День города-2006

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Olekkk

Сообщение Olekkk »

LB писал(а):
Нарыв писал(а):а вот ша товарищи, ежели усе такие умные и аццко "тру"-смелые, приглашаю как-нить на выходных выпить спиртосодержащих напитков, ну или будем дико бить друг другу рожи, или закончица всё мирно с распитием бражки из сломанного об дерево контрабаса, дык как?
Аххах! Извини, но в выходные у меня пьянка с гораздо более интересными людьми. :wink:
C приездом, таварисчъ. :wink:
Сазванимся ближе к выхам, увидимся
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Webhead писал(а):
LB писал(а):Я, кстати, обещал открыть сегодня подробную и основательную новую тему на предмет возможности организации следующего и совершенно иного рок-феста.
Лёшка, давай, помогу чем смогу.
Ага, я тебя естественно уже учёл. Вам с Олегом за предложение о помощи спасибо. Тем более, если я и пожалуй не профи конечно в этом деле, то за Олега Юрченка переживать не стоит. Много фестов и перформансов он уже успешно организовывал. Я вот только вернулся в Питер и на следующий неделе с Олегом будем составлять предварительный план действий, опросник на этот форум (и на сестрорецкий тоже) и варианты возможных фестов. Всё будет без эмоций, чётко и выверенно до мелочей. Иначе на фиг за это браться не хотелось бы, авантюра как-то не привлекает. И уже потом с этими предложениями идти в администрантивные органы и пытаться их убедить, что, как я уже говорил "Зеленогорск, претендующий из года в год на статус элитарного, обособленного и культурного города обязан иметь достойный массовый фестиваль, альтернативный всему тому, чтомы видели на данный момент из года в год". Не захотят рассматривать сереьёзно наши предложения (кстати фин.сторона в принципе вполне адекватная возможностям по предварительным наброскам и ненамного превышающая предыдущий бюджет фестов, хотя всё будет зависеть от конкретики - например, захотят ли увидеть несколько маститого хэдлайнера или будем обходиться без него), делать не будем. И все мы вновь насладимся тем, что уже много раз имели. Вернее нас имели.
Кстати, за отправную точку можно взять успешное проведение кажется три года назад феста от сёрферов и co. на пляже в день города. Хотя естественно нам бы хотелось другой состав участников, и вообще это просто как несколько отвлечённый пример.
Так что думаем пока и делаем прикидки...
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

LB писал(а):Кстати, за отправную точку можно взять успешное проведение кажется три года назад феста от сёрферов и co. на пляже в день города. Хотя естественно нам бы хотелось другой состав участников, и вообще это просто как несколько отвлечённый пример.
Так что думаем пока и делаем прикидки...
Ух ты, а у нас кто-то реально сёрф играет?
А по моему неплохо. Для Зела это как раз самое то.
Хотя лучше бы иметь в программе разноплановые группы.
Лишь бы действительно играть умели. Начинающих не брать, хотя бы они и местными были.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Webhead писал(а):
LB писал(а):Кстати, за отправную точку можно взять успешное проведение кажется три года назад феста от сёрферов и co. на пляже в день города. Хотя естественно нам бы хотелось другой состав участников, и вообще это просто как несколько отвлечённый пример.
Так что думаем пока и делаем прикидки...
Ух ты, а у нас кто-то реально сёрф играет?
А по моему неплохо. Для Зела это как раз самое то.
Хотя лучше бы иметь в программе разноплановые группы.
Лишь бы действительно играть умели. Начинающих не брать, хотя бы они и местными были.
Антон, я имел ввиду тех, которые серфенгисты. :wink:
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

LB писал(а):Антон, я имел ввиду тех, которые серфенгисты. :wink:
Fuck, даешь серферов хороших и разных!
Olekkk

Сообщение Olekkk »

LB писал(а):
Webhead писал(а):
LB писал(а):Кстати, за отправную точку можно взять успешное проведение кажется три года назад феста от сёрферов и co. на пляже в день города. Хотя естественно нам бы хотелось другой состав участников, и вообще это просто как несколько отвлечённый пример.
Так что думаем пока и делаем прикидки...
Ух ты, а у нас кто-то реально сёрф играет?
А по моему неплохо. Для Зела это как раз самое то.
Хотя лучше бы иметь в программе разноплановые группы.
Лишь бы действительно играть умели. Начинающих не брать, хотя бы они и местными были.
Антон, я имел ввиду тех, которые серфенгисты. :wink:
:lol:
Ульяна
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 11:58 pm

Сообщение Ульяна »

