С наступающим Новым Годом !

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

Буду краток - С Наступившим!
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Фейрверк на Банковской площади - 2 часа ночи 1 января 2006 года

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
MavAG
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 9:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение MavAG »

С Новым 2006 годом!!!
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

А уже 2006-й ? :lol:
Тогда тоже поздравляю... :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Как я ненавижу эти праздники (кроме Рождества)... и не пил вроде много, и телек не смотрел ...но как НАДОЕЛО...НАДОЕЛО...НАДОЕЛО
иду на работу как на праздник...
все эти дни ни то, ни сё...надо было на курорт ехать
Норб
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 6:23 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Норб »

Надо бы, да вот только выходные то закончились! :lol:
Норб
Olekkk

Сообщение Olekkk »

incogni-to писал(а):Как я ненавижу эти праздники (кроме Рождества)... и не пил вроде много, и телек не смотрел ...но как НАДОЕЛО...НАДОЕЛО...НАДОЕЛО
иду на работу как на праздник...
все эти дни ни то, ни сё...надо было на курорт ехать
Как я Тебя понимаю! Столько выходных подряд - это полный бред.
Я позволил себе в этом году целый день ничего не делать по работе только 1-го числа (отмокал в аквапарке и грелся в сауне).
Я просто не понимаю чем надо заниматься, чтобы с толком провести эти каникулы, разве что уехать куда-то далеко или пойти в серьёзный поход (вариант с запоем не рассматриваю :lol: , ибо контрпродуктивно :lol: )
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

incogni-to писал(а):Как я ненавижу эти праздники (кроме Рождества)... и не пил вроде много, и телек не смотрел ...но как НАДОЕЛО...НАДОЕЛО...НАДОЕЛО
иду на работу как на праздник...
все эти дни ни то, ни сё...надо было на курорт ехать
Да, как Сухов - он сейчас на Ямайке оттягивается.

А мне праздники понравились - отоспался хоть. И объелся от безделия :)
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

abravo писал(а): А мне праздники понравились - отоспался хоть. И объелся от безделия :)
Два моих "вандала" вставали все "каникулы" ровно в 7.30, так что речи об отоспаться даже не шло...и ложились эти "гады" в 23 часа так что и вечером было не расслабиться
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Несколько дней со 2-го по 5-ое были чуть ли не лучшими в моей жизни :D В нашей скромной и тихой квартирке в Эспо я с удовольствием рано вставал, вкусно кушал, спокойно работал до обеда под приятную музыку, обедал (опять же вкусно), потом мы гуляли где-нибудь на заливе, в парке или на кладбище :D Возвращаясь домой мы покупали кило-другое мороженого, ужинали, обжирались мороженым и играли до ночи в карты :D И работа и отдых, красота :!:

А в это время в России ... :lol:
Норб
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 6:23 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Норб »

А в это время в Росси ничуть не меньше объедались всякими вкусностями, пили всякие алкогольности (в меру:), много спали, много гуляли, а так же катались на коньках. Так что велкам ту Раша :D
Норб
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

abravo писал(а):
incogni-to писал(а):Как я ненавижу эти праздники (кроме Рождества)... и не пил вроде много, и телек не смотрел ...но как НАДОЕЛО...НАДОЕЛО...НАДОЕЛО
иду на работу как на праздник...
все эти дни ни то, ни сё...надо было на курорт ехать
Да, как Сухов - он сейчас на Ямайке оттягивается.

А мне праздники понравились - отоспался хоть. И объелся от безделия :)
Да и меня не разочаровали. Валялся дома, выбирался куда и когда хотел, пусть и не много, зато с чувством свободным, с любимым человеком нашли вроде как общую экзистенциальную ноту. Мне нравится. Много говорили.
А режим действия включил только числа с 6 - первыая попытка (футб.тренька) и с 8 - матч на турнире. Так и пришел в себя от летаргического новогоднего сна.
Шампанского столько кажись еще никогда не пил.
В общем мне все понравилось.
Хотя можно было куда-нить рвануть, но и здесь было не менее удовлетворенно и...
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

abravo писал(а):
incogni-to писал(а):Как я ненавижу эти праздники (кроме Рождества)... и не пил вроде много, и телек не смотрел ...но как НАДОЕЛО...НАДОЕЛО...НАДОЕЛО
иду на работу как на праздник...
все эти дни ни то, ни сё...надо было на курорт ехать
Да, как Сухов - он сейчас на Ямайке оттягивается.

А мне праздники понравились - отоспался хоть. И объелся от безделия :)
А вот я уже дома. :lol: Тоже отоспался и объелся, хотя и усталый как собака. От впечатлений, коими теперь обязательно поделюсь в Терре. :shock:
Позравляю всех с Праздником Рождества Христова /прошедшим/ и со Старым Новым Годом /наступающим/ :wink: .
Одно пока расскажу - я почему-то выбираю красивые места, чтобы попытаться утонуть. Золотой пляж Зеленогорска в 1976-м, Ялта в 1989-м, два раза на порогах реки Делавэр... И вот на прошлой неделе...
Жуткое чувство, когда уже метрах в 20-ти от берега, где дна ещё нет, а волны перехлёстывают, тебя тянет обратно быстрее, чем ты можешь плыть. И спасатели Малибу во главе с памелой андерсон оч-чень далеко. :cry:
Предупреждаю возможный вопрос - во всех случаях я был трезв. :D
Но глуп. :shock:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Норб писал(а):А в это время в Росси ничуть не меньше объедались всякими вкусностями, пили всякие алкогольности (в меру:), много спали, много гуляли, а так же катались на коньках. Так что велкам ту Раша :D
Можно и иначе :wink:
Наши друзья с нашей же подачи решили поехать на ту же Ямайку, благо им тоже недалеко. :wink: , но с намерением там встретить Новый Год. Согласно нашему же семейному принципу, Новый Год - только дома. Ну, а потом... :lol:
Поймав одну мою идею, Лёша и Вероника взяли с собой ДВД плейер.
Угадайте, что они смотрели 31-го вечером на Ямайке ?
Ну что могут наши люди смотреть 31-го декабря каждый год ?
Конечно, Иронию Судьбы...
Мы, кстати, тоже, только дома :lol:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Норб
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 6:23 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Норб »

Да уж, от "Иронии судьбы" в Новый год никуда не денешься, традиция уже, как у героев фильма сходить в баню... :)
Норб
Ответить