Фотоконкурс Окрестности Петербурга

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Alexandr Bravo

RE: Фотоконкурс Окрестности Петербурга

Сообщение Alexandr Bravo »

Моей фотки, которая на конкурс around.spb.ru в раздел "Природа" выставлена, у нас на сайте, кстати, нет.
around.spb.ru

Голосование до 21 декабря

Сообщение around.spb.ru »

мои фотки угадывать просто, почти они все есть на сайте, только кадрированы и обработаны иначе.
Лучше сходите и просто проголосуйте за то, что нравится.

зы: меня зовут Алексей (на всяк случай)CYXOB писал(а):
LB

RE: Фотоконкурс Окрестности Петербурга

Сообщение LB »

Круто Саша, она там сейчас на первом месте идет после первых промежуточных итогов голосования. ("Карельская ива", да?) Моя "Другой Выборг" в "архитектуре" пока на четвертом:) Задача - попасть в тройку.
CYXOB

RE: Голосование до 21 декабря

Сообщение CYXOB »

Прощенья просим :)
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Да, моя задача провалилась. Все мои фото оказались "крепкими середниками", что тоже очень почетно в Такой компании отличных фоторабот. Тем более их количество в каждой номинации было от 40 до 50.
Ну а Александра поздравляю с призовым местом. Думаю, если бы система подсчета очков была бы более объективной, у "Карельских ив" были бы все шансы попасть как минимум в тройку.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30543
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

LB писал(а):Ну а Александра поздравляю с призовым местом. Думаю, если бы система подсчета очков была бы более объективной, у "Карельских ив" были бы все шансы попасть как минимум в тройку.
У меня скромное 4-ое место, почему-то оказавшееся призовым :) Все равно приятно.
Ответить