Маньяки

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Маньяки

Сообщение Roqin »

Дошли слухи что в районе Зеленогорска вроде бы орудует маньяк?!
Хотелось бы знать правда это или нет?
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

:evil: :evil: УУУУ :twisted: :twisted:
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Сообщение Roqin »

incogni-to писал(а)::evil: :evil: УУУУ :twisted: :twisted:
Понятно :shock:
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

То, что уже есть две жертвы - мужчина и женщина, это точно. Есть информация, что уже и 10 жертв. В общем, на самом деле похоже снова либо один маньяк, либо череда убийств в Зеленогорске и в его окрестностях.
То, что это не слухи, также верно, так как сама судья Зеленогорского суда это подтвердила, правда не мне, а моей девушке.
Так что по ночам гулять в одиночку настоятельно не рекомендуется.
lastic.livejournal.com
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Сообщение Roqin »

Не очень весело перед Новым Годом.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

LB писал(а):То, что уже есть две жертвы - мужчина и женщина, это точно. Есть информация, что уже и 10 жертв. В общем, на самом деле похоже снова либо один маньяк, либо череда убийств в Зеленогорске и в его окрестностях.
То, что это не слухи, также верно, так как сама судья Зеленогорского суда это подтвердила, правда не мне, а моей девушке.
Так что по ночам гулять в одиночку настоятельно не рекомендуется.
ЧТО-ТО СЛИШКОМ ЧАСТО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, ОБЫЧНО В РОССИИ ПОЯВЛЯЕТСЯ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО МАНЬЯКОВ СМЕСТЕ С НЛО И СНЕЖНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ПЕРЕД ТЕМ, КОГДА ВЛАСТИ ГОТОВЯТ ЧТО-ТО НУ ОЧЕНЬ НЕХОРОШЕЕ
Nikita
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 3:00 pm
Откуда: Петербург - Комарово
Контактная информация:

Сообщение Nikita »

В Комарово по дороге на станцию была зарезана женщина. :(
Вы думаете, что футбол - это вопрос жизни и смерти? Вы ошибаетесь! Это гораздо важнее! (Б.Шенкли)
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Да я на самом деле не шучу. Это действительно реальная информация (о маньяке), грустно это и страшно
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Слышал, что еще нашли жертвы в районе Приветнинского и кажись возле Торгового Центра. На Фонтанке.Ру я никакой информации не видел. Странно.
lastic.livejournal.com
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Сообщение Roqin »

LB писал(а):Слышал, что еще нашли жертвы в районе Приветнинского и кажись возле Торгового Центра. На Фонтанке.Ру я никакой информации не видел. Странно.
Видимо паники не хотят среди населения. О таких вещах надо однако информировать население.
Норб
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 6:23 pm
Откуда: Зеленогорск

Маньяки.

Сообщение Норб »

Знаю точно, что сначала было два изнасилования женщин,и считалось что завелся у нас сексуальный маньяк, но во вторник 22 числа около семи вечера на станции Комарово изнасиловали и убили женщину (это проверенный факт), после понеслись слухи о еще нескольких жертвах, в их числе оказались и мужчины. Если это маньяк, один человек, тогда не понятно какую цель он преследует, если и насилует и убивает всех без разбора...
Норб
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Уважаемый Норв, к сожалению, такие печальные вещи происходат постоянно, даже по отношению к разным полам, уже оч-ч-ень давно.
Ментам надо лучше работать, если, конечно, они в этом заинтересованны.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Норб
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 6:23 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Норб »

На счет заинтересованности "ментов" в этом деле не знаю, но знаю, что некоторые наши защитники спокойствия ТАКИЕ вещи делают с людьми в своих целях, что их так же можно называть маньяками. Например, вылавливая на улицах обычных девушек, и угрожая им обвинениями в проституции или торговле наркотиками, принуждают этих девушек к интимной близости.Так что в нашей стране доверять можно только самому себе.
Норб
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

В принципе, так и везде делают, местами/странами/ и хуже.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Сообщение Roqin »

Норб писал(а):Например, вылавливая на улицах обычных девушек, и угрожая им обвинениями в проституции или торговле наркотиками, принуждают этих девушек к интимной близости.Так что в нашей стране доверять можно только самому себе.
А что проституция опять вне закона? С каких пор?
Ответить