ВРОДЕ ДА

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

incogni-to писал(а):
Григорий писал(а):А если с фотосайта, то там ммс-сервис не пашет :cry:
Могу прислать на почту :wink: :oops:
Я хотел на телефон ее себе поставить, но там действительно, чёй-то не пашет ...а можно ее так поставить, без ммс-сервиса?
О технической стороне дела я не знаю. Сам ставить не пробовал.
Её как-то в телефон скинуть надо, а вот каким образом -через ммс или сохранив на компе и перекинув через шнур ... :roll:
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Сообщение Александр Павлов »

abravo писал(а):
Александр Павлов писал(а):
abravo писал(а):Так, Сухов прилетел, установлен голосовой контакт :)
Планы не меняются - гуляем в субботу 13-го августа ! Предлагаю приехать всем лично, чтобы мне потом подарки месяц по адресатам не развозить :)
Прошу огласить расписание.


2) В субботу 13-го гуляем по Зеленогорску, может быть съездим/сходим на Чертово, днем закупаем продукты и вечером Сухов дает прием в "Прибое" с костром и прочими излишествами. .
Мне бы лучше днем ... А почему на Чертово? Может быть Тов.Сухова на Ино свозить? На Чертовом он был, а на Ино - нет.

Да, Гриша, ты лечись хорошенько! Если это действительно та самая детская болезнь, то во взрослом возрасте она может изрядные неприятности принести. А все девушки...
Александр
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Александр Павлов писал(а): Мне бы лучше днем ... А почему на Чертово? Может быть Тов.Сухова на Ино свозить? На Чертовом он был, а на Ино - нет.
Саша, все обсуждаемо. Почему бы и нет. Посмотрим - какая будет погода, настроение и пр.
Учитывая, что в предыдущую субботу и в ближайшую пятницу на Чертовом было/будет OpenAir Rave Party с кучей народа, боюсь, что в субботу туда действительно лучше не соваться, чтобы не испортить себе настроение. Поэтому любые разумные предложения принимаются к рассмотрению, а жесткой программы у нас нет.
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Александр Павлов писал(а):
Да, Гриша, ты лечись хорошенько! Если это действительно та самая детская болезнь, то во взрослом возрасте она может изрядные неприятности принести. А все девушки...
Как-то легко я отделываюсь. Неделя домашнего отпуска...Надо было на природу свалить на неделю.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Куда все пропали? Готовитесь?
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Григорий писал(а):Куда все пропали? Готовитесь?
Я систему у себя на работе переставлял. Вот только закончил. Теперь готов :)
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Все замерло...Затишье перед бурей, по сравнению с которой, прошедший ураган - это так, легкий ветерок.
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Вот не знаю. По всем признакам я уже не заразный. А к врачу только в воскресенье.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Григорий писал(а):Вот не знаю. По всем признакам я уже не заразный. А к врачу только в воскресенье.
Мы тебя будем на расстоянии держать и дезинфицировать спиртными напитками.
Кстати, прилет волшебника перенесен на завтрашнее утро.
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

abravo писал(а):
Григорий писал(а):Вот не знаю. По всем признакам я уже не заразный. А к врачу только в воскресенье.
Мы тебя будем на расстоянии держать и дезинфицировать спиртными напитками.
Кстати, прилет волшебника перенесен на завтрашнее утро.
По подробнее пожалуйста.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Григорий писал(а): По подробнее пожалуйста.
Сухов сегодня в Зеленогорск прибыть не смог, перенес на завтрашнее утро. Больше пока ничего не знаю. Звоните завтра. После 11-ти :) Раньше он вряд ли приедет, а я высплюсь (первая неделя после отпуска - ужас) :)
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

Сегодня видел двух знакомых людей, что из любопытсва пошли вчера на open-air. Результат - у одного отбиты почки, у другого практически не видно одной половины лица. Что за молодёжь нынче пошла? В моё время всё гороздо спокойнее было. Или это всё от возрастающего количества приезжих отморозков?
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

abravo писал(а):
Григорий писал(а): По подробнее пожалуйста.
Сухов сегодня в Зеленогорск прибыть не смог, перенес на завтрашнее утро. Больше пока ничего не знаю. Звоните завтра. После 11-ти :) Раньше он вряд ли приедет, а я высплюсь (первая неделя после отпуска - ужас) :)
Как ЭТО было?
Пошел к врачу.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Григорий писал(а): Как ЭТО было?
Пошел к врачу.
Пол-второго ночи вышли из "бара в туалете" (маленькое заведение у залива, расположенное в бывшем туалете :) ). Все живы. Баром остались весьма довольны, можно рекомендовать для небольших посиделок в узком кругу. Встреча прошла на высоком культурном уровне с обсуждением фотографий, картин, кинофильмов и книг неизвестных мне авторов. Политика, погода и женщины практически не обсуждались. Все это сопровождалось раздачей подарков, то что можно было примерить - тут же примерялось (твоя шляпа у меня дома, так же как и мед Саши Павлова). По-моему все остались довольны :)

Давай, долечивайся уже :)
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

abravo писал(а):
Григорий писал(а): Как ЭТО было?
Пошел к врачу.
Пол-второго ночи вышли из "бара в туалете" (маленькое заведение у залива, расположенное в бывшем туалете :) ). Все живы. Баром остались весьма довольны, можно рекомендовать для небольших посиделок в узком кругу. Встреча прошла на высоком культурном уровне с обсуждением фотографий, картин, кинофильмов и книг неизвестных мне авторов. Политика, погода и женщины практически не обсуждались. Все это сопровождалось раздачей подарков, то что можно было примерить - тут же примерялось (твоя шляпа у меня дома, так же как и мед Саши Павлова). По-моему все остались довольны :)

Давай, долечивайся уже :)
Да, все было отлично. Жаль, что далеко не все приехали, кто планировал. Сухова я проводил нормально, еще посидели с пивом на остановке, посмотрели на мокрый асфальт, помолчали.:)
А женщины действительно не обсуждались.:)
lastic.livejournal.com
Ответить