Сайт посёлка Комарово "Народные Келломяки"

Обсуждение истории и краеведческих вопросов и материалов о Зеленогорске/Териоках и окружающей местности

Модераторы: автодоктор, Vladimir S. Kotlyar

Ответить
Risha Room

Сайт посёлка Комарово "Народные Келломяки"

Сообщение Risha Room »

Открылся сайт посёлка Комарово "Народные Келломяки"! Будь в курсе того, что завтра станет историей твоей страны! Зайди на сайт http://www.kellomjaki.narod.ru
TOB.CYXOB

RE: Сайт посёлка Комарово "Народные Келломяки"

Сообщение TOB.CYXOB »

Давно пора ! Указать на его место г-ну Браво. Терийоки ! А Комарово типа Келломяки всегда было /или был, или была/ независимо от Терийок. И слава Богу. А вот Вам, Александр, попеняю. Ведь я в курсе, что вы отвечаете на всё, а читаете, должно быть, тоже всё. Первое моё мнение - как будто Вы боитесь конкурентов :

"Все "матерьялы", которые у нас есть по Комарово, выложены на сайте. В том числе и карты. Очень интересно, в каком проекте и в каком качестве Вы собираетесь их использовать ?"

Саша, так нельзя. Моя жена до сих пор пишет "дзвонить", но я её люблю всё равно. Ирония твоя понятна. Но, как говорит мой лучший друг Витя Ходжаев / а это единственный человек, с мнением которого я считаюсь/ - Будь ты проще, тащись скромнее. И к тебе потянутся люди.

Сервер у RR медленный, дезайн начинающий. Ты бы лучше, Саша, слегка помог начинающему коллеге. От того никому хуже не станет, поверь мне.
То ли я старею, а ? Тогда, прощенья просим.
Александр Браво

RE: Сайт посёлка Комарово "Народные Келломяки"

Сообщение Александр Браво »

Мы давно и успешно сотрудничаем, а та первая реплика была вызвана недопониманием. Я достаточно дипломатично выразился ? :)
TOB.CYXOB

RE: яЮИР ОНЯ КЙЮ йНЛЮПНБН "мЮПНДМШЕ йЕККНЛЪЙХ"

Сообщение TOB.CYXOB »

дПСЦНЦН НР РЕАЪ Х НФХДЮРЭ АЁКН АЁ ЯРПЮММН...
TOB.CYXOB

RE: Сайт посёлка Комарово "Народные Келломяки"

Сообщение TOB.CYXOB »

Вторая попытка. Говорю, от тебя было бы странно других слов ожидать...Но словам моим не верь. Сейчас Войну посмотрел, и вообще крыша поехала...
Ответить