LB писал(а):
Нарыв писал(а):а вот ша товарищи, ежели усе такие умные и аццко "тру"-смелые, приглашаю как-нить на выходных выпить спиртосодержащих напитков, ну или будем дико бить друг другу рожи, или закончица всё мирно с распитием бражки из сломанного об дерево контрабаса, дык как?
Аххах! Извини, но в выходные у меня пьянка с гораздо более интересными людьми. :wink:
Ву-ха-ха, я щас умру. Поверь, сегодня же брошусь под поезд, по поводу невозможности потусить с сей легендой отечественного рок-н-ролла.
P.S. Чё так испугался-то? Думаю, вряд-ли бы Нарыв тебя убил насмерть. Только бы чуть-чуть попинал.
Аватара пользователя
Нарыв
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 11:42 pm

Сообщение Нарыв »

йа требую встречи с великими виртуозами игры на контрабасах и прочих бас-балалайках, поскольку очень давно мечтаю навалить кучу в симфонический инструмент! :shock:
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Ульяна писал(а):
LB писал(а):
Нарыв писал(а):а вот ша товарищи, ежели усе такие умные и аццко "тру"-смелые, приглашаю как-нить на выходных выпить спиртосодержащих напитков, ну или будем дико бить друг другу рожи, или закончица всё мирно с распитием бражки из сломанного об дерево контрабаса, дык как?
Аххах! Извини, но в выходные у меня пьянка с гораздо более интересными людьми. :wink:
Ву-ха-ха, я щас умру. Поверь, сегодня же брошусь под поезд, по поводу невозможности потусить с сей легендой отечественного рок-н-ролла.
P.S. Чё так испугался-то? Думаю, вряд-ли бы Нарыв тебя убил насмерть. Только бы чуть-чуть попинал.
Гляди-ка, Лёш, да Ты - легенда :!: :lol:
Ульяна, не надо бросаться под поезд, умоляю :D Этим Вы точно ничего не добьётесь. Лучше просто научитесь или перестаньте играть на музыкальных инструментах, в любом из этих двух случаев наш Мир станет лучше: или гармоничнее или просто тише, возможно, второе даже лучше :)
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Нарыв писал(а):йа требую встречи с великими виртуозами игры на контрабасах и прочих бас-балалайках, поскольку очень давно мечтаю навалить кучу в симфонический инструмент! :shock:
Сначала нужно научиться если не профессионально, то хотя бы на приличном любительском уровне просто срать (пардон, мадам), а там глядишь и до куч доростёшь
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Olekkk писал(а):
LB писал(а):
Нарыв писал(а):а вот ша товарищи, ежели усе такие умные и аццко "тру"-смелые, приглашаю как-нить на выходных выпить спиртосодержащих напитков, ну или будем дико бить друг другу рожи, или закончица всё мирно с распитием бражки из сломанного об дерево контрабаса, дык как?
Аххах! Извини, но в выходные у меня пьянка с гораздо более интересными людьми. :wink:
C приездом, таварисчъ. :wink:
Сазванимся ближе к выхам, увидимся
Да уж, приехал наконец. :D
Можешь глянуть в моём жж, как я "отдохнул". :shock:
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

По-моему этих поносных обделённых уже резать нужно. Достали, чессно.
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

LB писал(а):По-моему этих поносных обделённых уже резать нужно. Достали, чессно.
Я согласен с Арамисом, Саша, дело за Тобой :wink:
Olekkk

Сообщение Olekkk »

LB писал(а):
Olekkk писал(а):
LB писал(а): Аххах! Извини, но в выходные у меня пьянка с гораздо более интересными людьми. :wink:
C приездом, таварисчъ. :wink:
Сазванимся ближе к выхам, увидимся
Да уж, приехал наконец. :D
Можешь глянуть в моём жж, как я "отдохнул". :shock:
Ща гляну, оч интересна ...

Послезавтра в Териоках
Догорит печёнок хруст -
Оголтелых патриотов
Интелектов мощный дуст!
Отдави несчастья лапу,
Отмени расчёт и стать,
Посвети себя закату
Наследись и пенопласть!
Послезавтра настроенье
Превалирущих пней
Отменяет ожиренье
Тряхомудьевых идей!
И не ветер это, скука
Усвистала вновь отсель,
Это Вова Сухов, Сцуко,
Зажигает карусель :D
Olekkk

Сообщение Olekkk »

LB писал(а):
Olekkk писал(а):
LB писал(а): Аххах! Извини, но в выходные у меня пьянка с гораздо более интересными людьми. :wink:
C приездом, таварисчъ. :wink:
Сазванимся ближе к выхам, увидимся
Да уж, приехал наконец. :D
Можешь глянуть в моём жж, как я "отдохнул". :shock:
Взглянул :shock:
Чё-то в Твой жж не вставляется от меня коммент, патаму сюда иго леплю:
Да, дружисче, ацкий отдых в Краснодаре - это вполне мною понимаемо. Я вот в это году с удовольствием отмечу 10-летие своих непоездок к тёплым морям, и рад до красноусёров. Спасибо за гороший разкас, Твой язык меня как всегда порадовал, я оч хор себе представил эти 47 по цел.
Полагаю, что теперь Ты дополнительно понимаешь почему мы ездим летом в Лапландию.
Ответить