Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Elle

Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение Elle »

Привет всем-всем жителям моего любимого уголка на земле! Я влюблена в ваш город и очень люблю приезжать сюда. Мне очень хочется приезжать сюда не просто так (что само по себе уже хорошо), а к кому-то, к людям, с которыми можно хорошо провести время. Зеленогорцы, откликнитесь!
Mirrow

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение Mirrow »

Упс... только тихо... как вас зовут...? ВОТ
Александр Браво

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение Александр Браво »

Неправильный вопрос :) Я бы спросил так: "только тихо.. где встречаемся и как я Вас узнаю ?"
incogni-to

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение incogni-to »

Есть еще куча вопросов, но их задавать как-то совестно... . Например, водку пивом запиваете, как это делает наш друг Сухов - тоже большой любитель Зеленогорска
Mirrow

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение Mirrow »

Да, да.. присоед.
LB

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение LB »

Или, например, любите ли Вы распевать песни гр.Ленинград вечером, гуляя по проспекту Ленина в пьяном угаре. Здесь это покатит :))
Александр Браво

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение Александр Браво »

Не пугай людей :)
TOB.CYXOB

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение TOB.CYXOB »

Не понял ? - как говорил один мой знакомый мичман...
Это в осуждение или как ? Промежду прочем, я сейчас этим и занимаюсь, на сон грядущий. Таня пошла книжку почитать перед сном, а я человек некультурный, как таракан - немного Гжелки нашёл...
А девушку надо спрашивать перво-наперво паспорт показать. У нас это так. Если нет 18-ти и чего не так сложится -, у-у-у, лучше не рисковать.
TOB.CYXOB

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение TOB.CYXOB »

А что, было ? Вроде не припомню, хотя допускаю возможность. :)

"Простите, а часовню - тоже я развалил ?"
incogni-to

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение incogni-to »

Что касаемо пива с водкой - так это положительное качество.... Хочется, чтобы человек был готов ко всему
Александр Браво

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение Александр Браво »

А какой ажиотаж поднялся ? Напугали, наверное, девушку, она и пропала. А на самом деле мы тут хорошие и разные - кто Бродского в оригинале читает, кто картины пишет, кто электронный музыки крупнейший знаток, кто по компутерным играм крупный спец. Так что, если нас в теплом месте прижать к теплой стенке, то с нами очень даже есть о чем поговорить (с) Райкин. Честное слово.
TOB.CYXOB

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение TOB.CYXOB »

Это точно. Напугали. Убежала, видимо, девушка в другой чат. Где народ книжки не читает, картины не пишет, не знатоки и не спецы...
Крме того, как показывает мировая чат-практика и даже уголовные дела, "стройная юная голубоглазая девушка" зачастую оказывается лысым брюхатым мужиком лет 60-ти, с массой вредных привычек.../ никого конкретно, конечно, в виду не имею /
Так что нет повода для расстройства :)
Mirrow

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение Mirrow »

И правда напужали... Не виноватый я, она сама пришла... (сюда)
Elle

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение Elle »

(шёпотом) Меня зовут Таня. Но друзья меня редко зовут просто по имени... А как зовут тебя?;)
Elle

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение Elle »

Кстати, вот это уже более актуально! Где, когда, какой пароль...:)
Ответить