Таксовка 2006

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Анютины глазки
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 3:35 pm
Откуда: Питер город такс
Контактная информация:

Сообщение Анютины глазки »

Так как, таксовка состоится? Где и во сколько вас искать? Есть какие-то телефоны, куда звонить, если что.
Анюта.
Анютины глазки
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 3:35 pm
Откуда: Питер город такс
Контактная информация:

Сообщение Анютины глазки »

Сори, недочитала.
Анюта.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Анютины глазки писал(а):Сори, недочитала.
Бывает :)

Все состоится, как намечено.

Еще раз - предварительный сбор на Банковской площади, это напротив памятника таксе через дорогу, в 10:30. Там всех будет встречать моя жена с дочкой, вы их узнаете по заготовкам для плакатов, в этот раз они слегка "диковатые" получились. Они там всем участникам бэджики (нагрудные таблички) раздадут.

К 10:45 стройными рядами подходим к памятнику, там проводим показательный проход (обещали огородить площадку), проводим конкурсы, получаем призы. После 12 часов вливаемся с собаками и плакатами в праздничную колонну, проходящую мимо. Дальнейшие развлечения - в верхнем парке, у желтого фонтана, после 13-ти, когда праздник официально откроют.

А в прошлом году желающие еще и пикник на заливе устроили, с шашлыками, было очень хорошо.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Прошу прощения, будет несколько бессмысленных текстовых сообщений, а то в этой теме почему-то нумерация страниц сбилась.

Тестовое сообщение #1, не обращайте внимания.
Последний раз редактировалось abravo Ср июл 26, 2006 3:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Тестовое сообщение #2, тоже не обращайте внимания.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Тестовое сообщение #3, тоже не обращайте внимания.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Тестовое сообщение #4, тоже не обращайте внимания.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

На всякий случай, еще раз :

Все состоится, как намечено.

Предварительный сбор на Банковской площади, это напротив памятника таксе через дорогу, в 10:30. Там всех будет встречать моя жена с дочкой, вы их узнаете по заготовкам для плакатов, в этот раз они слегка "диковатые" получились. Они там всем участникам бэджики (нагрудные таблички) раздадут.

К 10:45 стройными рядами подходим к памятнику, там проводим показательный проход (обещали огородить площадку), проводим конкурсы, получаем призы. После 12 часов вливаемся с собаками и плакатами в праздничную колонну, проходящую мимо. Дальнейшие развлечения - в верхнем парке, у желтого фонтана, после 13-ти, когда праздник официально откроют.

А в прошлом году желающие еще и пикник на заливе устроили, с шашлыками, было очень хорошо.
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Эх, мимо меня... я буду три-о-тлон бегать... Ладно,через год=)
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Григорий писал(а):Эх, мимо меня... я буду три-о-тлон бегать... Ладно,через год=)
А я мяч гонять в Песочном. Но утром может быть всё-таки подкачу посмотреть на ЭТО зрелище.
lastic.livejournal.com
norushka
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 6:14 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Нужна схема подхоа-подъезда

Сообщение norushka »

Александр, здравствуйте!
Не могу найти старую схему подходов-подъездов к памятнику... Прошлогодняя осталась в домашнем компе, а на работе ничего нет...
На словах-то, конечно, я объясню, только вот наглядности бы добавить... А то собираются приехать люди на машинах, которые в прошлом году не были.
Кстати, у нас будет еще один конкурс: типа, "угадай хозяина".
На хозяина надевается балахон и он пытается уговорить своих такс, чтобы они быстренько его опознали... Ольга Абакшина сделает аммуницию...
С механическим зайцем облом, так что если найдется еще один рисковый велосипедист, то таксы с удовольствием побегают за мочалкой снова. Можно и просто за бегуном (мы так сделали на выставке в Левашово в начале июля) - тоже весело, но человек должен быть выносливым (привет триатлонистам! :wink: ).
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Нужна схема подхоа-подъезда

Сообщение abravo »

norushka писал(а):Александр, здравствуйте!
Не могу найти старую схему подходов-подъездов к памятнику...
Лена, добрый день. Вот карта :
Изображение

На этой карте:
1 - памятник таксе
2 - Банковская площадь, место сбора.
3 - перекресток с верхним щоссе, идущим вдоль железной дороги, тем, кто по нему поедут - поворачивать налево.
4 - перекресток с нижним шоссе, поворачивать на главную улицу, налево.
norushka писал(а): Кстати, у нас будет еще один конкурс: типа, "угадай хозяина".
На хозяина надевается балахон и он пытается уговорить своих такс, чтобы они быстренько его опознали... Ольга Абакшина сделает аммуницию...
Здорово !
Лена, у меня шесть одинаковых "официальных" призов, плюс оставшиеся с прошлого года три 1,5 кг упаковки таксячьего корма. Срок годности у них не вышел. Если это пойдет в качестве дополнительных/вспомогательных/поощрительных призов, мы их тоже притащим.
norushka писал(а): С механическим зайцем облом, так что если найдется еще один рисковый велосипедист, то таксы с удовольствием побегают за мочалкой снова. Можно и просто за бегуном (мы так сделали на выставке в Левашово в начале июля) - тоже весело, но человек должен быть выносливым (привет триатлонистам! :wink: ).
Ладно, это как в прошлый раз, попробуем на месте решить :)
norushka
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 6:14 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Пойдет, конечно!

Сообщение norushka »

Корм еще сгодится точно - и его у нас есть кому съесть! :wink:

Спасибо за карту!
norushka
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 6:14 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Вот еще два конкурса,

Сообщение norushka »

Вот еще два конкурса, второй - "ТАМОЖНЯ" - мы проведем точно!
Eщё можно "прыгучесть" проверить....
Надо три-четыре доски шириной см по 15 и длиной метр примерно... и два бруска, чтобы к ним прибивать, гводей десяток.... и мужик с молотком...

Бруски на ширине досок вбиваются в землю... Сначала устанавливается одна доска - полагаю, вслед за хозяевами перепрыгнут все.... Потом прибивается ещё одна... через 30 см самые ленивые могут и полениться скакать... 45 уже мало кто преодолеет, но кой-кто перелезет... а 60.... и хозяин не всякий перепрыгнет...
Можно конкурс "таможня" организовать....
Только вместо наркотиков "контрабандист" будет батон колбасы "провозить"....

Вариантов пара.....
Или таксы с хозяевами выстраиваются в ряд и мимо идут "пассажиры" (добробольцы из публики) и один, с колбасой ( в штанах).... Чья собака первой заметила, тот и победил...

Или.... Наоборот.... площадка, человек 5-7 "ожидающих" (один с колбасой в портфеле, другой с сосисками на поясе), и "пограничники" по одному проходят между ними.... чья такса быстрее заначку найдет....

Контрабанда - хозяину на закуску.... таксе - кусок мяса за работу....
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Вот еще два конкурса,

Сообщение abravo »

norushka писал(а):Вот еще два конкурса, второй - "ТАМОЖНЯ" - мы проведем точно!
Прикольно !
Не забудьте, только, что у нас 6 "официальных" и 3 "кормовых" приза.

Да, мне еще раз подтвердили, что будет огорожена площадка у памятника. Внутрь будем пускать только участников с бэджиками. Если не подведут и площадка действительно будет, начать надо обязательно с "парада" - прохода по периметру несколько раз. Чтобы публика всех разглядела.
Ответить