Вопрос: Мешает ли Вам трава у дома?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить

Вопрос: Мешает ли Вам трава у дома?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Вопрос: Мешает ли Вам трава у дома?

Сообщение Denchik »

Это ж какой-то кошмар - какую уже неделю люди косят траву под окнами. с 12 до 18 наступает ужас. От этого звука ноют зубы, спать не возможно, не слышно собеседника по телефону, звук в телеке прибавлять приходится, чтоб хоть что-то услышать. Но нет - этот ужасающий звук проникает в комнату, сквозь закрытые окна, сквозь бирюши в ушах. Он сводит с ума, от него нет спасения. Даже в выходные они всё стригут, стригут, стригут... Вроде наступила блаженная тишина - ты вздыхаешь с облегчением - но нет - работники подзаправились и продолжают свою чудовищную работу. Споры, пыльца, ошмётки растений разлетаются по всему городу. У тебя и твоих близких начинается жесточайшая аллергия - чешутся и слезятся глаза, трудно дышать, текут сопли...
Антигистаминные таблетки уже видеть не можешь - от них так хочется спать, что не возможно ни работать, ни думать - но ты не можешь даже уснуть - потому-что зубодробительные раскаты двух триммеров отдаются гулом в твоём черепе... Это просто чья то чудовищная пытка. Вероятно (как я думаю) - это проделки наших муниципалов - хрена с два я пойду за них голосовать за такое! И ведь видел я, у нас в городе есть маленькие машинки, которые косят траву - быстрее, лучше и тише. Так кто же санкционировал эту много недельную пытку триммерами и кому так мешает трава и кто так не любит своих сограждан?

З.Ы. Вчера проснулся от воя триммерови первая мысль была - может быть им денег дать? Блин, были б деньги - точно бы дал...

P.P.S. От избытка чувств даже проголосовал не правильно.
Изображение
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

да, не ту траву они косят... :wink:
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Вот беда то. :shock:
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

incogni-to писал(а):да, не ту траву они косят... :wink:
Земля у дома,
Трава в иллюминаторе,
Зачем её насыпали туда?
:D
Ответить