Николай Валуев - чемпион мира

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Николай Валуев - чемпион мира

Сообщение abravo »

А тренировочная база у него где-то в Зеленогорске, между прочим. Я только не знаю, где. Пару недель назад я видел как он гулял по Зеленогорску с Набутовым, они снимали фрагмент передачи "Один день..." для НТВ. Жалко, камеры у меня с собой тогда не было.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Нет, хорошо, что у тебя камеры с собой не было.
А вдруг он фотографов не любит ?
Ты нам дорог... :lol:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а):Нет, хорошо, что у тебя камеры с собой не было.
А вдруг он фотографов не любит ?
Ты нам дорог... :lol:
Я об этом тоже думал :) Ему было достаточно на меня чихнуть :)
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

Не забыть бы сегодня бой посмотреть. Имеется опастность заснуть до того :roll:
Изображение
Olekkk

Сообщение Olekkk »

abravo писал(а):
TOB. CYXOB писал(а):Нет, хорошо, что у тебя камеры с собой не было.
А вдруг он фотографов не любит ?
Ты нам дорог... :lol:
Я об этом тоже думал :) Ему было достаточно на меня чихнуть :)
Мы вчера с Лёшей пока гуляли в Павловске обсудили эту тему, я даже не сразу понял о каком боксёре речь ... а когда вчера увидел его по ящику, то вспомнил вот какую ситуацию: я был в Ярославских банях с друзьями пару лет назад, мы там мылись :) , и тут приходит Кинг-Конг ... я был в шоке :shock: , таких людей с такими параметрами я в жизни не видел ни разу :!: Я (при росте 188) прохожу у него подмышкой, кулак у него ровно с пивную кружку (которую он проглатывает одним глотком), всё тело в густой растительности (пардон за интимные подробности), в общем, жуть. Когда он ходил в басейне по пояс в воде - зрелище было ещё то. Однако, перекинувшись с ним парой слов в парной, я понял, что он весьма добродушный парень, к счастью, вовсе не злой :D Но очень страшный ...
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Да, бизон еще тот.
Он еще типа болельщик Зенита. Ему надо на выезду в какую-нибудь Турцию ездить. Чтобы те не лезли.:)
lastic.livejournal.com
Норб
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 6:23 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Норб »

Да что вы так все завелись с этим боксером! все сразу начали вспоминать кто и где встречался со "звездой".Я вообще не понимаю этого спорта, всю жизнь посвящаешь тому, что наращиваешь мышцы и набиваешь кулаки, никакого искусства, то ли дело футбол или синхронное плавание :)
Норб
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Я честно говоря тоже бокс особо никогда не понимал. Просто не люблю спор о том, кто кому круче морду наколотит. То ли дело футбол. :wink:
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Уверяю Вас, Уважаемый Норб, если бы Вы когда-нибудь мылись бы в бане :lol: с таким монстром, то наверняка вчера бы вспомнили о нём в связи с телерепортажем, а, быть может, и рассказали бы друзьям об этом :D просто так ...
Конечно, я тоже никогда не увлекался драками
Норб
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 6:23 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Норб »

Кинг Конг жив! И живет он в России :lol:
Норб
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Я честно говоря тоже бокс особо никогда не понимал. Просто не люблю спор о том, кто кому круче морду наколотит. То ли дело футбол.
Да я и футбол не понимаю :lol:
Спор о том, кто лучше за мячиком бегает да ногой по нему круче наколотит :D
Уверяю Вас, Уважаемый Норб, если бы Вы когда-нибудь мылись бы в бане с таким монстром, то наверняка вчера бы вспомнили о нём в связи с телерепортажем, а, быть может, и рассказали бы друзьям об этом просто так ...
Парадоксальные совпадения в жизни происходят...
Несмотря на сегодняшнюю забастовку, мы с Таней, как и планировали, днём поехали в самую старую русскую баню /более 100 лет/, которая находится... в Манхаттане. Правда, после просмотра репортажей, видов дорог с вертолёта и т.п. :wink:
Так вот, мужичок из Белоруссии, кто делал мне массаж, профессиональный спортивный массажист, знал нашего героя.
Впрочем, сейчас многие люди хотели бы быть друзьями Николая, а вот претендентов даже просто ему на ногу наступить в метро...:wink:
Хотя я и вижу, даже на фото, что мужик в жизни он добродушный.
С другой стороны, даже при моих хлибких параметрах я - тоже добродушным быть стараюсь...
А будь я такого веса, роста и умения ? :lol:
Впрочем, меня и при моём афизкультурном виде последние два дня в Туалет в баре бесплатно кормили... :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Тем временем наш боксер-чемпион уже "отметился".
http://www.fontanka.ru/156761

На "утку" не похоже.
Вот всегда я считал, что ну не может боксер быть нормальным человеком.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Цитата из статьи:
Она привезла сына на хоккей и припарковала машину в месте, предназначенном для остановки автобуса...
Странно, но у нас этот вопрос решают не пожилые охранники, а менты, причём оччень оперативно :cry: Желающих постоять на остановке за $115 мало находится. А если отбуксируют - это ещё $185 добавьте :wink:

И менты все с пушками...
Если не утка, то виноват не только чемпион, но и правила парковки :)
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Olekkk

Сообщение Olekkk »

LB писал(а):Тем временем наш боксер-чемпион уже "отметился".
http://www.fontanka.ru/156761

На "утку" не похоже.
Вот всегда я считал, что ну не может боксер быть нормальным человеком.
Да, я вчера видел по ящику репортаж об этом.
Пока никому не известен – по-доброму пьёшь пивко в баньке с маленькими мужичками и мило улыбаешься, как только стал чемпионом Мира по дракам, так сразу маленький мозг большого черепа почувствовал себя главным.
Кинг Конг мёртв
Норб
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 6:23 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Норб »

Просто у этого гадзилы в голове не мозг, а мышца, плюс звездная болезнь появилась, куда деваться, звезда должна звездиться:) И права старая русская пословица - сила есть ума не надо.
Норб
Ответить