Мирражж каффє

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

ТОВАРИЩ СУХОВ

Мирражж каффє

Сообщение ТОВАРИЩ СУХОВ »

Ну просто улёт. Выставка уже четвёртый / у вас / день, и ни одного отзыва !
Скоро снег пойдёт, и тогда вообще...
Нравятся мне художники города Зеленогорска, ёлы-палы. Но с ними у меня будет отдельный, более приятный разговор... Мне вроде и мэр нравится, но с ним я уже пообщался, спасибо Браве :)
А вот к основному произведению выставки /язык мой - авт./, над которым / все видели ? / есть посвящение известному герою, критические замечания имеются. После известных и загадочных событий с памятником хлебу /а ?/ нужна охрана, хотя бы символическая, каковая была в августе одной ночью в нашем с Тов. Сисадминым /язык опять мой / литце осусествлена. Хотя бы ночь !
Ну, А. Браво там рядом всегда. Вот если бы рядом с Монументом возник силуэт, образ, ну хотя бы тень Тов. Сухова ! Ну хотя бы пустая бутылка , выпитая им !

Название - почему "жил и бывал"? Почему не "жил, бывал и будет, хотя бы бывать, или просто помрёт" ?
Эх, нет в вас исторического пессимизма...
В целом же - совет всем форумистам - сходите на выставку. Я бы сам полетел ещё позавчера, да мой привычный конкорд более не летает :)
LB

RE: Мирражж каффє

Сообщение LB »

Ну что, люди, как прошла(хотя она именно сейчас и происходит) дьявольская тусовка в "Мирражж каффє" (с) Сухов ? :)
Александр Браво

RE: Мирражж каффє

Сообщение Александр Браво »

Мне понравилось, было весело, народу было много, почти все в костюмах или масках, причем некоторые костюмы были просто здоровские. Фоток сделал немножко, много не получилочь - аккумуляторы в камере сели в самый неподходящий момент. Но небольшой репортаж наверное будет. Был с дочкой младшей, поэтому в первом часу ночи ушли и что там было дальше не знаю :) Но думаю, что было хорошо.
LB

RE: Мирражж каффє

Сообщение LB »

И что, в этот вечер они тоже выдерживали джаз-политику?! Сомневаюсь что-то... :)
CYXOB

RE: Мирражж каффє

Сообщение CYXOB »

Не понял я слегка. Насчёт аккумуляторов, мастер...
CYXOB

RE: Мирражж каффє

Сообщение CYXOB »

Ну я так и не знаю. Не бывал... Но это действо - всего вечер. А вот выставка ещё будет...
Александр Браво

RE: Мирражж каффэ

Сообщение Александр Браво »

Не понял: что ты не понял :) Аккумуляторы у меня в камере сели.. Как говорят на радио "Эхо Москвы" - "мягкой посладки Вашим батарейкам". вот они и мягко сели..
Александр Браво

RE: Мирражж каффє

Сообщение Александр Браво »

Честно говоря, не обратил на муз.политику внимания, не до того было :) В смысле атмосфера была хорошая и музыка какая-то играла..
CYXOB

RE: Мирражж каффэ

Сообщение CYXOB »

Так я потому и спрашиваю - а запасные где были ? Ты, верно, не привык ещё... У меня уже рефлекс, благо вся лабуда /мышь, клава, наушники/ кордлесс, так 6 шт. заряженных всегда наготове. Не бежать же в лавку !
ХулиGun

RE: Мирражж каффє

Сообщение ХулиGun »

Да должна быть выставка... Жду с нетерпением
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Мда, похоже Миражу - R.I.P.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30522
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

LB писал(а):Мда, похоже Миражу - R.I.P.
А что такое ? Или это в переносном смысле ? Я вчера вечером мимо проходил, из открытых дверей надрывалась Земфира.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

abravo писал(а):[Я вчера вечером мимо проходил, из открытых дверей надрывалась Земфира.
Бееедненькая :cry:
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

abravo писал(а):
LB писал(а):Мда, похоже Миражу - R.I.P.
А что такое ? Или это в переносном смысле ? Я вчера вечером мимо проходил, из открытых дверей надрывалась Земфира.
Да в прямом смысле, место стало очень ублюдским, стараюсь туды не захаживать более.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Да в прямом смысле, место стало очень ублюдским, стараюсь туды не захаживать более.
Я не понял, ты вроде более двух лет назад клялся туда "ни ногой", потом вроде отошёл, но со сменой хозяев там точно наступил полный упадок... В прошлом годе я специально зашёл по дороге, держа стопы свои в Туалет в Баре :lol:
Ужас ! Я был там единственный посетитель, и моего сока не было, льда тоже, и девица за стойкой была явно недовольна моему появлению на горизонте.
Ау, Мирроу !!!!!! :lol: :lol: :lol:
Кстати, а тема актуальна. Где соберёмся в период 18-21 ?
Эх, была бы в Прибое инфраструктура хоть чуть получше !
Впрочем, это вообще ко всей стране относится :wink:
Позвоню Мише, хозяину Бара в Т. Если номер не поменялся и заведение существует - душевный приём гарантирую.
Ведь не просто так после двух наших прошлогодних посиделок там /кто помнит :wink: / следущие два же дня до отъезда в Питер заведение закрывали и денег с меня категорически не брали. Это когда я пообедать заходил :lol:
И ещё вареньев домашних с собой надарили !
Э-э-эх !
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить