День города-2006

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Olekkk

Сообщение Olekkk »

ADD писал(а):
Olekkk писал(а):
ADD писал(а):не в рамках праздника ни кто его не даст сделать сто пудофф...
Поверь "старому рокеру" :lol: всё можно устроить при грамотной подготовке, сейчас проще, чем, например, во времена Рубинштейна 13, которые я хорошо помню :)
Верю... тока кто этим будет заниматься.. это же нада спонсоров искать... с администрацией тереть ... кароче гемора многа
Канешна, гимора не мала ... парица нада ...
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Atomic Bombermen писал(а):Один раз заглядывал я на этот фест. Очень слабенько.
На его фоне Рощинский рок-фестиваль, который канул в Лету, просто на порядок круче.
Вставить свои 20 копеек решил потому, что наблюдал минут 20 пока ждал автобус до Ильичей прибытие так называемых рок-музыкантов из Питера.
Пьяные в дугу, дебильные, матерящиеся ублюдки. Просто не приятно, что бывают такие "коллеги по цеху". Говногрупп в Питере полно, но где таких уродов отыскали? Надо было постараться. Представляю как и что они сыграли. :evil:
О! Я был когда-то давно на рощинском рок-фесте, действительно было очень прилично. Тем более для большой деревни. А на счёт музыкантов из Питера... вот я тут и пытаюсь доказать какому-то Эксперту, что подход был совершенно дилетантский и просто идиотский. У одного меня только есть с десяток знакомых групп из Питера, да Выборга, очень интересных и порядочных, которые бы сыграли на этом фесте бесплатно. Дык нет, притащили, как говорит ADD каких-то пид...сов нацистов. И при чём тут деньги, да еще чего-то там. Элементарного знания предмета не хватает.
Эххх... чирканул бы я статью на эту тему в какую-нить нормальную газету в районе, да и газеты то остались все придурошные. Попробую, может на сайт что сварганю, если успею до своего отъезда 8 августа.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

EXPERT писал(а):
ADD писал(а):Если делать хороший рок фест то надо его делать отдельно, а этот приурочен к дню Зеленогорска, он как второстепенная весч, и ни кто в него вкладываться не собираеться. Прально подметели что он типа расчитан на местные команды, но тока какого фига там играли репята с автоматами и шашками из Питера есчо и облили матом??? Мне сказали что эти левые команды притащили организаторы. Посмотрим что будет в сестрорецке...
С уродами в белых халатах, я был в шоке. Зту группу мне навязали.
Оренбург молодцы, очень волновались. Я думаю что мы делаем последний год-Зененогорск. Очень хочу посмотреть на организаторов на следующий год. Шатающаеся сцена (по тех.заданию 10 кв. звука) мы ставили 50 кв и все остальное. Я не думаю, что за те деньги что выделяют, кто-то сделает лучше чем мы.
Спасибо!
А что значит навязали, не за Вами ли было решение о подборе.
Группа из Ореньурга - это как раз тот самый 100 процентный говнорок, о чём мы тут и говорили, его даже апогей. Волнение тут ни при чём. Если Вы этого не понимаете, мой совет, не связывайте себя с музыкой в дальнейшем.
А вот на счёт всего этого райдера, сцены и прочего, соглашусь. Я не знаю сколько Вам денег выделили, но предполагаю, что ни шиша эти обормоты не раскошелились. Вряд ли им всё это пофиг, всё-таки в рамках праздника, гости, понимаешь, могут всё увидеть случайно, просто не хотят понимать суть предмета. Так что на Вашем месте я бы за это в будущем не мизинцем не коснулся бы. Пусть, как сказал Олег, такой фест лучше идёт подальше.
Лучше бы шахматный турнир бы устроили! :D
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
ADD
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 12:21 pm
Контактная информация:

Сообщение ADD »

плин ну шахматы это канешна перебор :D лично наша группа готовиться чутли не год к дню Решетниково и к дню Зеленогорска... правда толку от этого нету ибо дали три песни съиграть и все... и пришлось играть все старье... имхо не правельно так делать :evil:
EXPERT
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 7:57 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение EXPERT »

