Et ceTERa

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Et ceTERa

Сообщение abravo »

Первый выпуск регулярной, надеюсь, колонки "Et ceTERa" - http://terijoki.spb.ru/trk_etcetera.php .

Всяческие споры, не переходящие на личности, всячески приветствуются - в виде комментариев к выпуску колонки.

Желающие стать авторами-колумнистами на общественных началах - записывайтесь здесь. Темы произвольные - музыка, кино, история, общество, культура, etc (et cetera - отсюда название). Сиюминутной политики хотелось бы избежать, хватает телевизора.
Теоретически колонку можно обновлять раз в неделю, то есть можно иметь четырех авторов. Одна место, как видите, уже занято "Записками дилетанта" Сергея Градусова.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Во-первых, колонка плохо работает - я вроде пытался оставить отзыв, но он не прошёл вообще. Кстати, я те три строчки обдумывал десять минут. Жалко.
Второе. Если можно подсобрать мою главную историю на этот колонка ?
А то я надеюсь скоро в России быть, и история станет неактуальна. :roll: До следующей :lol:
Я всего пару частей набросал, а материалу ещё на восемь :lol:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а):Во-первых, колонка плохо работает - я вроде пытался оставить отзыв, но он не прошёл вообще. Кстати, я те три строчки обдумывал десять минут. Жалко.
Второе. Если можно подсобрать мою главную историю на этот колонка ?
А то я надеюсь скоро в России быть, и история станет неактуальна. :roll: До следующей :lol:
Я всего пару частей набросал, а материалу ещё на восемь :lol:
Ты код с картинки ввел ? Без правильно кода отзыв не останется. Лишнее действие, конечно, но спаммерские роботы меня задолбали. Попробуй все-таки еще раз свой отзыв оставить, тем более такой выстраданный.

Что-то ты на иностранном языке заговорил - "Если можно подсобрать мою главную историю на этот колонка ?" :)
Эта колонка предполагает регулярные публикации, регулярные - это ключевое слово. Твой многострадальный труд я найду куда поставить, ты только его завершай давай, а то уже действительно скоро год как.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Да годы быстро пролетают...
Языка мой намеренная, это шутка был :wink:
А на код я машинально любовался, ещё цифры-буквы такие смешные-разноцветные :lol:

Кстати, в каком ключе - публикации регулярные ?
И какое наказание будет за прерывание регулярности ? :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Ничего не получилось. И в латинице, и в кириллице. У кого получится - сообщите, пожалуйста.
Слишком сложный русский шифр - подумал Штирлиц, и стал работать на китайскую разведку :lol:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а):Ничего не получилось. И в латинице, и в кириллице. У кого получится - сообщите, пожалуйста.
Слишком сложный русский шифр - подумал Штирлиц, и стал работать на китайскую разведку :lol:
Сухов, там же все написано :) Только латинские буквы и арабские цифры. Только маленькие, не надо вводить большие - прописные - буквы. Если какой-то символ не можешь разобрать - перезагрузи страничку, будет другой набор.

Я понимаю, что стало сложнее, но у некоторых, не только у меня :) , получается. Тренируйся :)
ХулиGun
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:59 pm

Сообщение ХулиGun »

ya ne4ego pisatj nebydy tak kak nepisatelj 4tob eryndy vsiakyiy pisatj
БАН ПРОЙДЁТ,А МОДЕРАТОР КАК БЫЛ ПРОКЛАДКОЙ ТАК И ОСТАНЕТСЯ.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Обещанную регулярность я нарушил, исправляюсь.
Второй выпуск "Et ceTERa" - http://terijoki.spb.ru/trk_etcetera.php?item=2 .

Мне понравилось.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Вышел 4-ый выпуск "Et ceTERa" - http://terijoki.spb.ru/trk_etcetera.php?item=4 .
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Сообщение Александр Павлов »

"уводя одних в небытие, госбезопасность остальных небытием заражает. А ведь небытие - основное свойство дьявола. И это небытие разливается по стране непроглядной чернотой, проникая ледяными щупальцами в самые укромные уголки."
Про наше время...
Александр
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение автодоктор »

Шикарное изречение. И слово "госбезопасность", легко заменяемо на добрую треть словаря. Кто автор, если не секрет?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

автодоктор писал(а):Шикарное изречение. И слово "госбезопасность", легко заменяемо на добрую треть словаря. Кто автор, если не секрет?
Там же написано - сергей градусовъ. Ты его не видел, а Саша Павлов видел, но, наверное, не вспомнит где.
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Сообщение Александр Павлов »

abravo писал(а):
автодоктор писал(а):Шикарное изречение. И слово "госбезопасность", легко заменяемо на добрую треть словаря. Кто автор, если не секрет?
Там же написано - сергей градусовъ. Ты его не видел, а Саша Павлов видел, но, наверное, не вспомнит где.
Бревно
Александр
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Александр Павлов писал(а):
abravo писал(а):
автодоктор писал(а):Шикарное изречение. И слово "госбезопасность", легко заменяемо на добрую треть словаря. Кто автор, если не секрет?
Там же написано - сергей градусовъ. Ты его не видел, а Саша Павлов видел, но, наверное, не вспомнит где.
Бревно
Молодец :) Тот, кто постарше.
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Сообщение Александр Павлов »

abravo писал(а):
Александр Павлов писал(а):
abravo писал(а): Там же написано - сергей градусовъ. Ты его не видел, а Саша Павлов видел, но, наверное, не вспомнит где.
Бревно
Молодец :) Тот, кто постарше.
Элементарно, Ватсон :)
Александр
Ответить