Стройка На Заливе

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

meland
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 4:27 pm

Сообщение meland »

Увы и ах - я скромный редактор, а не матерый риэлтер, но морально - я с вами!
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

meland писал(а):Всем привет! Ужасно заинтригован нюансами ваших зимних строек. Дело в том, что я исправно снимаю дачу на лето в Зелеке (к слову, может кто-чего порекомендует и на этот сезон) вот уже 12 последних лет. В прошлый заезд я огорчился стройкой какого-то мини-отеля на побережье слева от пляжа (там где живописные корни вылезают из песка). А теперь даже боюсь представить, что откроется моему взору в июне 2006! Если у кого есть разведданные о яхт-клубе, готов разоблачить на портале загородной недвижимости http://www.zagorod.spb.ru, редактором которого имею честь трудиться.
Мини-отель уже построили. Он стоит на месте одной из бывших дач и вроде-бы пока ничего не портит. Посмотрим, как они территорию вокруг будут использовать.
По яхт-клубу я тут уже просил найти что-нибудь. На сайте есть информация о том, как давали разрешение на его строительство (постановление правительства СПб в разделе "Власть"), но хотелось бы видеть проект и кто будет всем этим управлять.
meland
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 4:27 pm

Сообщение meland »

В том-то и дело - как бы не превратили уютный дикий пляж в какую-нибудь "контрольную полосу" с часовыми на посту. Уже прошлым летом, когда я загорал рядом с одним из корневищ, мимо постоянно шмыгали работяги - то за водой, то с водкой, а параллельно другие специалисты бродили по побережью с геодезическими изысканиями. Что-то будет этим летом...
Ответить