Концерты

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Шикарный концерт отыграли в Платформе в эту среду Амонтильядо, где басит наш общий знакомый и товарищ Антон ака Atomic Bombermen.
Отличный пост-панк с фоном за спинами из мультов Бахурина. Мульты кстати весьма крутые, очень даже мне показались. Я раньше видел только старые. Обязательно приобрету их у автора.
В общем парни живчики и жгут как надо. На питерской сцене нет похожей хоть мало-мальски на этих разгильдяев. :D
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Я вчерась выбрался-таки на мероприятие, посетил Аукцыон в "Порту" (не смотря на то, что там же мы с Лёшей и Лидой были на Аукцыоне в апреле), в очередной раз убедился в том, что у наших "старичков" ещё столько пороха в ягодицах, что очень многие современники могут пока спокойно покурить. Как сказал вчера мой друг после очередного инструментала в стиле "Рубанов-Озерский": "***, да "Кинг Кримсон" просто ЩЕНКИ!" :lol:
Гаркундель по-прежнему зажигает по-полной, да и Лёня всё тот же, и Слава Богу.
Очень порадовала немногочисленная публика (было мало народу). Такая тёплая и разумная атмосфера была ... И территория как следует размять члены позволяла, Я ТАНЦЕВАЛ :!: :shock: :lol:
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

В тему замечу. Я не так давно был на Волков-Трио в своем любимом JFC. Еще не удавалось их слышать в стандартном составе трио, все, то с Федоровым, то со Старостиным.
В общем, я был приятно удивлен. Смесь арт-рока с каким-то психоделическим кривым струнным джазом. Напористо, обезбашенно и гипер искуссно. Впрочем от Волкова другого и не ждешь.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Любителям пост-панка, готик-панк-треша, духа Баухауз и прочего...

1 марта. Среда.
Встречаем весну концертом в клубе "Платформа" (Санкт-Петербург, ст.м. "Площадь Восстания", ул. Некрасова, 40). Начало в 21:00, первое отделение - показ страшных мультиков Андрея Бахурина, Николая Белова и Сергея Анискова, второе отделение - выступление группы "Амонтильядо"

Человек, известный на данном сайте, как Atomic Bomberman, басит в этом коллективе.
Прекрасно знаком с данным коллективом. Могу сказать одно, в Питере такого сейчас я не наблюдаю.
В общем не пожалеете.
А мульты вообще отдельная обезбашенная история.
Настоятельно рекомендую.
Вот например уверен, что Abravo все это действо точно понравится. :wink:
Клуб приличный и довольно цивильный. Хотя Амонтильядо могут там и бардак устроить.:)

Ссылки по теме:
amontillado.ru - сайт группы
scary.ru - сайт автора страшных мультов про кукол-уродов.
Обязательно взгляните, сайты сделаны ооооочень интересно.

P.S., Олег, я скорее всего иду, а Росиию с Бразилией в каком-нибудь баре с телеком неподалеку посмотрю. По времени все прекрасно состыковывается.
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Я решу точно завтра к обеду, тяжёлый день будет в плане работы ...
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

LB писал(а):9 сентября в Питере выступят Laibach. Где, пока не в курсе.
Мэнсон, кстати, озвучил только что вышедшую на рынок комп.игру Area 51. Пока не слыхал. Надо будет порубиться немножко в нее. Еще ему собираются предложить небольшую роль в Ночном Дозоре 2. Надеюсь он даст нашим "режиссерам" крутой пинок под зад со своим Позором.
Только сейчас заметил. Area вышла в районе марта 2005. Кому то подарил - ибо это - дерьмо консольное. Менсон озвучил главного злыдня, Девид Духовны там то же что озвучивал. Последнего совсем не узнаю, ибо не владею аглицким на уровне, чтоб смотреть фильмы без перевода.
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

LB писал(а):Любителям пост-панка, готик-панк-треша, духа Баухауз и прочего...

