Внимание всем

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

автодоктор писал(а):Она у него пропала буквально на моих глазах после его фразы: - "Прощаюсь с вами". Саша, это чистая правда. Я тогда ещё подумал, что мы потеряли ещё одного бойца.
Я, кстати, помню эту фразу и помню, что вздрогнул :) Но все-таки взял себя в руки и оценил ее двусмысленность :)
Аватара пользователя
schlos
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 2:36 pm
Защита от спама: Нет

Сообщение schlos »

abravo писал(а):
автодоктор писал(а):Она у него пропала буквально на моих глазах после его фразы: - "Прощаюсь с вами". Саша, это чистая правда. Я тогда ещё подумал, что мы потеряли ещё одного бойца.
Я, кстати, помню эту фразу и помню, что вздрогнул :) Но все-таки взял себя в руки и оценил ее двусмысленность :)
Единственны человек, который понял двусмысленность. Я еще написал – снимаю шляпу! :D
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

schlos писал(а):
abravo писал(а):
автодоктор писал(а):Она у него пропала буквально на моих глазах после его фразы: - "Прощаюсь с вами". Саша, это чистая правда. Я тогда ещё подумал, что мы потеряли ещё одного бойца.
Я, кстати, помню эту фразу и помню, что вздрогнул :) Но все-таки взял себя в руки и оценил ее двусмысленность :)
Единственны человек, который понял двусмысленность. Я еще написал – снимаю шляпу! :D
:)

Стас, я проверил, твоей картинки действительно нет. Вообще, файла с картинкой нет. Видимо ты когда пароль менял, каким-то боком она удалилась. Поставь заново, если не получится (хотя отчего бы) - пришли мне, я сам поставлю.
Аватара пользователя
schlos
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 2:36 pm
Защита от спама: Нет

Сообщение schlos »

abravo писал(а):Стас, я проверил, твоей картинки действительно нет. Вообще, файла с картинкой нет. Видимо ты когда пароль менял, каким-то боком она удалилась. Поставь заново, если не получится (хотя отчего бы) - пришли мне, я сам поставлю.
Но сейчас она есть :?: , и в профиле аватарка стоит, но прыгает.
Аватара пользователя
schlos
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 2:36 pm
Защита от спама: Нет

Сообщение schlos »

schlos писал(а):
abravo писал(а):Стас, я проверил, твоей картинки действительно нет. Вообще, файла с картинкой нет. Видимо ты когда пароль менял, каким-то боком она удалилась. Поставь заново, если не получится (хотя отчего бы) - пришли мне, я сам поставлю.
Но сейчас она есть :?: , и в профиле аватарка стоит, но прыгает.
Саша,я ее перезаписал, посмотрим, пропадет или нет.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

schlos писал(а):Саша,я ее перезаписал, посмотрим, пропадет или нет.
Не пропала, ура !
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

то-то я думая, почему у меня много непросмотренных тем, а открываю их - там все старые разговоры
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

incogni-to писал(а):то-то я думая, почему у меня много непросмотренных тем, а открываю их - там все старые разговоры
Тож удивился.
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Интересно, получается, что я всё это вчера проспал что ли? Меня это никак не коснулось ...
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Сообщение Hawk »

тема взлома этого движка актуальна. Он слишком популярен и дыры в нем ищут толпы людей. Поэтому вариантов защиты особо не много.
Обновляться почаще, бэкапиться, и отслеживать вторжения.
Еще вариант - использовать другие альтернативные движки форумов.
Ответить