LB писал(а):
Atomic Bombermen писал(а):Один раз заглядывал я на этот фест. Очень слабенько.
На его фоне Рощинский рок-фестиваль, который канул в Лету, просто на порядок круче.
Вставить свои 20 копеек решил потому, что наблюдал минут 20 пока ждал автобус до Ильичей прибытие так называемых рок-музыкантов из Питера.
Пьяные в дугу, дебильные, матерящиеся ублюдки. Просто не приятно, что бывают такие "коллеги по цеху". Говногрупп в Питере полно, но где таких уродов отыскали? Надо было постараться. Представляю как и что они сыграли. :evil:
О! Я был когда-то давно на рощинском рок-фесте, действительно было очень прилично. Тем более для большой деревни. А на счёт музыкантов из Питера... вот я тут и пытаюсь доказать какому-то Эксперту, что подход был совершенно дилетантский и просто идиотский. У одного меня только есть с десяток знакомых групп из Питера, да Выборга, очень интересных и порядочных, которые бы сыграли на этом фесте бесплатно. Дык нет, притащили, как говорит ADD каких-то пид...сов нацистов. И при чём тут деньги, да еще чего-то там. Элементарного знания предмета не хватает.
Эххх... чирканул бы я статью на эту тему в какую-нить нормальную газету в районе, да и газеты то остались все придурошные. Попробую, может на сайт что сварганю, если успею до своего отъезда 8 августа.
Мне ненужно ничего доказывать. Рок-групп из Питера, я знаю очень много. Рок-фестиваль расчитан для групп из Зеленогорска и Сестрорецка. На кого расчитан рок фестиваль в Зеленогорске, кто приедет на концерт из Питера, если в Питере проходят масса фестивалей, хотябы "Окна Открой". Попытайся сделать что-то сам. Говорить мы все можем хорошо, также как обсирать всех и все.
.
.
Любви, Счастья и Терпения.
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

EXPERT писал(а): Мне ненужно ничего доказывать. Рок-групп из Питера, я знаю очень много. Рок-фестиваль расчитан для групп из Зеленогорска и Сестрорецка. На кого расчитан рок фестиваль в Зеленогорске, кто приедет на концерт из Питера, если в Питере проходят масса фестивалей, хотябы "Окна Открой". Попытайся сделать что-то сам. Говорить мы все можем хорошо, также как обсирать всех и все.
Да пришел бы народ, не сомневаюсь, если бы было на кого посмотреть, да и из Питера спокойно бы подтянулась публика - природа-погода чудесная.

Дайте Лёшке провести рок-фест. Я в него верю!

И вообще, много рок-фестивалей не бывает.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Atomic Bombermen писал(а):
EXPERT писал(а): Мне ненужно ничего доказывать. Рок-групп из Питера, я знаю очень много. Рок-фестиваль расчитан для групп из Зеленогорска и Сестрорецка. На кого расчитан рок фестиваль в Зеленогорске, кто приедет на концерт из Питера, если в Питере проходят масса фестивалей, хотябы "Окна Открой". Попытайся сделать что-то сам. Говорить мы все можем хорошо, также как обсирать всех и все.
Да пришел бы народ, не сомневаюсь, если бы было на кого посмотреть, да и из Питера спокойно бы подтянулась публика - природа-погода чудесная.

Дайте Лёшке провести рок-фест. Я в него верю!

И вообще, много рок-фестивалей не бывает.
Эт точна!
Летом, наоборот, в кайф поехать на воздух музЫку послушать а не по клубам шляться.
Посмотрел я чем занимается компания Expert'а: говнорок, попсня и поставка б\у из Европы (типа организации тура Гомоса Андерса по тамбовщине). Хотя, конечно, я согласен с тем, что в таких условиях очень сложно сделать что-то достойное, не стоило и браться, наверное. Да ... и самому иной раз на безрыбье приходится раком становиться
Аватара пользователя
ZadornOFF
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 3:01 pm
Откуда: Питер

Ну вы даете...

Сообщение ZadornOFF »

А с какого ... вы решили, что для данного мероприятия должно было быть сделано на уровне "телевизора"? :evil: Денег выделили оччччень мало, а требования заоблачные. :?
Представьте, что Вы профессиональный строитель, Вам сказано, что нужно построить дворец и дали в руки пучок соломы. Что Вы будете делать... :?: бросите это дело и посмеетесь над заказчиком :twisted: . А Организаторам удалось всё же построить... ну не дворец, так хоть что то похожее на домик.
За что спасибо.
Не надо сопливить.... работать надо!
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Вы, это, чего так на EXPERT-а накинулись ? :) Никто, и он в том числе, не говорит, что все было супер-пупер. Вы внимательно послушайте какие были реальные ограничения, главное - группы из Зеленогорска и Сестрорецка, плюс, как я понял, смехотворные деньги. Которые, кстати, выделяла не зеленогорская администрация, а администрация Курортного района.

