День города-2006

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

LB писал(а): Естественно есть вопросы к Александру Браво, но это уже при личной встрече. :wink:
Заходи :) Я двумя руками за, чем смогу - помогу.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

abravo писал(а):
LB писал(а): Естественно есть вопросы к Александру Браво, но это уже при личной встрече. :wink:
Заходи :) Я двумя руками за, чем смогу - помогу.
Обязательно зайду, возможно с Олегом. Только это будет примерно после 20 августа, так как завтра улетаю на 10 дней и постараюсь к Териоковке вернуться.:)
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

Худшие предположения подтверждаются. С такими дешевыми понтами дальше "Легенды" не продвинетесь, 100%. Да и вообще детские какие-то заявления и надувание щёк. На эту тему последний пост. Так сказать, чтобы расставить все точки над ё.
Ульяна писал(а):Заговорил деревенский басовиртуоз, очевидно. Не имела счастье видеть Ваше Сельское Величество в момент моего обучения.
Я на вашем месте не стал бы делать такие заявления не зная собственно предмета. Сами-то поняли, что сказали?
Кстати, Питер это по-вашему - село?
Ульяна писал(а):Посему никогда не говорите того, о чём не знаете.
Да я-то как раз знаю, т.к. играю на басу больше 10 лет, и могу объективно выносить суждения, т.к. мы не являемся ни в коей мере с вами конкурентами. Выложили здесь свой видеотрэк - так будьте любезны выслушать реакцию публики.
Ульяна писал(а):Типа Вас, например. Попробуйте, сэээээр, своими корявыми пальцами поиграть на безладовом басу, - а потом говорите, что я играть не умею.
Не зацепило, поскольку все вышесказанное мимо абсолютно. У меня уже 2 года контрабас. И еще хочется заметить, что никаких замечаний по поводу вашей внешности я не делал, хотя мог бы, поверьте. Но мы, кажется, музыку обсуждаем.

Для ознакомления проекты, где я имею честь играть:
http://www.amontillado.ru
http://www.sssr.spb.ru
http://www.bastonada.sp.ru

И последнее, будете здесь хамить - элементарно попадете в бан.
И так уже выплеснуто недопустимо много шизофренического бреда.
Аватара пользователя
Нарыв
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 11:42 pm

Сообщение Нарыв »

му-хаха! а я то думал чтоже так грустно! на нас оказывается напали старые пердуны :shock: сэр, вас уже давно на том свете с фонарями ищут :lol: в таком возрасте уж надо чего-нибудь побольше, кроме кочегарки, и нынешнего дипсаунда добится.. БУГАГ! всё несмешите мои тапочки, с вами всё понятно, товарищь контрабасист-виртуоз, а нормальные музыканты с незакомплексованным пивным брюхом мнением пишут чтот типа того, например камменты о нас после нашего вояжа в Ёбург: http://www.rucom.org/~exsstrim/showthread.php?t=25 . Ну а баном за хамство ты у нас просто чуть инфаркт невызвал :D как будто нам жизненно важно здесь ошиваться :lol: пойми, лично мне доставляет удовольствие смотреть на то, как человек десять пытаются обосрать ТП, а сами при этом выглядят лохами :wink:
Аватара пользователя
Нарыв
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 11:42 pm

Сообщение Нарыв »

и я просто неудержусь привести цитату одного довольно известного человека, правда к его деятельности мы никаково отношения не имеем, но помоему в тему:

"...С орфографическими ошибками, с руганью, воплями, воинственные, тщеславные, но честные, подлинные, непроданные, вздрагивающие в такт истеричному импульсу нашего времени - это мы.."
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

Нарыв писал(а):пойми, лично мне доставляет удовольствие смотреть на то, как человек десять пытаются обосрать ТП, а сами при этом выглядят лохами :wink:
Да, ну и в чем же наше лоховство? Как раз все происходит с точностью до наоборот, выставляете себя полными даунами, при этом облажавшись на сабжевом фестивале.
А по поводу сборных солянок - не впечатлило, на низкопробные панк-фесты частенько всякую начинающую шваль вписывают. Вот когда дорастете до сольных концертов хотя бы в клубах (что вряд ли), тогда и понты кидайте.
А такие "труъ-панк" группы как ваши, очевидно, дискредитируют панк-движение в европейском его понимании, превращая панк в гопничество.

Постскриптум что-то затянулся. У меня, в отличие от Нарыва, интерес к этому трэду явно иссякает.
alexsvar

Сообщение alexsvar »

А, позвольте поинтересоваться, была ли на празднике музыка для настоящих старперов, типа диксиленда всякого или накрайняк свинга? (в классическом исполнении)
Ульяна
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 11:58 pm

Сообщение Ульяна »

Atomic Bombermen писал(а):
Нарыв писал(а):пойми, лично мне доставляет удовольствие смотреть на то, как человек десять пытаются обосрать ТП, а сами при этом выглядят лохами :wink:
Да, ну и в чем же наше лоховство? Как раз все происходит с точностью до наоборот, выставляете себя полными даунами, при этом облажавшись на сабжевом фестивале.
А по поводу сборных солянок - не впечатлило, на низкопробные панк-фесты частенько всякую начинающую шваль вписывают. Вот когда дорастете до сольных концертов хотя бы в клубах (что вряд ли), тогда и понты кидайте.
А такие "труъ-панк" группы как ваши, очевидно, дискредитируют панк-движение в европейском его понимании, превращая панк в гопничество.