1 марта. Среда.
Я сегодня на работе зависаю на неопределенное время... :(
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Olekkk писал(а):Я решу точно завтра к обеду, тяжёлый день будет в плане работы ...
Вот сам я не смогу подойти. Ввиду сразу нескольких причин. Да и работы перед отъездом также много. Тем не менее думаю не в последний раз.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

Эх, жалко, что не пришли.
Вас не хватало.
Вообще народу в этот раз было на удивление мало.
У всех какие-то дела, блин. :evil:

Фотоотчет на нашем Амонтильядовском сайте
Обсуждение в моем ЖЖ.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Atomic Bombermen писал(а):Эх, жалко, что не пришли.
Вас не хватало.
Вообще народу в этот раз было на удивление мало.
У всех какие-то дела, блин. :evil:
Я бы с удовольствием сходил. И дела уже, действительно блин, надоеди :(
Голова пухнет. Я уже третью неделю на работе на двух языках разговариваю, причем последнюю неделю иностранцев сразу трое, причем только двое из них говорят так, что я могу понять больше 50% не прислушиваясь как глухой...
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

Да ладно, надеюсь, что действительно не последний раз играли 8)

А вот вопрос к форумчанам по поводу завтрашнего концерта Депеша. Думаю, таких здесь немало, кто собрался.

Тут кое у кого паранойя начинается, боятся не попасть во время. Начитались в Инете всяких страшилок про московский концерт Депеша. И собираются идти-толкаться чуть ли не за пол дня до начала мероприятия.

Впуск с 17 часов, концерт якобы в семь. Но, думаю, что из-за создавшегося ажиотажа (народа будет шквал) и обычных накладок, начнут не раньше восьми.

Итак вопрос, кто во сколько идет?
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Atomic Bombermen писал(а):Да ладно, надеюсь, что действительно не последний раз играли 8)

А вот вопрос к форумчанам по поводу завтрашнего концерта Депеша. Думаю, таких здесь немало, кто собрался.

Тут кое у кого паранойя начинается, боятся не попасть во время. Начитались в Инете всяких страшилок про московский концерт Депеша. И собираются идти-толкаться чуть ли не за пол дня до начала мероприятия.

Впуск с 17 часов, концерт якобы в семь. Но, думаю, что из-за создавшегося ажиотажа (народа будет шквал) и обычных накладок, начнут не раньше восьми.

Итак вопрос, кто во сколько идет?
Подозреваю, что кроме меня на этом форуме на концерт не идет никто. Дык вот, из поселка еще человек 7-8 едут точно и никто, включая меня, заранее не собирались туда заходить.
А давка будет сто пудово, все билеты уже давно раскуплены, мясо будет неимоверное, но попасть, думаю попадем. Планирую туда как раз к семи и подтягиваться.
Перед этим может где пивка глотну пару кружек. Я скорее всего иду один. Так что звони, если что.
Да, в 98 году тоже был битком СКК, но туда спокойно вошли, да еще и до середины зала пробились.
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Друзья мои, в СКК достаточно войти за час до начала, чтобы не давиться, да и пивка там внутри попить можно, заходите в шесть...
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

Да помню я тот концерт, митнут 40 толпились перед входом. А по залу можно было перемещаться.
Говорят, что в этот раз будет намного круче. Т.к. народ активно и из Москвы даже подтянулся, ибо там вообще жопку какую-то устроили.
Последний хит - в Мозгве с 12 часов надо придти в кассы, чтобы проверили подлинность билетов, тогда выдадут браслет, без которого на концерт будет невозможно пройти :roll:

Я тоже не сторонник ранних приходов, но заставляют. Детей веду, типа. Младежь. :lol: Да еще я приболел, с температурой вчера концерт играл (уже становится традицией), так что толпиться на холоде на впуске - противопоказано. Лучше уж я в баре посижу, наконьячусь.

ЗЫ, кто не знает - я на Парке Победы живу, только на другой стороне Московского, относительно СКК, так что мне это рядом, на работу не иду завтра, так что не особо обломно.
А вот как там с ценами в буфете? Я давно на рок-концертах в СКК не был. На Дедкенденьсе в Октябрьском цены на конину, помнится, покусывались. :wink:
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Про цены не в курсе.
Но брат сказал, что он туда недавно ходил на какую-то "дискотеку 80-х", дык там была просто нереальная очередь во время действия и незадолго до него. То есть он там ничего не смог купить.
Кстати, я может тогда тоже подойду пораньше, в общем, Антон звони, как там окажешся, доложишь обстановку.:)
Чувстувую, сегодня там будет настоящий Колбасный Цех - Жесть!:)
lastic.livejournal.com
Ответить