Вилла Рено (все,что с ней связано)

Обсуждение истории и краеведческих вопросов и материалов о Зеленогорске/Териоках и окружающей местности

Модераторы: автодоктор, Vladimir S. Kotlyar

Ответить
VSM
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 1:01 pm
Контактная информация:

Re: Вилла Рено (все,что с ней связано)

Сообщение VSM »

На участке виллы Рено началась зачистка территории - удален кустарник, вырубаются деревья, на территории установлены вагончики для рабочих.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Вилла Рено (все,что с ней связано)

Сообщение abravo »

VSM писал(а):На участке виллы Рено началась зачистка территории - удален кустарник, вырубаются деревья, на территории установлены вагончики для рабочих.
Все, значит строить начнут...
Аватара пользователя
Елизавета
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 2:05 pm
Защита от спама: Нет

Re: Вилла Рено (все,что с ней связано)

Сообщение Елизавета »

У четвертого пруда.
Вложения
IMG_20160917_180043.jpg
IMG_20160917_180043.jpg (434.16 КБ) 3374 просмотра
Аватара пользователя
Елизавета
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 2:05 pm
Защита от спама: Нет

Re: Вилла Рено (все,что с ней связано)

Сообщение Елизавета »

Адрес отправителя: Келломяки. Дача Чижова 3
4410001.jpg
4410001.jpg (88.59 КБ) 2216 просмотров
Здравствуй, милая Лена. Я тебя не спрашиваю, как ты поживаешь и т.д. А сразу задаю тебе вопрос, как твои дела с занятиями? Сразу как получишь мое письмо, изволь без рассуждений писать мне ответ. И скажи , ради Бога, что ты ничего не пишешь. Мы с Дроздовой(?) так очень давно, с самого начала лета переписываемся. Ну, жду твоего письма. Мила(?). Келломяки. Дача Чижова 3

Источник: goskatalog.ru
Курица
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 10:04 pm
Защита от спама: Нет

Re: Вилла Рено (все,что с ней связано)

Сообщение Курица »

Елизавета,ну,и в чем ты сомневаешься?-я думаю это тот дом на фото что так и не отстроили,был он правее ныне заново отстроенного дома.Кстати странно что его тоже не хотят восстановить а ведь он тоже входил общий ансамбль,хотя может это и третий из глубины участка..Можешь по возможности сделать новые фотографии этого места,что там сейчас ИБО в силу моего крайнего нездоровья и огромного количества работы нет времени съездить сфоткать,а когда был фотографировал,но фотографии удалились увы..
Ответить