Чего-то не хватало ...

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Чего не хватает ежедневно?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Olekkk

Чего-то не хватало ...

Сообщение Olekkk »

Здравствуйте, Дорогие Друзья!

Я так рад, что наш сайт снова заработал, что ничто не было забыто и утеряно. Саша, баальшое спасибо!

В эту неделю, что сайт не работал, возникло лёгкое ощущение, что чего-то хорошего и уже привычного в этой жизни не хватает ...
А вот у Вас как? :D
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Чего-то не хватало ...

Сообщение abravo »

Olekkk писал(а): Я так рад, что наш сайт снова заработал, что ничто не было забыто и утеряно. Саша, баальшое спасибо!

В эту неделю, что сайт не работал, возникло лёгкое ощущение, что чего-то хорошего и уже привычного в этой жизни не хватает ...
А вот у Вас как? :D
Спасибо моему брату Мишке, вся работа сделана им.

А я всю неделю как на иголках был - и помочь толком ничем не мог, и "привычного в жизни не хватало". Очень.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Повторюсь, круто, что сайт снова с нами, а мы вместе с ним. Вот так начинаешь сопоставлять живое и неживое в современном... ну да ладно, понесло. УРА!

А вообще, я боюсь постоянства на каждый день, утренний суп не в счет. :)
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

Я был в шоке - засталял людей из Питера, Саратова, Казани по нескольку раз на дню проверять - не заработал ли? Думал проблема у меня или в провайдере, но через некоторые время последние сомнения отпали. Хорошо всё таки, что сайт восстановили! Спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Denchik писал(а):Я был в шоке - засталял людей из Питера, Саратова, Казани по нескольку раз на дню проверять - не заработал ли? Думал проблема у меня или в провайдере, но через некоторые время последние сомнения отпали. Хорошо всё таки, что сайт восстановили! Спасибо!
У нас в прошлую среду вечером диск помер на сервере...
Систему поставили заново, так что глюков много, будем потихоньку убирать.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

LB писал(а):Повторюсь, круто, что сайт снова с нами, а мы вместе с ним. Вот так начинаешь сопоставлять живое и неживое в современном... ну да ладно, понесло. УРА!

А вообще, я боюсь постоянства на каждый день, утренний суп не в счет. :)
Да, Лёш, суп точно не в счёт :D
А постоянство каждый день .... это очень хорошо! Я раньше боялся, что это меня погубит, засохну, быт заест и т.д. и т.п. Однако, главное не замылиться душой :) А постоянство и стабильность эври дэй - это то, что нужно звезде рок-н-ролла :D
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Olekkk писал(а):
LB писал(а):Повторюсь, круто, что сайт снова с нами, а мы вместе с ним. Вот так начинаешь сопоставлять живое и неживое в современном... ну да ладно, понесло. УРА!

А вообще, я боюсь постоянства на каждый день, утренний суп не в счет. :)
Да, Лёш, суп точно не в счёт :D
А постоянство каждый день .... это очень хорошо! Я раньше боялся, что это меня погубит, засохну, быт заест и т.д. и т.п. Однако, главное не замылиться душой :) А постоянство и стабильность эври дэй - это то, что нужно звезде рок-н-ролла :D
Ну я ж не звезда рок-н-ролла. :D
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Ну я ж не звезда рок-н-ролла. :D[/quote]

Почему :?: :D Очень даже :lol:
Аватара пользователя
Иосиф Кацман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 1:02 pm

Сообщение Иосиф Кацман »

Ром и пепси-кола - всё что нужно звезде рок-н-ролла! Любимый напиток The Beatles, между прочим. Только они пили его с кока-колой. :wink: Михаилу и Александру большое. Спасибо за реанимированный сайт от сводного оркестра Н.Богословского и В.Агатова :)
Начальник должен понимать, что "в суд", даже когда судов нет и в помине - это естественное право каждого юриста.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Иосиф Кацман писал(а):Ром и пепси-кола - всё что нужно звезде рок-н-ролла! Любимый напиток The Beatles, между прочим. Только они пили его с кока-колой. :wink: Михаилу и Александру большое. Спасибо за реанимированный сайт от сводного оркестра Н.Богословского и В.Агатова :)
Всем спасибо за спасибо :)
А последняя фраза (про Богословского и Агатова) требует пояснений. По-крайней мере для меня, здесь уже несколько раз отмечали, что я не все шутки понимаю с первого раза :)
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Иосиф Кацман писал(а):Ром и пепси-кола - всё что нужно звезде рок-н-ролла! Любимый напиток The Beatles, между прочим.
Если быть более точным - Джона Леннона. У остальных свои, другие пристрастия.
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

LB писал(а):
Иосиф Кацман писал(а):Ром и пепси-кола - всё что нужно звезде рок-н-ролла! Любимый напиток The Beatles, между прочим.
Если быть более точным - Джона Леннона. У остальных свои, другие пристрастия.
Как это верно, Ватсон
Аватара пользователя
Иосиф Кацман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 1:02 pm

Сообщение Иосиф Кацман »

Ну и зачем конкретизировать? Я об этом напитке впервые услышал в году этак 84-85, причем, именно в контексте The Beatles. А Леннон еще тот жучила :wink:
Начальник должен понимать, что "в суд", даже когда судов нет и в помине - это естественное право каждого юриста.
Аватара пользователя
Иосиф Кацман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 1:02 pm

Сообщение Иосиф Кацман »

А фраза про Н.Богословского и В.Агатова без какого-либо подтекста. Это просто своеобразное спасибо. :wink:
Начальник должен понимать, что "в суд", даже когда судов нет и в помине - это естественное право каждого юриста.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Иосиф Кацман писал(а):А фраза про Н.Богословского и В.Агатова без какого-либо подтекста. Это просто своеобразное спасибо. :wink:
Ну вот, я так и знал :) Вечно я ищу подтекст, там где его нет. Видимо привычка с советских времен - читать газеты между строк (я особенно любил изучать список лауреатов Гос.премии аж на 2-х полосах, пытаясь выявить разнообразные тенденции :) )
Ответить