"Недоросли" на детских площадках...

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
АлексейМатвеев
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 12:00 pm
Защита от спама: Нет

"Недоросли" на детских площадках...

Сообщение АлексейМатвеев »

Недавно был на новой детской площадке в районе дома 25-27 по Комсомольской был восхищен! Моя мелочь (2 и 3 года) тоже в восторге, но все закончилось с приходом дико орущих и скачущих недорослей по 13-14 лет. Явно укуренные (уж поверьте не игра слов) и не обращающие абсолютно никакого внимания на замечания о том что качель -гнездо явно не выдержит их качающихся по 2-е, ибо каждый явно тяжелее 50 кг(см. инструкцию на детских площадках) Была мысль заснять на телефон и вывесить здесь, чтобы родители увидели своих чад "на прогулке", в последний момент еле сдержался, ведь родители вполне могут оказаться весьма интеллигентными и приличными людьми.
Как быть?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: "Недоросли" на детских площадках...

Сообщение abravo »

АлексейМатвеев писал(а):Недавно был на новой детской площадке в районе дома 25-27 по Комсомольской был восхищен! Моя мелочь (2 и 3 года) тоже в восторге, но все закончилось с приходом дико орущих и скачущих недорослей по 13-14 лет. Явно укуренные (уж поверьте не игра слов) и не обращающие абсолютно никакого внимания на замечания о том что качель -гнездо явно не выдержит их качающихся по 2-е, ибо каждый явно тяжелее 50 кг(см. инструкцию на детских площадках) Была мысль заснять на телефон и вывесить здесь, чтобы родители увидели своих чад "на прогулке", в последний момент еле сдержался, ведь родители вполне могут оказаться весьма интеллигентными и приличными людьми.
Как быть?
Щит с информацией о том, что и кому можно делать на детской площадке там есть, вроде формальность, но вот для защиты от таких "детей" он и сделан. Ясно, что она не для "недорослей". Снять на телефон и вывесить можно, какими бы хорошими не были родители, за своих несовершеннолетних отпрысков они отвечают. И я бы в полицию написал заявление, опираясь именно на нарушения правил пользования площадкой. Одного внушения от полиции большинству должно хватить.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: "Недоросли" на детских площадках...

Сообщение Ingusha »

У ребятишек период полового созревания, они, конечно, орут, скачут, как дикие бабуины, а задайтесь вопросом: куда им в Зеленогорске идти, сбросить энергию, блеснуть? Узнала тут, что школа бокса, которая избавила от гашиша не одного подростка больше нет - закрыли чиновники, слышала, что зал школы, где тренировались баскетболисты стали сдавать в аренду. Сделайте выводы сами, родители, может что-либо и захочется предпринять, чтобы у подростков в городе что-то было. Потому что смешная ситуация-то на самом деле - взрослые пинают тех, кого сами же выращивают )
Ответить