Какие мероприятия планируются на НГ

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Михайлов Антон

Какие мероприятия планируются на НГ

Сообщение Михайлов Антон »

Я тут планирую на несколько дней появицца в Ильичево и встретиь Новый Год в соотв. кругу.
А что будет интересненького в Зеленом?
Кстати, 2Саша Браво, вероятно получицца воспользоваться твоим приглашением уже годичной (о, ужас! :) давности, т.е. посидеть гденить, пивка можт попить?
А не устроить ли нам пойнтовку, как в старые добрые времена?
Михайлов Антон

RE: Какие мероприятия планируются на НГ

Сообщение Михайлов Антон »

Лешка, ты-то в Ильичи нагрянуть не собираешься ли?
Я б тебе и диски, и все остальное тогда бы.
Александр Браво

RE: Какие мероприятия планируются на НГ

Сообщение Александр Браво »

Антон, я с удовольствием попью пивка в хорошей компании. До 30-го включительно я плотно работаю, а с 31-го по 7-е у меня каникулы. 31-е и 1-е предлагаю отбросить, у нас дома это семейный праздник, а среди оставшихся дней согласен на любой. Думаю место мы в Зеленогорске найдем. Лучше бы конечно определиться с датой более-менее заранее. Давайте там с Лехой мозгуйте и меня пинайте :)
LB

RE: Какие мероприятия планируются на НГ

Сообщение LB »

Собираюсь. Я и сам Новый Год буду встречать в Ильичево. И в Зел хотелось бы после часу-двух заехать(если будет на чем), хотя вряд ли получится. С родными посижу (лет 5 не встречал с ними), вместе со своей любимой, а там видно будет... Хотя конечно в Ильичах возможно к середине ночи наскучит, я просто прекрасно представляю что там и как будет все происходит.:)
LB

RE: Какие мероприятия планируются на НГ

Сообщение LB »

Я присоединяюсь к датам:) Я и 31-го работать буду. Денежный день очень, понимаешь:) Буду на какой-либо из двух точек в Зеле. Подходите все, выпьем шампанского заранее:) Ну а 1-го лучше не трогать:) Далее нужно просто обязательно в какой либо из дней соорудить "Териоковку", и с "инкогнитовским глинтвейном", и с новыми людьми на этот раз я надеюсь, и со спорами над стеклом стакана...
Ситуацию со встречей спрогнозируем, обмозгуем и обязательно попинаем.
2 Антон: Мой новый номер 8-921-9839220. Сообщай свои планы.
Михайлов Антон

RE: Какие мероприятия планируются на НГ

Сообщение Михайлов Антон »

Меня все устраивает.
В Ильичёво окажусь числа 30-го. А там - видно будет, 3 или 4-го января - назад в СПб.
У нас на работе двухнедельные каникулы, но много планов, так что надолго в родных краях вряд ли смогу задержаться.
Тел. записал. Tnx.
Михайлов Антон

RE: Какие мероприятия планируются на НГ

Сообщение Михайлов Антон »

Кстати, у меня перграблен отличный пласт. Камбоджийский рок конца 60-х.
Такой ржач. Переписать тебе?
LB

RE: Какие мероприятия планируются на НГ

Сообщение LB »

Да уж:) Ну послушатьдай для начала. Хотя можешь и переписать.
Кстати, если у тебя есть еще возможность ходить по клубам:), то в эту субботу в Молоко будет играть отличный и чрезвычайно интересный коллектив Ртуть в 20.00. Уверен тебе понравится. Я иду точно. Такая мрачная волна с кривыми ударными и гитарами и отличным под стать вокалом. Люди явно выросли на Legendary P.D., Bauhaus, Tuxedomoonчиках разных :) Пожалуй один из трех самых интересных для меня коллективов в Питере на данный момент. Другие - Нихау и Слезы Б.(которые тоже кстати будут в Молоке в этот четверг, и примерно тоже направление месят, только Джой Дивижна в ритмике поболее).
incogni-to

RE: Какие мероприятия планируются на НГ

Сообщение incogni-to »

Я могу лишь после 7-го и сварить и выпить и пр. последствия ... Готов после этих чисел предоставить свою мастерскую. У меня там даже эл.плитка для варки глинтвейна имеется.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Ну, вроде довольно культурно выпили и поговорили в завершение новогоднего спиртного марофона. Кто какого мнения?
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

LB писал(а):Ну, вроде довольно культурно выпили и поговорили в завершение новогоднего спиртного марофона. Кто какого мнения?
Присоединяюсь к мнению предыдущего оратора :) Как отметили еще за столом, обсудили практически все возможные темы - музыку,программирование,компьютеры,Прагу..
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

И еще многочисленные школьные впечатления и воспоминания. Когда Ты Саша ушел, я просто погиб, этих троих неожиданно встретившихся одноклассников (Михайлов, Матросов и Виноградов) было просто не "отстранить" от этой темы. Это я конечно любя. Спасло нас лишь пиво на скорость. С небольшим отрывом от меня:) всех победил тов.Матросов!!!:) общем было весело и очень интересно в беседе. Я вот, например, смог пообщаться чуть-чуть с сестрой Антона:) Надеюсь, что все "это" будет продолжаться и нарастать!
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

Да, мне тоже все понравилось. Всегда приятно пообщаться в приятной компании. Для меня реально будет посетить териоковку не раньше лета, когда на дачу в Рощино съедем.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Значит летом и соберемся.
Ответить