Очевидное. Но невероятное

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Независимая газета ПО СЛ

Очевидное. Но невероятное

Сообщение Независимая газета ПО СЛ »

В нашей газете уже давно существует рубрика "Очевидное. Но Невероятное", в которой публикуется различная нескучная информация - необычные случаи, идиотские ситуации, казусы и нелепости, которые имели и имеют место быть в нашем городе и районе. Поставщиками этой информации может быть кто-угодно, лишь бы она была достоверна. Рубрика, как показывает общественное мнение, имеет популярность в народе. Интернет-версию рубрики "Очевидное. Но невероятное" можно увидеть на этом сайте в разделе "газета ПО СЛУЧАЮ".

НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА: оставляйте любую интересную и известную вам информацию на вышеуказанные темы. Самые трудноизлечимые случаи будут опубликованы в ближайших номерах нашего печатного издания и помещены на этот сайт. Желательно оставить в сообщении свой e-mail для возможного выяснения подробностей .
Слон

RE: Вопиющая жестокость

Сообщение Слон »

Не будут они никуда рваться, потому как в последнее время я девушек в Ассоли почти не замечаю. Если только Катька Балевина в углу притулиться.
LB

RE: Очевидное. Но невероятное

Сообщение LB »

Вот это хохма (это я про то, что дело моего братца - предпринимателя-пирата понимаешь ли попало в ленту новостей Росбалт) :)) Забавно, очень забавно. Но еще забавнее было то, что ОБЭПовцы пытались меня научить отличать пиратскую продукцию от лицензионной, а с тупым выражением рожи все отрицал. Но когда мне объявили, что в России формат Mpeg 4 запрещен, тут уж и мои расшаанные нервишки здали - я просто засмеялся. :))
Александр Браво

RE: Очевидное. Но невероятное

Сообщение Александр Браво »

Интересно, они сослались на какой-нибудь докУмент, запрещающий mpeg4 ? Было бы очень любопытно..
Как диплом ?
incogni-to

RE: Очевидное. Но невероятное

Сообщение incogni-to »

Я уж и не знаю... с одной стороны было очень лестно, что твой братец попал в федеральную ленту "Росбалт"( это агентство - PR-поддержка президентского Полпреда В. Черкесова). С друой стороны, как в рассказе Чехова - стал знаменит, попав в скандальную хронику...
LB

RE: Очевидное. Но невероятное

Сообщение LB »

Да в тот то и дело, что не сослались. Зато с такой миной на лице мне это утверждали, что я невольно расхохотался.
Диплом - скоро защита. ГЭК - 4.
LB

RE: Очевидное. Но невероятное

Сообщение LB »

Да и фиг с этим. Об этом случае даже по телику в какой-то хронике рассказывали. Да и уже нормально все.
incogni-to

RE: Очевидное. Но невероятное

Сообщение incogni-to »

Поздравляем тебя с ГЭК, а с диполомом надо сосредоточиться...
Александр Браво

RE: Очевидное. Но невероятное

Сообщение Александр Браво »

Что-то тут действительно не работает, бум разбираться, не все темы видны почему-то.
incogni-to

RE: Очевидное. Но невероятное

Сообщение incogni-to »

да-да не все...
Ответить