МАСЛЕНИЦА

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Натали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:29 pm
Откуда: SPB

МАСЛЕНИЦА

Сообщение Натали »

Всем кто был на масленице отдельный respect! Делитесь впечатлениями!!!! :lol:
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Слишком много жирных салфеток :D
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Не был. Не успел. Играл.
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Лёг спасть, вспотел, никуда не пошёл :D
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: МАСЛЕНИЦА

Сообщение abravo »

Натали писал(а):Всем кто был на масленице отдельный respect! Делитесь впечатлениями!!!! :lol:
На масленице был, но недолго. Но надеюсь, что респект заслужил :)

Все было обычно, но довольно весело. Гвоздем программы были живой ручной медведь и туча иностранных студентов, которым все искренне нравилось. Залезания на столб не дождался, замерз :)

Есть немного фоток, будет время на выходных - выложу в "События".
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Ты самое главное то совершил?
Объелся перед великим постом? :lol:
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Ны дык конечно иностранная молодешь резвилась, - ведь они стали свидетелями мифа о похождениях медведей по улицам. :shock:
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

В Финляндии на окраинах городских кварталов все помойки закрыты не только по тому, что мусор денег стоит и неопрятно, а ещё и по тому, что по ночам (и даже днём!) из леса может прийти покушать нечто небезопасное :D
Сотни случаев, взрослые в шоке, дети смеются от счастья: "Папа, лось газету съел!" :D
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Там голый негр(почти голый) пытался залезть на столб с призами :shock: был сразу же осмеян :lol: все россияне не сговариваясь предлагали ему потренироваться дома, на пальмах :wink: от такого единодушия на самом деле :oops: стыдно
Натали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:29 pm
Откуда: SPB

Сообщение Натали »

Зато какие им подарки дарили!!!!!!!!!!!!!
Olekkk

Сообщение Olekkk »

А я им катлетки насил :D
Луси о-о-о-о,
Луси :D
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: МАСЛЕНИЦА

Сообщение abravo »

Натали писал(а):Всем кто был на масленице отдельный respect! Делитесь впечатлениями!!!! :lol:
http://terijoki.spb.ru/trk_events.php3?item=34
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

Жаль, что не я увидел студентов на столбе - пришёл слишком поздно. Так как проснулся около двух... Застал только бой мешками, перетягиванияе канатов, сжигание чучелка (особенно понравились взмывшая в высь стая клочков туалетной бумаги и крест, образовавшийся после сгорания самого чучелка), и вроде бы не плохо датого певца, который под конец своего выступления голоос себе сорвал напрчь. Так же привела меня в восторг некая дИвчина, которая в состояния полного экстаза и эйфории отжигала на сцене.
В принципе даже прикольно было, наснимал немножко кадриков (около 70) да видео записал о сжиганнии чучелка. Блинов только не поел - как мне сказали, они закончились задолго до моего прихода. В следующий раз ложится надо будет около одной...
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Denchik писал(а):Жаль, что не я увидел студентов на столбе - пришёл слишком поздно. Так как проснулся около двух... Застал только бой мешками, перетягиванияе канатов, сжигание чучелка (особенно понравились взмывшая в высь стая клочков туалетной бумаги и крест, образовавшийся после сгорания самого чучелка), и вроде бы не плохо датого певца, который под конец своего выступления голоос себе сорвал напрчь. Так же привела меня в восторг некая дИвчина, которая в состояния полного экстаза и эйфории отжигала на сцене.
В принципе даже прикольно было, наснимал немножко кадриков (около 70) да видео записал о сжиганнии чучелка. Блинов только не поел - как мне сказали, они закончились задолго до моего прихода. В следующий раз ложится надо будет около одной...
А я сам тоже студентов на столбе не видел, рассказано со слов очевидцев. Если есть неплохие фотки - присылай, я их добавлю. Немного - штучек 10.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

Немножко выслал, у меня в основном фото в стиле "я, мои друзья на фоне", вот только выбрал те немногие, что под это определение не подходят.
Изображение
Ответить