Скульптуру "Хлеб" уже украли

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

LB

RE: Скульптуру

Сообщение LB »

Не понял юмора.
Mirrow

RE: Скульптуру

Сообщение Mirrow »

Лёлик и не поймешь... это не шутка, я это писал, когда в Зеле был застой CD.... ДОЛОЙ CD, хочу старый tape recoder, первый телевизор и любой советский видеомагнитофон... and let the force be with you... master
CYXOB

RE: Скульптуру "Хлеб" уже украли

Сообщение CYXOB »

Так, может быть, Вы и совершили такое кошмарное в истории Зеленогорска преступление, если Вы такой умный ? :)
Aleks

RE: Скульптуру "Хлеб" уже украли

Сообщение Aleks »

Теряете бдительность, товарищ Сухов! Ранее <a href="http://terijoki.spb.ru/forum/read.php?f ... ">здесь</a> я уже высказывал своё несогласие с вандалами.
CYXOB

RE: Скульптуру "Хлеб" уже украли

Сообщение CYXOB »

Ну вот, ещё одно чистосердечное признание... Т.е. г. Aleks не только против обелиска был, но и знал - как. Году в 37-м любое из обоих признаний тянуло лет на десять, без права переписки...
А как такая изящная ссылка получилась ? Или чайники вроде меня не потянут ?
Aleks

RE: Скульптуру "Хлеб" уже украли

Сообщение Aleks »

На счет 37-го года - это ещё посмотреть надо. Думаю, что мне-то как раз ничего и не было бы, а вот автору "произведения" впаяли бы... ;-)
А как ссылки делать... :-( делать-то я их умею, но никогда не посягал на звание web-дизайнера, поэтому здесь тебе не смогу объяснить - боюсь, все мои объяснения в те же теги превратятся :-)). Пока не смогу. А пока я буду придумывать, наверняка Александр на двух-трёх пальцах успеет объяснить ;-)
Александр Браво

RE: Скульптуру "Хлеб" уже украли

Сообщение Александр Браво »

Я не умею коротко объяснять :) Могу просто пример привести. Если надо сделать ссылку на http://www.pupkin.ru/tyrypyry.html c текстом "Сайт Пупкина", то в тексте сообщения надо написать:
<a href="http://www.pupkin.ru/tyrypyry.html">Сайт Пупкина</a>
А чтобы эта ссылка открылась в новом окне:
<a href="http://www.pupkin.ru/tyrypyry.html" target="_blank">Сайт Пупкина</a>
Aleks

RE: Скульптуру "Хлеб" уже украли

Сообщение Aleks »

Вот! ;-) Вот именно этого я и боялся - что всё написанное при просмотре в броузере из исходника превратится в результат ;-) И любознательный Сухов так и не узнает, какие же теги надо было писать ;-)
Александр Браво

RE: Скульптуру "Хлеб" уже украли

Сообщение Александр Браво »

Вот елки-палки, никогда не надо спешить :) Спасибо, я поправил, теперь любопытство Сухова будет удовлетворено.
Aleks

RE: Скульптуру "Хлеб" уже украли

Сообщение Aleks »

Уря! И моё - тоже %)
CYXOB

RE: Скульптуру "Хлеб" уже украли

Сообщение CYXOB »

Ну любопытство - любопытством. А вдруг попробую ? Сайт, надеюсь, не рухнет ? :)
Александр Браво

RE: Скульптуру "Хлеб" уже украли

Сообщение Александр Браво »

Если строго следовать приведенным примерам - не рухнет :) А так глядишь, интернет-курсы по веб-верстке откроем, сейчас это модно, учиться виртуально :)
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Скульптуру "Хлеб" уже украли

Сообщение Ingusha »

Да и слава богу. Может не найдут... :lol:

("Если это дерево счастья, что же такое дерево несчастья?!") :lol:
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Скульптуру "Хлеб" уже украли

Сообщение TOB. CYXOB »

Не найдут, гарантирую.
Мне приятна идея, Ингуша, открывать старые, вроде забытые темы.
Там есть масса интересного, там даже перчик попадается...
А дерево несчастья - это осина.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Скульптуру "Хлеб" уже украли

Сообщение Ingusha »

Да, думаю, весовая ценность этой скульптуры больше, чем художественная )))
Я не об осине )
У нас уже давно какое-то повальное (другая буква во втором слоге напрашивается))))) увлечение уродовать Зеленогорск "саврименными праизведениями искусства". В мире, по-моему, это называется городская скульптура. Но если там стараются как-то получше и познаменитее скульптурщика пригласить, то у нас как всегда подешевле )))
Дерево Щастья - это жуткая ведьминского образа витиеватая железяка, исполненная в металле и поставленная на очередном красивом и приятном (без нее) холмике возле парка (парк наш уже окончательно превратился в пародию на парк... :weep: ).
В полнометражке Маппетов есть момент: когда вся туса приезжает в Лондон, их из автобуса выгружают у дверей полуразрушенного, с оторвнными окнами ветхого здания с вывеской "Отель Счастье" :) На что Фоззи замечает: "Если это отель "Счастье", что же такое отель "Несчастье"? :lol:
Ответить