opyat vopros

Обсуждение истории и краеведческих вопросов и материалов о Зеленогорске/Териоках и окружающей местности

Модераторы: автодоктор, Vladimir S. Kotlyar

Ответить
CYXOB

opyat vopros

Сообщение CYXOB »

Вот вопрос - а как с кинотеатрами теперь в Зелеке ? При мне было три, и из них - Победу обратно в кирху переделали /что правильно/ ; Дом имени Культуры сгорел, как ранее сообщалось ; Летний даже если и есть, так уже осень :) Или чего нового построили ?
Видео-салоны конца 80-х не считаются :)
Александр Браво

RE: opyat vopros

Сообщение Александр Браво »

Ничего у нас теперь нет. Только в домах отдыха - в "Северной Ривьере" и в "Балтийце".
CYXOB

RE: opyat vopros

Сообщение CYXOB »

Грустно, девицы...Хотя, по-честному, за 14 с лишним лет жизни здесь был я в кино 2 / два / раза, и то меня насильно вытащили. Один раз на Утомлённых солнцем премъеру, после же второго культпохода на амер. филим моя жена уже на пять лет тоже остыла...
Но помню : Замороженный, все Фантомасы, Большая прогулка и т. п. в Победе. Прорыв на "детям до" на индийский Цветок и камень в Летнем аж три раза... Детские слёзы после Дзефирелевского Ромэо и Джульетта в доме культуры...
Не могу найти ориджинал версию песни никак, кстати... Hey, LB !
Тебе и диски в руки...
А то отберём кирху обратно под кино ? :)
Aleks

RE: opyat vopros

Сообщение Aleks »

CYXOB писал(а):
>
> А то отберём кирху обратно под кино ? :)

Ну вот, в Сухове вандал проснулся ;)
CYXOB

RE: opyat vopros

Сообщение CYXOB »

Вандал - это который ломает ч.л. или плохие слова на стенах пишет.
А я - практичный. Если сравнить заполняемость /или наполняемость ?/ кинотеатра и кирхи. Что-то мне кажется, лютеран гораздо меньше в Зелеке, чем кинозрителей :)
Да не, просто кино как зрелище вытесняется видео, а теперь и ДиВиДи...
Home theater, одним словом.
Ответить