Очевидец Териока

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Olekkk писал(а): Mistery buff, blja :lol:
Есть марка спецгашенная к 100-летию Госдумы самим ее председателем и конверт с двумя штемпелями...получено сегодня...надо?
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Пока нет, имеем в нужном количестве и продаём.
Автограф андроида Грызлова малоинтересен
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Без вопросов...я в это ничего не понимаю :roll: ....штемпели, марки - но таврик на штемпеле красивый. Гыыыы.... :lol:
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Я вчера ехал из Москвы на "Авроре" со всем этим VIP-дерьмом, которым сегодня забит Таврический. Очередная отвратительная картина из жизни современного российского государства
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Да...зрелище отвратительное. :? Я за одним конвертом стоял, так насмотрелся, как они ругались из очереди - одному в падлу наклеивать марку на конверт, другому западло с журналистами в одной очереди находится... :twisted:
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

У Олега есть все марки. :D
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Глюк :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось incogni-to Чт апр 27, 2006 4:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

LB писал(а):У Олега есть все марки. :D
Врёшь! :lol:
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Olekkk писал(а):Пока нет, имеем в нужном количестве и продаём.
Автограф андроида Грызлова малоинтересен
Я почему-то был уверен, что тебе будет нужно :) И как раз вчера в электричке говорил про это incogni-to.
А как у тебя это все есть заранее - уже погашенное ?
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Есть, конечно, некоторые профессиональные секреты. Как правило, мы имеем возможность сделать нужное количество подобных вещей заранее в спокойной обставновке. Не всегда правда.
Например: об этом специальном гашении я узнал в начале марта и примерно себе представлял как всё это будет происходить.
Конечно, Ты прав, нам это нужно и интересно (не очень интересны автографы Грызлова, например, это тело настолько общедоступно, что его автограф в случае надобности получить просто)
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

А знает ли кто сайтик питерских филателистов? Имеется потенциально марки (мама в детстве и я в детстве собирали). Хочется узнать, ценность какую нибудь они имеют?
Изображение
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Denchik писал(а):А знает ли кто сайтик питерских филателистов? Имеется потенциально марки (мама в детстве и я в детстве собирали). Хочется узнать, ценность какую нибудь они имеют?
По любым вопросам, связанным с коллекционированием вообще и с филателией в частности можно обращаться к нам: http://www.stspb.ru
Да простит меня Саша за неприкрытую рекламу :)
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А старее 92 года информация есть? Интересует 47 год, середина 60, а так же середина и конец 80.
Изображение
Benz
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 11:38 am

Сообщение Benz »

Тоже был очевидцем всего этого происходящего!Фотки получились цветными и хорошего качества.Их можно просмотреть в моем вэб-альбоме
http://foto.rambler.ru/users/d-benz/_photos/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Benz писал(а):Тоже был очевидцем всего этого происходящего!Фотки получились цветными и хорошего качества.Их можно просмотреть в моем вэб-альбоме
http://foto.rambler.ru/users/d-benz/_photos/
Я сначала решил, что к описываемому событию относится первая фотка и ничего не понял :)
А так, да - действительно цветные и нплохого качества.

Саша Павлов и MAVaG - напишите мне при случае пару абзацев про этот паровоз, я тогда, с разрешения авторов, перенесу эти фотки с некоторым вашим комментарием в раздел "Териоко" для всеобщего обозрения.
Ответить