Трамплины

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а):То есть это дальше Оленя ?
Не бывал... :lol:
В очередной приезд я тебя туда свожу. Красивое место.
Anja
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 9:48 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anja »

место красивое, но раздолбанное
Аватара пользователя
Андрей Е.
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 1:24 am
Откуда: Сестрорецк

Сообщение Андрей Е. »

Anja писал(а):Неужели не могли найти место поприличнее для детских соревнований?
Вы знаете еще трамплины в области?
Я знаю: Юкки - в таком же состоянии, скорее всего не работает. Токсово - с большого прыгать нельзя из-за ошибки при проектировании (выбрасывает всторону), малый тоже еле живой.
Еще один видел во Всеволожске, но давно. Может уже разобрали.
Негде прыгать, нет трамплинов. А вы говорите места лучше не нашли. Просто нет больше места.
Аватара пользователя
Андрей Е.
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 1:24 am
Откуда: Сестрорецк

Сообщение Андрей Е. »

Denchik писал(а):По дороге от вокзала в сторону Чертова озера, не очень далеко. Домики для отдыха :D

Не домики для отдыха, а лыжная база :!:
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Андрей Е. писал(а):
Denchik писал(а):По дороге от вокзала в сторону Чертова озера, не очень далеко. Домики для отдыха :D

Не домики для отдыха, а лыжная база :!:
На самом деле (не люблю этого распространненого нынче выражения, но пользуюсь :) ), это база отдыха завода "Дизель", домика для отдыха там очень даже есть. Еще года 3 назад там летом отдыхали сотрудники этого завода с семьями. Столовая работала. Теперь все это в некотором запустении, но все еще принадлежит тому же заводу.
А вот зимой это место действительно известно как лыжная база.
Anja
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 9:48 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anja »

"Негде прыгать, нет трамплинов. А вы говорите места лучше не нашли. Просто нет больше места."
Ну так и не надо прыгать! Вам что, надо что бы кто нибудь грохнулся с этого полугнилова сооружения?
Аватара пользователя
Андрей Е.
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 1:24 am
Откуда: Сестрорецк

Сообщение Андрей Е. »

abravo писал(а):
Андрей Е. писал(а):
Denchik писал(а):По дороге от вокзала в сторону Чертова озера, не очень далеко. Домики для отдыха :D

Не домики для отдыха, а лыжная база :!:
На самом деле (не люблю этого распространненого нынче выражения, но пользуюсь :) ), это база отдыха завода "Дизель", домика для отдыха там очень даже есть. Еще года 3 назад там летом отдыхали сотрудники этого завода с семьями. Столовая работала. Теперь все это в некотором запустении, но все еще принадлежит тому же заводу.
А вот зимой это место действительно известно как лыжная база.
Не "Дизель", а "Двигатель". Домики есть, но продержаться в них больше суток представляется затруднительным: условий никаких. Так что сейчас это место функционирует в большей степени как лыжная база (когда снег есть). Кстати в конце марта там проводится традиционный Марафон завода "Двигатель". Приглашаю (если снег будет) - можно будет сделать отличный фоторепортаж. Я сам буду участвовать, так что фоткать будет некогда :P
Аватара пользователя
Андрей Е.
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 1:24 am
Откуда: Сестрорецк

Сообщение Андрей Е. »

Anja писал(а):"Негде прыгать, нет трамплинов. А вы говорите места лучше не нашли. Просто нет больше места."
Ну так и не надо прыгать! Вам что, надо что бы кто нибудь грохнулся с этого полугнилова сооружения?
Нормальный подход: "Нет ножек - нет мультиков"!
Строить надо и ремонтировать то, что есть.
Anja
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 9:48 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anja »

по-моему ремонтировать у нас особо нечего :?
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Не "Дизель", а "Двигатель".
Вот-вот, я тоже хотел поправить.
К тому же Саша как минимум раз за лето там бывает, есть свидетели :wink:
Кстати в конце марта там проводится традиционный Марафон завода "Двигатель". Приглашаю (если снег будет) - можно будет сделать отличный фоторепортаж. Я сам буду участвовать, так что фоткать будет некогда
А кто теперь участвует, все желающие или только сотрудники, как раньше ?
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Андрей Е. писал(а): Не "Дизель", а "Двигатель". Домики есть, но продержаться в них больше суток представляется затруднительным: условий никаких. Так что сейчас это место функционирует в большей степени как лыжная база (когда снег есть). Кстати в конце марта там проводится традиционный Марафон завода "Двигатель". Приглашаю (если снег будет) - можно будет сделать отличный фоторепортаж. Я сам буду участвовать, так что фоткать будет некогда :P
Да, конечно, "Двигатель". Перепутал слегка :)
За приглашение спасибо. Если не трудно, напомните, пожалуйста, ближе к делу.
Аватара пользователя
Андрей Е.
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 1:24 am
Откуда: Сестрорецк

Сообщение Андрей Е. »

TOB. CYXOB писал(а):
А кто теперь участвует, все желающие или только сотрудники, как раньше ?
Все желающие (у кого здоровья хватит). Вроде всегда так было :?
Ответить