Посоветуйте кафе

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

CYXOB

RE: Посоветуйте кафе

Сообщение CYXOB »

Ты что, в атаке хм улетел ? Идея была - каждый самое выношенное преподносит. Понимаешь, или, по терминологии гана, помаешь, типа, ты что-то одно вынеси на конкурс... Мне всё вышепредложенное понравилось.
Ты бы лучше, толстый Лёшка, мне свой телефонт сообщил.
Лучшие будут варианты для обсуждения. Хулиганом буду.
Aleks

RE: Посоветуйте кафе

Сообщение Aleks »

"Телефонт" - интересное словечко родилось! :)) А, главное - загадочное. Может быть. так и назовём кафешку? ;) Представляете, как туда клиенты повалят?! Чисто из любопытства! ;) Причём, не найдя разгадки (что совершенно естественно) в первое посещение, они будут приходить туда снова и снова... В надежде, что необнаруженный висящим на стенке за барной стойкой загадочный "телефонт", возможно, завалялся где-нибудь под одним из столиков... Или подаётся избранным клиентам в качестве приза от кафе под каким-нибудь экзотическим соусом... :))
CYXOB

RE: Посоветуйте кафе

Сообщение CYXOB »

Эхма, не было, увы, Алекса на нашем улётном сборище... Пропадает челаэк...Но ведь наш !!! Понимает идеи.
Но я к первоисточнику. Спасибо, ребята. Щас я тему открою.
Alexandr Bravo

RE: Посоветуйте кафе

Сообщение Alexandr Bravo »

Щас спою :)
LB

RE: Посоветуйте кафе

Сообщение LB »

Мой телефон ноль-ноль-ноль (с) Э.Шклярский
А если серьезно, то 559-16-33.
LB

RE: Посоветуйте кафе

Сообщение LB »

"Телефонт-блюз" или "Джаз-Телефонт". Тогда туда просто побоятся войти...
Aleks

RE: Посоветуйте кафе

Сообщение Aleks »

Умгум... А то вдруг каааак дадут "фонтом" по "телеблюзу"... ;))) Или по "теледжазу" :)
incogni-to

RE: Посоветуйте кафе

Сообщение incogni-to »

Интересно, сами-то хозяева о столь оживленной дискуссии знают? Прикиньте, как-нибудь в самый разгар торгового дня придти к ним с вывеской и на глазах у изумленного Арсена повесить вывеску "Джазфронт".
CYXOB

RE: Посоветуйте кафе

Сообщение CYXOB »

Спасибо. Если как-нибудь брякну - не обижайся. :)
CYXOB

RE: Посоветуйте кафе

Сообщение CYXOB »

Я к тому и предлагаю виртуальный конкурс. Что бы все были довольны. Мы, чай, не из Захлупинска :) Грёбаное авторское право учитываем... А после победы умнейшего мы с Арсеном отдельно поговорим... И говорить буду я, парень простой и честный...
Ответить