скоросной итернет в Териоках

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Маламашин Андрей

скоросной итернет в Териоках

Сообщение Маламашин Андрей »

Буду очень благодарен тому кто подскажет как найти компанию предоставляющую услуги по широкополосному скоросному доступу в интернет в ЗЕЛЕНОГОРСКЕ Большая проблема с этим соеденение на линии 231 ------- работает медленно и постоянно рвется и как я понял это не зависит от провайдера Сейчас по этой причине пользуюсь GPRS через мобильник Моторолла С 350 работает болие быстро и стабильно Билайн за 8 баксов в месяц халява Мегафон дороже и не на много быстрее реальная скорость от2кб с до 10кб с умудряюсь даже видео конференции устраивать ночью видео с небольшой задержкой от 1 до 3 сек Для пользователя Российского достаточно но для работы очень мало преимущество так же в том городской телефон всегда свободен но всеравно медленно Незнаю SKY LINK еще не проверял дороговато стоимость оборудования как на спутниковом каннале и 30 центов за мегабайт это не мало при видеообмене или закачке выйдет Спутниковая тарелка с установкой и ресивером стоит 210 баксов карта доступа от 84 до 108 я рассматривал этот вариант но это позволяет принимать файлы со скоростью 128кб с а как передавать в Питере решение простое ADSL выделенная линия ПЕТЕРСТАР оптоволокно МАТРИКС и т д а как в ЗЕЛЕНОГОРСКЕ я не разу не слышал КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПИШИТЕ НА МЫЛО chpokemon@gala.net ИЛИ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ в любое время домашний тел 231-48-21 если меня нет дома звоните на мобилку 958-28-79 ДА Я ЖИВУ НА КОМСОМОЛКЕ Комсомольская 25 привет соседям коллегам по инэту С уважением Андрей
Alexandr Bravo

RE: скоросной итернет в Териоках

Сообщение Alexandr Bravo »

Насколько я знаю, ADSL в Зеленогорске с АТС 231 невозможен в принципе. По неофициальным сведениям оптоволокно для новой цифровой АТС уже протянули, но нет пока денег на установку самой АТС (данные непроверенные!). Прошу заметить, что в Репино уже новая цифровая АТС 432 с отличной связью, так что к нам явно подбираются потихоньку.

Что касается широкополосного доступа, то, как я уже с год назад говорил, наши кабельщики говорили, что это в принципе возможно через них при достаточном количестве абонентов. Кабельщикам свои услуги для этого предлагала питерская компания RedNet. Более ничего не знаю, надо кабельщиков пытаться пинать.
incogni-to

RE: скоросной итернет в Териоках

Сообщение incogni-to »

По данным от первоисточника (главы ПТС) новую АТС в Зеленогорске откроют уже в январе.
Alexandr Bravo

RE: скоросной итернет в Териоках

Сообщение Alexandr Bravo »

Не верю :)
Маламашин Андрей

RE: скоросной итернет в Териоках

Сообщение Маламашин Андрей »

Огромное спасибо за информацию С уважением Андрей я напишу познее
Маламашин Андрей

RE: скоросной итернет в Териоках

Сообщение Маламашин Андрей »

Огромное спасибо за отклик Приятно знать что Зеленогорцы с вниманием относяться к проблемам земляков Отвлекаясь от темы скажу что мне понравелись многие ВАШИ фото Зеленогорска на сайте Я тоже занимаюсь любительской фотографией правда в основном стараюсь сохранить для Зеленогоска фото исчезающих и исправно горящих каждый год старых финских домов Собираюсь разместить их интернете но пока мой сайт в процессе разработки Подскажите как разместить их на этом сайте фото болие170 здания сооружения подземелья и т д С уважением Андрей тел для связи 31-48-21 или 958-28-79
Alexandr Bravo

RE: скоросной итернет в Териоках

Сообщение Alexandr Bravo »

Андрей, я с удовольствием размещу Ваши фотографии, особенно если там есть уже исчезнувшие дома. Их можно поместить, например, в раздел Картинки-Разное-Город. Я Вас на ваш почтовый адрес написал как меня можно поймать.
Ответить