Постскриптум что-то затянулся. У меня, в отличие от Нарыва, интерес к этому трэду явно иссякает.
Господи, не нервничайте вы так! В вашем возрасте это опасно. Вдруг сердце не выдержит? И э-э-э. Поправка. До сольников мы уже доросли. А вы?
Ну, по крайней мере, пока мы доживём до ваших лет, ещё не известно, что с нами станет. Как это не прискорбно, но свой шанс вы уже потеряли. А мы ещё ждём.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

alexsvar писал(а):А, позвольте поинтересоваться, была ли на празднике музыка для настоящих старперов, типа диксиленда всякого или накрайняк свинга? (в классическом исполнении)
Для настоящих старперов там были настоящие "Земляне" :) С "рокотом космодрома".

PS: Никогда не думал, что панки разного возраста могут так ожесточенно ругаться :)
alexsvar

Сообщение alexsvar »

abravo писал(а):
alexsvar писал(а):А, позвольте поинтересоваться, была ли на празднике музыка для настоящих старперов, типа диксиленда всякого или накрайняк свинга? (в классическом исполнении)
Для настоящих старперов там были настоящие "Земляне" :) С "рокотом космодрома".

PS: Никогда не думал, что панки разного возраста могут так ожесточенно ругаться :)
весь советский "рок" от Верасов до Землян и Макаревича (ща заплюют) - фтопку ! :)

а вообще в Териоках не бывает ли случайно чего-либо джазового?
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

abravo писал(а):
alexsvar писал(а):А, позвольте поинтересоваться, была ли на празднике музыка для настоящих старперов, типа диксиленда всякого или накрайняк свинга? (в классическом исполнении)
Для настоящих старперов там были настоящие "Земляне" :) С "рокотом космодрома".

PS: Никогда не думал, что панки разного возраста могут так ожесточенно ругаться :)
Саша, панк панку рознь, это давно известно. И одни из спорящих, это не панк, это такое несмешное жалкое шапито, производящее удручающее зрелище. Ты качни их ссылку, всё сам и увидишь. Человеку, любящему Тиндерстикс и Тигровых Лилий это должно показаться именно таковым, как я сказал.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

alexsvar писал(а):А, позвольте поинтересоваться, была ли на празднике музыка для настоящих старперов, типа диксиленда всякого или накрайняк свинга? (в классическом исполнении)
Алексей, отвечу сразу на два Ваших поста.
Я никогда не был свидетелем присутствия джаза в Териоках. Единственно, однажды играл один джазовый очень интересный и довольно молодой ударник, имхо, мой одноклассник на рок-фесте три года назад. Играл в составе ныне несуществующей вроде как группы Легион. Они кстати очень прилично отлабали. А он мне ставил свои другие проекты - что-то вроде Медески, Мартин и Вуд. Это конечно далеко уже не диксиленд (там замес фри и эйсид и прочего), но мне такой около джаз наиболее близок.
Сам больше люблю с бопа различный течения. Не диксиленд.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Atomic Bombermen писал(а):
Нарыв писал(а):пойми, лично мне доставляет удовольствие смотреть на то, как человек десять пытаются обосрать ТП, а сами при этом выглядят лохами :wink:
Да, ну и в чем же наше лоховство? Как раз все происходит с точностью до наоборот, выставляете себя полными даунами, при этом облажавшись на сабжевом фестивале.
А по поводу сборных солянок - не впечатлило, на низкопробные панк-фесты частенько всякую начинающую шваль вписывают. Вот когда дорастете до сольных концертов хотя бы в клубах (что вряд ли), тогда и понты кидайте.
А такие "труъ-панк" группы как ваши, очевидно, дискредитируют панк-движение в европейском его понимании, превращая панк в гопничество.

Постскриптум что-то затянулся. У меня, в отличие от Нарыва, интерес к этому трэду явно иссякает.
Атомик, не парься на счёт интереса к данному топику. Тут уже всё ясно и по полочкам разложено. Что, кто и почему..


2 Всем, в.т. Браво :!: : Я, кстати, обещал открыть сегодня подробную и основательную новую тему на предмет возможности организации следующего и совершенно иного рок-феста. Но подумав, решил отложить это дело на дней так 10, так как сам буду в отъезде в отпуске и не смогу дать какие-либо ответы и комментарии.
За сим, как приеду, мы с Юрченко подготовим и выложим тему, как начальную затравку, дабы узнать, что, кто, кого и почему хотят участники форума Териоки. Вот-с. Заодно у нас будет время еще кое над чем подумать.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

LB писал(а): Саша, панк панку рознь, это давно известно. И одни из спорящих, это не панк, это такое несмешное жалкое шапито, производящее удручающее зрелище. Ты качни их ссылку, всё сам и увидишь. Человеку, любящему Тиндерстикс и Тигровых Лилий это должно показаться именно таковым, как я сказал.
Может быть так все оно и есть, но я, а) сам не слышал, а раз не слышал, то молчу (ссылку завтра на работе качну, тогда может и скажу) и б) это мой известный недостаток, но, даже если мне это все очень не понравится, я, мммм..., я скажу, что это совсем не в моем вкусе :)

2alexsvar: тебя заплюют за Макаревича, а меня - за конформизм :)
Аватара пользователя
Нарыв
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 11:42 pm

Сообщение Нарыв »

Вуха-ха! Шибко умный LB решил изобразить из себя монстра продюссирования и решил забабахать мегафест, в глубине душе наверное надеясь переплюнуть "нашествие"... Я б тут конечно высказался, на к сожалению по клавишам непопадаю, поскольку у меня приступ истирического смеха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ответить