Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Elle

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение Elle »

Скажу честно, пиво не люблю, а вот водочку выпить могу, НО - не много, не часто, в хорошей компании и желательно по поводу (а с этим, слава богу, редко бывают проблемы!:)
Elle

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение Elle »

Совершенно не знакома с местными обычаями (кстати, была бы не прочь их узнать), но петь люблю, и не только группу Ленинград. Благо музыке отдано 14 лет жизни:)) (даже в хоре солировала:))) Хотя... давно это было:).....
Elle

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение Elle »

Ребятки, напугать девушку 21-го века пивом с водкой практически невозможно:) А на счёт рода занятий, так я думаю, что всем нам есть о чём поговорить, было бы желание. Я вот фотографией увлекаюсь (хотя последнее время немного подзабросила, надо бы восстановить это дело), немного рисую, немного пою, немного (а под водочку и очень много!..... шутка!) танцую, немного....Да я вообще-то много чего могу, но тогда уж наверное я вас запугаю:)) Хотя нет, не всё я могу. Не могу прыгнуть с тарзанки или с парашютом! Вот!
Александр Браво

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение Александр Браво »

Ну в принципе, только никому не говорите, я более-менее свободен в воскресенье и можно пересечься в Зеленогорске. Можно завтра здесь же договориться точнее, где-нибудь на 6-7 вечера в бывшем Пингвине (маленькая кафешка напротив детской библиотеки).
Я, кстати, тоже люблю фотографировать. Любитель, конечно, не профи, но на эту тему вполне можно поболтать.
Elle

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение Elle »

Идея мне нравится. Но есть одно маленькое но. Я должна не очень поздно уехать из Зеленогорска. В понедельник в 6 утра вставать на работу, а если я только в 7 вечера буду у вас... Кафешку эту я хорошо знаю, но ещё ни разу там не была. И к слову о фотках, я тоже далеко не профи. Наверное, я даже больше люблю процесс...
TOB.CYXOB

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение TOB.CYXOB »

С тобой, Саша, всё ясно. Место встречи изменить нельзя. Экий ты Пингвинолюб, её-Богу :)
TOB.CYXOB

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение TOB.CYXOB »

Ну вот, как всегда... Стоит мне уехать, как что-то интересное затевается. :)
Но присоединяюсь мысленно. К тому же я тоже - не профи ! :)
TOB.CYXOB

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение TOB.CYXOB »

Не боись, Петруха. См. выше - не напужали. Народ-то у нас тут покладистый, можно сказать - душевный. Девушка, видимо, не из пужливых. И общительная. Не то что некоторые Слоны :) Заходят раз в месяц в чат. Да ещё один раз в жизни довелось мне встретить Слона в Пингвине...
Между прочим, за пару часов до того мы встретили на улице мэра и с ним за руку поздоровались. Говорят, это добрая Зеленогорская примета - встретить на улице мэра. Нейтрализует трёх чёрных кошек :)
Александр Браво

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение Александр Браво »

Ты же знаешь - я линуксоид :) Спокойно, для тех, кто не в курсе - это не означает, что у меня нестандартная ориентация, это значит, что я не использую Windows, а работаю (програмист) под Linux. А эмблема Linux-a - пингвин :)
Александр Браво

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение Александр Браво »

У меня те же проблемы, я в 6 встаю, чтобы из Зеленогорска в Питер на работу отправиться. Так что можно договориться на более ранее время - 15 или 16 ? Можно мне на e-mail, а можно и здесь уточнить, может кто присоединится..
TOB.CYXOB

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение TOB.CYXOB »

Хочууууууууууууууууууу !
Слышно было на площади ? Ты, Саша, номер для связи оставь. Хотя бы Пингвина. Попробую телефонотуально поучаствовать... :) А то на твою трубу звякну.../ Вот что, ребята - пулемёт я вам не дам.../
Впрочем, ты меня знаешь - за мной никогда не заржавеет...
А ураган Изабел подходит... Фонари уже качаются... Нет, Саша, к старому спору - дай Бог России быть такой же мощной страной. По моим прикидкам - лет 15-20. Если, конечно, муслимские террористы нам всем не подгадят.
Уже, кстати, 11-ть. Утра. Пора стол заказывать :)
Александр Браво

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение Александр Браво »

А я пингвинного телефона не знаю...
incogni-to

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение incogni-to »

В воскресение выборы..., а значит мне не придется пингвинничать...
Александр Браво

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение Александр Браво »

Сочувствую... Мне же достаточновыполнить свой гражданский долг, это много времени не займет :)
Elle

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение Elle »

Наверное, политики сказали бы про такую, как я: граждански не сознательная личность. Но я не пойду на выборы!:( Это равносильно тому, что неверующий заявится в храм (простите за цинизм, люди добрые!).
Ответить