Работа,работа

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Hotty
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:14 pm
Контактная информация:

Работа,работа

Сообщение Hotty »

Здравствуйте уважаемые господа.

пару дней назад была в вашем городе.Как он мне понравился.Скажите пожалуйста, как обстрят дела у вас с работой, какие вакансии более востребованны и реально ли найти работу иногороднему человеку со знаниями 2х языков? Огромное спасибо!!
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Работа,работа

Сообщение abravo »

Hotty писал(а):Здравствуйте уважаемые господа.

пару дней назад была в вашем городе.Как он мне понравился.Скажите пожалуйста, как обстрят дела у вас с работой, какие вакансии более востребованны и реально ли найти работу иногороднему человеку со знаниями 2х языков? Огромное спасибо!!
Добрый день.

Не знаю, мне всегда казалось, что в Зеленогорске с работой плохо. Только сфера обслуживания - магазины, дома отдыха, санатории. В основном люди работают в Питере.
А жилье - снимать собираетесь ?

Сам бы с удовольствием перестал кататься в Питер каждый день, а работал бы в Зеленогорске.
Hotty
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:14 pm
Контактная информация:

Re: Работа,работа

Сообщение Hotty »

abravo писал(а):
Hotty писал(а):Здравствуйте уважаемые господа.

пару дней назад была в вашем городе.Как он мне понравился.Скажите пожалуйста, как обстрят дела у вас с работой, какие вакансии более востребованны и реально ли найти работу иногороднему человеку со знаниями 2х языков? Огромное спасибо!!
Добрый день.

Не знаю, мне всегда казалось, что в Зеленогорске с работой плохо. Только сфера обслуживания - магазины, дома отдыха, санатории. В основном люди работают в Питере.
А жилье - снимать собираетесь ?
Спасибо за ответ,
вообще я собираюсь квартиру купить. В принципе я и думала, чтоб работать в Питере, но решила узнать.мало ли,может есть работа и в Зеленогорске. Просто мне ваш городок очень уж понравился.

а сколько стоят у вас квартира, 1 комн. и сколько за 1кв.м. и какая площадь?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Работа,работа

Сообщение abravo »

Hotty писал(а): Спасибо за ответ,
вообще я собираюсь квартиру купить. В принципе я и думала, чтоб работать в Питере, но решила узнать.мало ли,может есть работа и в Зеленогорске. Просто мне ваш городок очень уж понравился.

а сколько стоят у вас квартира, 1 комн. и сколько за 1кв.м. и какая площадь?
У нас тут где-то тема покупки квартир в Зеленогорске обсуждалась. Проблема в том, что приличного жилья у нас немного и спрос превышает предложение. Поэтому скорее всего цены даже выше, чем в Питере.
Однокомнатные квартиры здесь могут быть разными, от метров 30-ти (общей площади) в 2-х, 3-х и 5-ти этажных хрущебах до 40-45 метров примерно в домах последней постройки.

Точнее сказать не могу, давно не интересовался.
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

У нас тут гиперцены за метр, слышал(т.е это слухи)в двух новых домах(еще не построенных, но уже возводимых) метр будет стоить около 3 тыс.
Ответить