Наверняка можно было сделать лучше, кто спорит. Но я знаю одно, я вот всего лишь таксовку организовывал, без всяких денег практически. Там тоже не все красиво вышло, организация должна быть лучше. Можно, конечно, вполне справедливо меня за плохую организацию здесь отметелить. Но - я здесь обращался к публике, мне были нужны добровольные помощники. Откликов - 0, помогала жена, дочка и дочкина подружка, которая для этого приехала из Питера. Вопросы есть ?

А на месте EXPERT-a, если он в следующем году будет опять рок-фестом заниматься, я бы LB привлекла к организации. Он действительно, хоть и брюзжит :) , профессионально разбирается в вопросе, знает местные, выборгские, питерские и другие группы и поможет сделать фестиваль интереснее.
Аватара пользователя
Нарыв
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 11:42 pm

Сообщение Нарыв »

Здравствуйте дорогой совковский-перестроечный "худсовет"! Ощущение, что вас в детстве или танком т-34, или белазом переехало? Зачем навешивать ярлыки "нациков"? Может это организатору с плохово утреца показался панковский эпотаж фашизмом, или страшный сон приснился? и где вы мат слышали со сцены? может "сука, я сын героя.." или "полный кабздец"? наверное тогда ваше мнение некомпитентно, поскольку у вас или проблемы со слухом, или плохой аппарат, через который слова в мат превращаются. И вопрос про "прайс" - мы играли для своего удовольствия и удовольствия нашей группы поддержки, и горожан, мне кажется, что вам пора плесневеть :twisted:
Ульяна
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 11:58 pm

Сообщение Ульяна »

Очень разочарована реакцией "инквизиторов", особенно Антона. Мне показалось, что ты человек честный и не будешь обсирать за спиной. К тому же мы с тобой довольно мило поговорили по телефону. Мне, например, понравилось ваше выступление. А мы, кстати, не нацики. Не знаю, почему так могло показаться. То что ты видел на видео - это всего лишь шоу. Примерно, как красные носы у клоунов. Но, несмотря на ваше мнение, кое-кому понравилось.
В следующий раз постарайтесь говорить всё в лицо. А не на форуме с другими людьми об..рать выступление людей, которых, в общем-то, почти не слышали.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Re: Ну вы даете...

Сообщение LB »

ZadornOFF писал(а):А с какого ... вы решили, что для данного мероприятия должно было быть сделано на уровне "телевизора"? :evil: Денег выделили оччччень мало, а требования заоблачные. :?
Представьте, что Вы профессиональный строитель, Вам сказано, что нужно построить дворец и дали в руки пучок соломы. Что Вы будете делать... :?: бросите это дело и посмеетесь над заказчиком :twisted: . А Организаторам удалось всё же построить... ну не дворец, так хоть что то похожее на домик.
За что спасибо.
Эта песня повторяется уже из года в год. Когда Вы перестанете плакаться из-за отсутствия бюджета. Была бы голова, был бы и состав нормальные за эти же деньги.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Atomic Bombermen писал(а):
EXPERT писал(а): Мне ненужно ничего доказывать. Рок-групп из Питера, я знаю очень много. Рок-фестиваль расчитан для групп из Зеленогорска и Сестрорецка. На кого расчитан рок фестиваль в Зеленогорске, кто приедет на концерт из Питера, если в Питере проходят масса фестивалей, хотябы "Окна Открой". Попытайся сделать что-то сам. Говорить мы все можем хорошо, также как обсирать всех и все.
Да пришел бы народ, не сомневаюсь, если бы было на кого посмотреть, да и из Питера спокойно бы подтянулась публика - природа-погода чудесная.
Легко. Ну почти.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

EXPERT писал(а):На кого расчитан рок фестиваль в Зеленогорске, кто приедет на концерт из Питера, если в Питере проходят масса фестивалей, хотябы "Окна Открой". .
.
Бред абсолютный. Если ты упоминаешь, как причину это сборище форматов Окна Открой, тогда думаю тема закрыта, "эксперт".
Смотри шире в следующий раз, а может и ближе...
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Нарыв
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 11:42 pm

Сообщение Нарыв »

на наши посты отвечать стрёмно что-ли?
Ответить