ТЕМА

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Меня может тоже не будет, но я постараюсь вернуться к этим числам. Очень постараюсь. :wink:
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

LB писал(а):Меня может тоже не будет, но я постараюсь вернуться к этим числам. Очень постараюсь. :wink:
Давай, возвращайся. Что-ж, мы тут с incogni-to будем одни за всех отдуваться ? :)
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Мы с Суховым многократно :) по телефону за этот год договорились увидеться :D Я буду в эти дни в Петербурге, приеду облизательно :)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Olekkk писал(а):Мы с Суховым многократно :) по телефону за этот год договорились увидеться :D Я буду в эти дни в Петербурге, приеду облизательно :)
Оч. хор. :)
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

abravo писал(а):Сухов уже в Питере, звонил.
Просил всем напомнить, что в Зеленогорске мы встречаемся 18-21 августа, основные дни - выходные 19 и 20 августа.
ГОТОВЬТЕСЬ !
Не перепутать бы даты, как в прошлом году. Голову все так же почти клинит периодически. :oops:
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Atomic Bombermen писал(а): Не перепутать бы даты, как в прошлом году. Голову все так же почти клинит периодически. :oops:
Ты, главное, в футбол c LB не играй :)
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

abravo писал(а):Ты, главное, в футбол c LB не играй :)
Ни в коем разе :D
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Кстати, легко отделался. Сходил к неврапотологу. Лёгкое сотрясение. Мозги вроде как об стенки черепа немного постукались просто. :shock:
Немного восстановительных таблеток прописали. Уже можно играть дальше, если голова болеть не будет и даже употреблять алкоголь... только как сказал врач - "можно, но в умеренных количествах... между нами". :wink:
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

В умеренных количествах во время футбольного матча ? :D :wink:
Всё равно береги себя, можно жить без уха, руки, ноги, даже без ... кое как выживать, а вот без головы ещё никому не удавалось. С Твоей бы головой да на тренерскую работу :wink:
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Сухов звонит мне каждый день, но теперь из Питера... последняя новость: он насидел в знаменитой советсткой чебуречной только 20 уе, плюс 10 отдал чаевых...обещал вернуться туда за хорошим обслуживанием :wink:
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

incogni-to писал(а):Сухов звонит мне каждый день, но теперь из Питера... последняя новость: он насидел в знаменитой советсткой чебуречной только 20 уе, плюс 10 отдал чаевых...обещал вернуться туда за хорошим обслуживанием :wink:
Хорошо себе представляю эту картину :)
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

incogni-to писал(а):Сухов звонит мне каждый день, но теперь из Питера... последняя новость: он насидел в знаменитой советсткой чебуречной только 20 уе, плюс 10 отдал чаевых...обещал вернуться туда за хорошим обслуживанием :wink:
Аххах, это та, что на Вознесенском наверное? Да, там душевно так, по-Суховски. :wink: Хотя и на Ваське тоже старая, но правда менее известная, да и менее хорошая кажись.
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

LB писал(а):
incogni-to писал(а):Сухов звонит мне каждый день, но теперь из Питера... последняя новость: он насидел в знаменитой советсткой чебуречной только 20 уе, плюс 10 отдал чаевых...обещал вернуться туда за хорошим обслуживанием :wink:
Аххах, это та, что на Вознесенском наверное? Да, там душевно так, по-Суховски. :wink: Хотя и на Ваське тоже старая, но правда менее известная, да и менее хорошая кажись.
Эх, Лёш, чебуречная знаменитая называется "на Майорова" :lol:
Только с этим названием сохраняется подабающий случаю советикус :)
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

Амигос, когда конкретно у нас встреча?
Что слышно от тов. Сухова?
Есть ли план действий?
Я из-за концерта и репетиций задерживаюсь в городе.
Есть шанс ломануться сразу после субботнего концерта в Зел, выступаем в 19:00, но там еще СТС нас должны проинтервьюировать.
Мог бы часам к 10 вечера очутиться в Зеленом, только после этого я, по понятным причинам, никуда не попадаю к своим (в смысле ночлега), ни в Ильичи, ни в Рощино. Как обстоят дела с впиской? Собирается ли Сухов снимать "номера"? 8)
Очень хочется вас всех увидеть в реале, тем паче, что прошлую Териоковку пролабанил.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Atomic Bombermen писал(а):Амигос, когда конкретно у нас встреча?
Что слышно от тов. Сухова?
Есть ли план действий?
Я из-за концерта и репетиций задерживаюсь в городе.
Есть шанс ломануться сразу после субботнего концерта в Зел, выступаем в 19:00, но там еще СТС нас должны проинтервьюировать.
Мог бы часам к 10 вечера очутиться в Зеленом, только после этого я, по понятным причинам, никуда не попадаю к своим (в смысле ночлега), ни в Ильичи, ни в Рощино. Как обстоят дела с впиской? Собирается ли Сухов снимать "номера"? 8)
Очень хочется вас всех увидеть в реале, тем паче, что прошлую Териоковку пролабанил.
Где у Вас будет концерт? Можно ли его посетить?
Если гульбище затянется так, что будет не уехать, предлагаю заселиться на ночь в какой-нить пенсионат, готов составить компанию, а куда - не так уж и важно, вариантов много
Ответить