ГДЕ СУХОВ?!!!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Mirrow

ГДЕ СУХОВ?!!!

Сообщение Mirrow »

Собственно говоря, этим всё сказано, ГДЕ????? Если мне не изменяет память, то 12 августа Сухов отправлялся к нам в лагерь??? Алле....
Александр Браво

RE: ГДЕ СУХОВ?!!!

Сообщение Александр Браво »

Он приехал. Но до нас еще не доехал, обещал в ближайшие выходные. Деваться ему от нас некуда - он всем подарки привез :)) Готовь культурную программу. Куда пойдем приезд отмечать ? И когда - в пятницу вечером или в субботу ? Короче, любые идеи культурного и некультурного совместного отдыха всячески приветствуются.
Mirrow

RE: ГДЕ СУХОВ?!!!

Сообщение Mirrow »

ну тут и без меня усё понятно, тов.Сухов приехал, начался дождь, а то предложилбы сходить толопой в лес, затариться картошкой, ну там еще шашлык-машлык, ну и.т.д.
Mirrow

RE: ГДЕ СУХОВ?!!!

Сообщение Mirrow »

P.S. Меня никто не послушает, уже знаю, т.к. всё закончится попойкой, а значит меня не будет...
Александр Браво

RE: ГДЕ СУХОВ?!!!

Сообщение Александр Браво »

Только спокойно, без тебя не обойдемся, тем более, насколько я знаю, подарок тебе привезен :) Закончится может и попойкой, а начнем цивильно как-нибудь, в какую-нибудь кафешку сходим.
Mirrow

RE: ГДЕ СУХОВ?!!!

Сообщение Mirrow »

Ясно...
Александр Браво

RE: ГДЕ СУХОВ?!!!

Сообщение Александр Браво »

Если опять что-нибудь не изменится, то т.Сухов прибудет к нам сегодня вечером, после 7-ми. Можно запланировать посещение, например, бывшего "Пингвина" где-нибудь на 20:00 или чуть позже. Можно расматривать это как приглашение для всех желающих пообщаться с гостем. Поддерживать связь со мной для уточнений можно здесь на форуме или по e-mail до 16:00 и позже по трубе +79217424427.
Mirrow

RE: ГДЕ СУХОВ?!!!

Сообщение Mirrow »

Ну вот, кажися тов. Сухов уехал...
Александр Браво

RE: ГДЕ СУХОВ?!!!

Сообщение Александр Браво »

"Он улетел, но обещал вернуться..." (с) Астрид Линдгрен
На самом деле он еще в Питере и будет там всю следующую неделю. Я еще с ним встречусь, мне надо будет ему подарок incogni-to передать, здесь он не хотел его в рюкзаке мять.
Mirrow

RE: ГДЕ СУХОВ?!!!

Сообщение Mirrow »

Кстати, чем всё закончилось? Помните? Я тоже помню... :-)
TOB.CYXOB

RE: ГДЕ СУХОВ?!!!

Сообщение TOB.CYXOB »

Закончилось всё очень хорошо, как всегда.
На всякий случай мы с Сашей встали в почётный караул у памятника хлебу и оборонялись от возможных похитителей до утра :)
Mirrow

RE: ГДЕ СУХОВ?!!!

Сообщение Mirrow »

УРААААААААА!!!!!!!! Да зравствует хлеб! Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет форум, пусть хотя бы иногда будет выходные...
CYXOB

RE: ГДЕ СУХОВ?!!!

Сообщение CYXOB »

Я просто балдею, какой ты умный, Браво. Так всё предвидеть !
Кафешка, надеюсь, Пингвин ? Хотя.. Скорее всего, ты за рекламу ничего не получаешь, как и я теперь уже не прошу :)
Но одна ошибка - не просто попойка, а классная попойка !
LB

RE: ГДЕ СУХОВ?!!!

Сообщение LB »

Как в воду смотрел :)
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Прошло почти три года, друзья, и как всё изменилось !
Мирроу с нами нет, но получились новые единомышленники.
А вот Мишу, хозяина ресторана, где мы все неплохо время провели два дня в прошлом году - жалко...
И ещё более жалко его ныне вдову Татьяну...
Ну почему в России люди погибают так нелепо - утонул...?
Предполагаю - выпимши был Михаил.
А всё равно - жалко. Хороший был чувак.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить