Интересно...

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Shauri

Интересно...

Сообщение Shauri »

Всем хай!!!
Вот мне интересно, а есть ли среди вас, дорогие мои Зеленогорцы, компьютерщики или фэны Stargate?
Александр Браво

RE: Интересно...

Сообщение Александр Браво »

Если или - то есть. Просто из игрушек я играю только в Pinball - массаж уставших пальцев и отдых мозгов :))
CYXOB

RE: Интересно...

Сообщение CYXOB »

Ну ты даёшь...Есть масса других игрушек, вплоть до разрушающих семьи.
Чего никому не желаю. А массаж приятнее, когда другие особи делают. Не пробовал, но верю. Может, лучше об этом поговорим-початаем ?
Александр Браво

RE: Интересно...

Сообщение Александр Браво »

А мне лень играть в игрушки, где надо мозги напрягать, мне этого упражнения на работе хватает.
А другие лучше, когда не пальцы рук, а пятки ног массируют - китайские фильмы надо смотреть :)
CYXOB

RE: Интересно...

Сообщение CYXOB »

Уж где не надо мозги напрягать - так это в Delta Force. Меня почему-то последние годы затягивает это занятие - ненапрягание мозгов в Delta Force-2. Или в Medal of Honor. A ещё мне приятель передаёт из Питера 2 последние версии MoH. Вот уж поненапрягаюсь !
Пятки ног бамбуковыми палками - где-то я в кино видел. Только массируемые очень нетривиально удовольствие выражали :)
Alexandr Bravo

RE: Интересно...

Сообщение Alexandr Bravo »

Бамбуковыми палками конечно не надо :) Вспомню в каком фильме показано, как это делается правильно, - напишу.
Shauri

RE: Интересно...

Сообщение Shauri »

ой... мама родная....
здесь что только геймеры? а где же программисты? дизигнеры? а?
ой, обидно, за Зеленогорск!........
Alexandr Bravo

RE: Интересно...

Сообщение Alexandr Bravo »

Я не геймер, я - программер !!! Честное слово !!! Дизайнеры здесь тоже есть, только заходят редко, Инга - ау !
ХулиGun

RE: Интересно...

Сообщение ХулиGun »

Я прграмер....Ваще злой кодер.....че надо то....если че я помогу....могу вирусы забацать, или подлую прогу написать, например чтоб налоговая не посла всех доходов фирмы или еще чтонибудь... Че нужна помощ???
Чем смогу помогу...
Mirrow

RE: Интересно...

Сообщение Mirrow »

Нужна, прога чтобы такие гапари как ты не появлялись здесь.... такое чувство, что лет этак пять. Мелкий лох выпендривается, тьфу...
Aytsana

RE: Интересно...

Сообщение Aytsana »

Ты всегда такой агрессивный или только под настроение?
Aleks

RE: Интересно...

Сообщение Aleks »

Mirrow, завсегдатаи форума догадываются, кому ты написал этот ответ, но получилось досадное недоразумение: твое сообщение вписалось как ответ для Shauri. Это из-за того, что при просмотре сообщений в режиме списка (а у тебя, похоже, именно он и включен) все ответы на сообщения записываются в корень темы. Такой вот старый глюк есть в софте форума :-( Александр не даст мне соврать - уже обращали на это внимание...
Alexandr Bravo

RE: Интересно...

Сообщение Alexandr Bravo »

Не дам соврать :) Надо смотреть сообщения в режиме "дерева".
Честно говоря, мы бы давно переехали на другой "движок" форума, но
а) надо время
б) при этом гарантировано пропадут все старые сообщения, руками перенести две с лишним тысячи сообщений я не смогу... И если многими сообщениями здесь можно и пожертвовать, то скажем в "земельном вопросе" для многих именно на форуме есть очень полезная информация.
Вот такая проблема.
LB

RE: Интересно...

Сообщение LB »

Раньше он был добрее. Точно знаю :)
LB

RE: Интересно...

Сообщение LB »

Да и на этом форуме "многим пожертвовать" как-то жалко будет. :)
Ответить