковым занятием бродить по Карелии или там Алтаю.


Согласна, но только в части того, что все люди разные. Отдых тоже бывает разный. Есть курортный, а есть смена обстановки и деятельности. Меня, например, всегда жаба душила ездить за тридевять земель, чтобы просто поваляться на пляже. Лет десять назад отдыхала я две недели в "Северной Ривьере", так на работе мне все хором говорили, что за эти деньги можно коттедж в Финляндии снять. А я отвечала, что в Финляндии есть на что посмотреть и кроме коттеджей. "Растительный" отдых можно себе под боком обеспечить, а на "познавательный" денег не жалко. :wink:
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Olekkk писал(а):
incogni-to писал(а):НАКОНЕЦ-ТО!!!
:D :D :D :D :D :D
Я так долго ждал... у нас появилась тема:

О БАБАХ
:P
Да, о Мандельштаме уже надоело :)

Стоят два мужика в пивной, в советской такой пивной, простые такие работяги. По кружке, по второй ... Беседуют с присущей советскому рабочему правдой-маткой. Обсудили безденежье, начальника цеха, бухгалтерию, качество пива, конечно, с использованием ненорматива по полной. Перешли на баб. И тут один другому говорит: "Понимаешь, столько лет мы вместе, и в горе и в радости, бл, дети уже выросли, всегда так дружно жили, и на Тебе, всё расстроилось. Больше не разговариваем, я сплю на расклдушке ..."
- А что случилось-то?
- Да, понимаешь, на прошлой неделе ночью поругались. Выяснилось, бл, столько лет вместе (!), что я люблю Цветаеву, а ей, бл, нравится Ахматова
Самый лучший анекдот посвященный мужскому шовинизму ты мне рассказал на Вуоксе. Это про Ивана-цаервича и Лягушку... :lol: занятная штука!!! Жаль, здесь воспроизвести его нельзя
Anja
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 9:48 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anja »

LB писал(а): Ты что, Сухов, тут бесполезно перевоспитывать. Тогда нужно почти весь российский женсостав перевоспитывать, что маловероятно. Слава богу у меня тоже с девушкой компромисс, и даже более, полное взаимопонимание. На курорты мы уж точно не поедем тупить.
Я вас поздравляю с тем, что у вас компромисс с девушкой. А перевоспитывать и переделывать "под себя" никого не надо!
А почему вы считаете, что на курортах ТУПЯТ? На какой интересно курорт, вы ездили с братом? Наверно в Адлер! Наши соотечественники считаеют это место супер-мега-курортом! Вот там точно тупят, валяясь на грязном песке! А заграницей никто не тупит, в любом отеле куча развлечений!
Я работаю, зарабатываю деньги и потом вкладываю часть этих денег в цивилизованный отдых заграницей. А в чем прикол, бегать искусаным комарами по карельским лесам с палаткой?
Anja
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 9:48 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anja »

Инчик писал(а): Меня, например, всегда жаба душила ездить за тридевять земель, чтобы просто поваляться на пляже. Лет десять назад отдыхала я две недели в "Северной Ривьере", так на работе мне все хором говорили, что за эти деньги можно коттедж в Финляндии снять.
Отдых в России стоит столько же сколько и заграницей или даже дороже. А сервис у нас отвратительный!
По скромным подсчетам, две недели на курортах Краснодарского края летом стоят около 25-30 тыс. руб. При этом вы еще будете двое суток трястись в плацкарте. Я за 2 недели отдыха в Анталии в августе заплатила 17 тысяч. И дорога туда заняла всего 4 часа. Есть разница?
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Anja писал(а):
Инчик писал(а): Меня, например, всегда жаба душила ездить за тридевять земель, чтобы просто поваляться на пляже. Лет десять назад отдыхала я две недели в "Северной Ривьере", так на работе мне все хором говорили, что за эти деньги можно коттедж в Финляндии снять.
Отдых в России стоит столько же сколько и заграницей или даже дороже. А сервис у нас отвратительный!
По скромным подсчетам, две недели на курортах Краснодарского края летом стоят около 25-30 тыс. руб. При этом вы еще будете двое суток трястись в плацкарте. Я за 2 недели отдыха в Анталии в августе заплатила 17 тысяч. И дорога туда заняла всего 4 часа. Есть разница?
Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна!
Жизнь-это большая ,медленная река...
Anja
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 9:48 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anja »

Григорий писал(а): Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна!
А что вам нужно?
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Anja писал(а):
Григорий писал(а): Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна!
А что вам нужно?
Красоты природы, тишина, широкие реки, высокие горы... деньги, много женщин и машин=))))
joke
Но лучше России нет. "Это ж Родина моя"
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Сообщение Александр Павлов »

Anja писал(а):
Григорий писал(а): Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна!
А что вам нужно?
Чтобы покормили хорошо :D
Изображение
Изображение
Александр
Anja
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 9:48 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anja »

Ну насчет еды - это вам в Маму Рому надо :D :D :D
а на фотографиях вы только пьете :lol:
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Anja писал(а):Ну насчет еды - это вам в Маму Рому надо :D :D :D
а на фотографиях вы только пьете :lol:
Прошу заметить - пьем чай с лимоном :) Честное слово. У Саши Павлова получается отличный чай с лимоном.

Аня, на вкус на цвет товарищей нет. Я по молодости тоже ездил пузо на юг греть. Сначала с родителями, потом с женой, потом с женой и дочкой. Видимо, я свое уже отзагорал, потому, что больше пока не хочется. Так что Вы не переживайте, Ваш отдых тоже хороший.
Ответить