Политикам местного масштаба

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Wherewolf

RE: Политикам местного масштаба

Сообщение Wherewolf »

Ну вот, слава богу, нашёлся человек, который смог возразить. Именно возразить, а не огрызнуться. Спасибо за инфу, примем к сведению и будем иметь в виду. :-)

2ALL: Ещё одно доказательство того, что открытость информации снимает много вопросов.
Wherewolf

RE: Политикам местного масштаба

Сообщение Wherewolf »

Кому-то мерещатся "строящие из себя умников"? Любезнейший, а где Вы видели в моём сообщении претензию на ФАКТЫ?! Я не случайно очень взвешенно подбирал слова, чтобы разъяснить, что это всего лишь ВЕРСИЯ. И честно призвал участников Форума стать мне оппонентами. Не стоит утруждать себя написанием ответов, если Вы не утруждаете себя внимательным чтением.
А в том, что Вы сказали по существу вопроса, действительно всё логично. Впрочем, нашу с Вами полемику уже фактически закрыл более компетентный источник - "По случаю".
Wherewolf

RE: Политикам местного масштаба

Сообщение Wherewolf »

А почему, собственно, "нет"? Неужели вызываю доверие?
Грязный Гарри

RE: Политикам местного масштаба

Сообщение Грязный Гарри »

Просто "оборотень" с английского не "wherewolf", а "werewolf". Лишка с буквами взял.
Werewolf

RE: Политикам местного масштаба

Сообщение Werewolf »

А и вправду. Эх, слепота старческая, слона-то я и не заметил. :-)
Thanks за поправку. Исправляюсь.
Michael Bravo

RE: Политикам местного масштаба

Сообщение Michael Bravo »

Вот надо кстати этого доктора поймать и предложить ему сделать соотв. раздел на нашем сайте про побратимство и взаимодействие и расширение. Я, правда, по-итальянски ни бум-бум, но по-английски - сколько угодно.
Курортный город С.

RE: Политикам местного масштаба

Сообщение Курортный город С. »

Повелий, отдай тысячу Соловьеву. Год должен!
Везде затники найдутся

RE: Политикам местного масштаба

Сообщение Везде затники найдутся »

Господин Соловьев как никто другой показал наглядно уровень порядочности наше власти. А вот другой участник конференции, пользующийся интернетом Российского телевидения, как мне кажется, специально во все конференции залезает и хвалу про местный совет поет.
Инкогнито

RE: Политикам местного масштаба

Сообщение Инкогнито »

Приношу извинения. Нашел. Просто ранее картинка газеты была иная и эта рубрика выделялась. Я посто сопоставил события(появление бюджета и исчезновение артисов) и подумал что так. Но я все равно сайт люблю и считаю его замечательным, пусть он будет хоть десять раз муниципальный(на самом деле это даже было бы хорошо, в определенных объемах конечно).
Слон

RE: Политикам местного масштаба

Сообщение Слон »

Ну вот это хорошо! А можно быть двадцать раз муниципальными, десять раз теруправленческими и сто раз всенародной партией сайтосов!!!
ИНКОГНИТО

RE: Политикам местного масштаба

Сообщение ИНКОГНИТО »

Лучше быть самим собой
Слон

RE: Политикам местного масштаба

Сообщение Слон »

В любое время суток, всегда к вашим услугам под любым политическим соусом.
Слон

RE: Политикам местного масштаба

Сообщение Слон »

Последняя новость от товарища Тюникова - если не врет. Выборы в Зеленогорске признают не действительными. Опять двадцать пять. Одного не могу понять, кому и зачем все это нужно?
Mr Bin

RE: Политикам местного масштаба

Сообщение Mr Bin »

Это, наверное, очередная утка. Ведь выборы кончились и Тюнику снова необходимо потешить свое самолюбие. Ну как тут обойтись без очередного скандалчика. Хотя такие "скандальчики от Тюника" уже давно приняли форму равнодушного восприятия.
Слон

RE: Политикам местного масштаба

Сообщение Слон »

Может и утка. А вот про равнодушное восприятие - это уж точно. Хотя без его сверхдеятельности мне лично будет скучновато.
Ответить