День города-2005

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

День города-2005

Сообщение Григорий »

Праздник удался.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Ну да, особенно если заметить, что сегодня на форуме было аж 84 посетителя ! Предполагаю, что это была небольшая часть участников праздника, в котором я не смог участвовать на месте :roll:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: День города-2005

Сообщение abravo »

Григорий писал(а):Праздник удался.
Да, мне понравилось. Если бы я еще меньше бегал, то понравилось бы еще больше :)
Особенно я заценил Кобзона, хотя никогда им не увлекался. Пользуясь привилегированным положением фотографа, я сидел за оцеплением прямо перед сценой. Через полчаса, к своему удивлению, я начал подпевать :)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а):Ну да, особенно если заметить, что сегодня на форуме было аж 84 посетителя ! Предполагаю, что это была небольшая часть участников праздника, в котором я не смог участвовать на месте :roll:
Я сначале решил, что ты пошутил - ан нет, действительно 84 ! Рекорд !
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Я сначале решил, что ты пошутил - ан нет, действительно 84 ! Рекорд !
Я сам сначала подумал, что погрезилось :lol:
Правда, новых пользователей после этого не добавилось.
Видимо, раздумывают :wink:
То и хорошо, а то ещё два дня осталось до отъезда :wink:
Если бы я еще меньше бегал, то понравилось бы еще больше
Ты меньше бегать не можешь просто "по установке", и в твои годы пора бы это осознать и с этим смириться :D
Со своей стороны, нашу грядущую встречу предлагаю назвать "день форума". По простой аналогии с "день города"
Благо не первая и надеюсь, не последняя :D
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а): Со своей стороны, нашу грядущую встречу предлагаю назвать "день форума". По простой аналогии с "день города"
Благо не первая и надеюсь, не последняя :D
Принимается :)
Аватара пользователя
ADD
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 12:21 pm
Контактная информация:

Сообщение ADD »

Праздник был супер. Я сам участник рок-фестиваля. Очень понравился звук по сравнению с прошлым годом. И сцена была более устойчивой, за что организаторам плюс. И драк я вроде не заметил. В прошлом году лично видел 3 потасовки.
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Я серьезно предпологал, что Кобзон- хэдлайнер празднования, но "Мираж" и еще одна певичка, имя которой я запамятовал( помню только, что она те же песни и перед Кобзоном пела=))), разубедили меня в этом.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
ADD
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 12:21 pm
Контактная информация:

Сообщение ADD »

Личное мое мнение. Мне кажется надо было вместо Кабзона пригласить кого-нить по веселей. И почему не было Игоря Карнилюка? Мне казалось он на всех праздниках присутствовал.
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Не, Корнелюк - это совсем из другого фильма. Корнелюк мог бы Мираж заменить, а вот Кобзона-то и заменить некому=) Может, Хворостовский.
Или Захаров :lol: :lol:
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Григорий писал(а):Я серьезно предпологал, что Кобзон- хэдлайнер празднования, но "Мираж" и еще одна певичка, имя которой я запамятовал( помню только, что она те же песни и перед Кобзоном пела=))), разубедили меня в этом.
Если ты иеммешь ввиду ту девицу, которая пела разные Ай Уилл Сурвайв (кажись мы плясали под эту тему в твоей маске Хоррор-Эйнштейна:)), то это местная типа знаменитость - Ира Чернышова. Известна своим голосом, участием во всеросийском телеконкурсе и заносчивым звездным характером.:)
Помню в интервью По Случаю, она так и говорила "Я - Звезда!"
Да, Кобзона уж точно никто бы не заменил, Захаров вряд ли.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Вроде ее Наташей кличут. Жаль, наглости не хватило на сцену залезть. Уж там Бертик с ней бы посоревновался в звездности. :lol:
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Я потихоньку фотки обрабатываю и выкладываю в http://terijoki.spb.ru/trk_dbgals.php3 . Там пока официоз в основном, но пара приколов есть. Скоро таксовку выложу, следите, как говорится, за продолжением :)
Кира
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 12:16 pm

Сообщение Кира »

Всем привет!
Спасибо за добрые слова. Мы старались, праздник действительно удался. Надеемся, что наш сладкий спонсор - Чупа Чупс всех порадовал.
Приглашаем всех к обсуждению на тему: "Что бы Вам хотелось увидеть на празднике в следуещем году". Искренне надеемся, что наша компания также выступит организатором Дня рождения Зеленогорска.

Отдельно обращаемся ко всем, кто вел фото съемку во время мероприятия. Присылайте пожалуйста фото на e-mail нашей компании:
i.b.records@mail.ru Лучшие фото разместим на нашем сайте: http://www.ibrecords.ru (сайт находится в разработке).
С уважением,
Продюсерский центр "I.B.Records"
Директор концертного отдела,
Кира Чистякова. :D [color=red][/color][color=black][/color][color=blue][/color][color=black][/color]
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Григорий писал(а):Вроде ее Наташей кличут. Жаль, наглости не хватило на сцену залезть. Уж там Бертик с ней бы посоревновался в звездности. :lol:
Ну по крайне мере ту, что I Will Survive точно Ира зовут.
У меня, кстати. есть пару прикольных фот с тобой, Бертиком. :D
lastic.livejournal.com
Ответить